私はできます

PG-13
Завершён
140
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 28 049 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 48 Отзывы 38 В сборник

~КОНЕЦ~ 4/4

Настройки
Примечания:

***

-Наконец то я тебя догнал,Кисаки.—Ханагаки возвышался над Теттой, который позорно лежал на земле уткнувшись словно ребенок своим лицом в изгиб своей руки, будто пытаясь скрыть свои слезы или красные от стыда щек..Он лишь стиснув зубы поднял глаза,смотря на злого Такемичи, чувствуя жажду крови этого ублюдка(Такемичи)

***

Кисаки быстро поднялся с места и бросил взгляд в сторону Ханмы,который в данный момент развлекался с Д(о)ракеном и он уж точно не сможет сейчас ему помочь...Почему то при взгляде на Такемичи Тетту бросало в дрожь,он выгялдел страшно злым,будто готов убить Кисаки прямо сейчас и на месте..хотя так оно и было, но Такемичи все же хотел обойтись без жертв! Даже такому ублюдку,как Кисаки он не желал смерти, хоть и хотел его убить...ну...временами. Очкарик быстро встав с асфальта сверкая пятками стал убегать,а Ханагаки громко крича тому побежал..а точнее поскакал на одной ноге, поскольку другая была ранена..но вскоре из за адреналина он забыл о боли..а точнее притупил эту боль и бежал изо всех ног..только он не ожидал,что получит кирпич лицом! Этот крысиный гад выскочил из угла с кирпичем..но это не остановило путешественника, его ХП и выносливость еще были на максимуме..хоть он и получил столько ран..столько махал руками и бегал..да и поэтому он смог дать ответный удар кулаком прямо по лицу смуглого..а Кисаки ответил тем же, после и Такемичи ударил в ответ..так бы продолжалось вечно, если бы Ханагаки не заметил окрестность и не вспомнил..где произошло самое ужасное убийство. Убийство Хинаты Тачибаны, которую раздавило надвое грузовиком и сгорела заживо.. и Ацуши Сендо,который тоже сгрел заживо в том самом грузовике..он бы и дальше стал вспоминать все смерти,которых видел в своей жизни,но кулак по лицу успешно вытащил его из мыслей. -А НУ НЕ ЗАЛИПАТЬ!—Кисаки замахнулся, сжимая кулак дабы нанести еще один удар, но отлетел в сторону из за сильного удара Такемичи. -ЗАВАЛИСЬ, Г@НДОН!КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ! ТЫ УЖЕ ПРОИГРАЛ,КИСАКИ!ЧТО И ДЕЛАЕШЬ,ТАК СОЗДАЁШЬ ЖИВЫЕ ЩИТЫ!СУКААА!—Такемичи повалив Тетту на землю на спину стал его бить, пока очкарик слушая его упрёки закрывался от ударов по лицу рукой,после и мощно пнув парня в живот отцепил от себя..как только тяжелое тело,которое прижимало его к земле исчезло он быстро встал и посмотрел на Такемичи,который тоже одной рукой схватившись за больной живот,а другой собираясь нанести удар неся в его сторону.. только вот движения путешественника стали медленными, и Кисаки стало проще убегать от его прямых ударов..только и Тетта сам подустал,он не мог вечно убегать от Ханагаки, вскоре он устал и схватил кулак, летящий в него. -ЧТОБЫ ПРАВИТЬ ЛЮДЬМИ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА НЕ НУЖНА! ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ НУЖЕН ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАННЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН!—Кисаки держа обе руки Ханагаки нанёс удар по голове,да так..что Такемичи прикусил язык, но он быстро оклемался и побежал на своего врага с новой волной,вновь повалив  его на землю и нависая над ним. -И В КАКОМ МЕСТО ОН ИДЕАЛЬНЫЙ?! ЕСЛИ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАК Я МОЖЕТ ПУСТИТЬ ЕГО ПО ПИЗДЕ!—Ханагаки вновь откинули в сторону с пинком под живот..Но он притупив боль встал, нависая над Кисаки. -Знаешь что..я хорошо запомнил это будто это было вчера..горящее пламя, запах плоти который горит заживо..запах крови и черный дым.. и это произошло именно здесь,Кисаки.—Такемичи бросил взгляд в сторону..где когда то в далёком будущем из самых ужасных развитии умерла Хината Тачибана и Ацуши Сендо. -В будущем,на этом месте ты убил Хинату Тачибану.—произнёс Такемичи наконец то те самые заветные слова,которых Кисаки так долго ждал..Он ждал подтверждения того..что его самый злобный враг прыгает во времени..Услышав это разбитые до крови губы искривились в  ехидной  улыбке. -Значит это действительно так..Ты перемещаешься во времени..—Тетта выглядел до ужаса довольным..Значит он не сходит с ума..значит этот Такемичи Ханагаки действительно прыгает во времени..Хаха..ХАХАХАХА! ВОТ УМОРА! -Кисаки..почему ты все время убиваешь Хину?—прервав смех Тетты задал серьёзный вопрос Ханагаки..Вот очкастому и самому знать почему..но он догадывается. -Потому что я безумно в нее влюблен..Все это вот я делал ради нее! -Ты каждый раз лишал ее жизни ради нее?! Что за бред ты несешь!—Путешественник сжал ладонь в кулак, смотря на психа перед собой. -Я хотел стать сильным гопником..Потому что ты был моим соперником! Мне надо было стать сильнее тебя и я стал!только у тебя есть способность что нет у меня..Я составил идеальный план! Я поднимусь на верхушку Тосвы, буду возглавлять Японией и все за 5 лет! И через 4 года я женюсь на Тачибане Хинате и буду жить с ней до конца своей жизни!—Кисаки ухмыльнулся, смотря весь спектр отвращения в лице Ханагаки. -СКОЛЬКО РАЗ ТЫ МНЕ МЕШАЛ, ХАНАГАКИ?! -ТЫ..ТЕБЕ ОТКАЗЫВАЛИ..И ТЫ-ТЫ.. МСТИЛ ЕЙ УБИВАЯ ИЗ РАЗА В РАЗ!—У Такемичи глаза неприятно заныли..сообщая хозяину что хочет плакать,а в горле встал неприятный ком, не давая даже глотнуть -ОНА МОЯ ДЕВУШКА!И Я ЕЕ НИКОМУ НЕ ОТДАМ! ЗНАЕШЬ ЧТО?! Я..я-Я УБЬ—Кисаки поднял голову,дабы сказать это в лицо Ханагаки..Сказать ему в лицо что он его убьет,что он его ненавидит..но когда он поднял голову,увидел дуло пистолета,направленная на него..на Тетту.. Чево..Пистолет же был у него..у него в кармане..очкастый опустил руку в свой кармар и на свой ужас и страх узнал..что там пусто..скорее всего он уронил его,пока катался по земле под Такемичи..черт  его окутал страх, он не хочет умирать,тем более от рук этого ублюдка...Он уже хотел кинуться на Такемичи,выхватить из его рук пистолет и покончить дело с концом..Только вот он услышал знакомый девичьи крик..и он смог своим ужасным зрением увидеть розовую макушку,что бежала в их сторону,а рядом с ней был главарь банды"Токийской Свастики" -Надо было так сделать с самого начала..—наконец то парень пролил свои слезы..капли стекая с его скул и с подбородка,оставлял соленые отметины на его щеке..Но голос Хинаты был все чётче и чётче..Такемичи думал,что это глюки..но это действительно была Тачибана..стоило ему повернуть голову в сторону девушки,как Кисаки воспользовался возможностью и побежал прочь. -Стой..что?! КУДА УДРАЛ,КИСАКИ!—Ханагаки оставляя Хину с Майки вновь погнался за смуглым, крича ему вслед самые ужасные оскорбления,проклиная его. -ХАХА!Я БУДУ ВСЕ ИСПРАВЛЯТЬ ИЗ РАЗА В РАЗ!Я ДОБЬЮСЬ ВСЕГО! ХИНАТА СТАНЕТ МОЕЙ! ОНА УЖЕ МОЯ!—Кричал даже не задыхаясь столь громкие слова. -А СИЛЕНОК ТО ХВАТИТ?! Я ТЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ ВЕРНУТЬСЯ В БУДУЩЕЕ!—ответил ему Такемичи..но стоило этим словам дойти до ушей Тетты,как тот остановился прямо по середине дороги на половину развернушись своим телом, смотря на Мичи словно оскорбленный. -Мне не послышалось?ты сказал что я прыгаю в будущее?—Кисаки вновь улыбнулся..чем и поставил в замешательство брюнета.. -Э?.а разве нет?—задал очевидный вопрос Такемичи..только не успел Кисаки ответить..раздался очень громкий звук шины тяжелого транспорта при резком торможении..и звук падающего с высоты тяжелого тела.. и к ужасу Ханагаки это был Кисаки и грузовик..Кисаки. его враг сейчас лежал в несколько метров от него на земле,а грузовик что сбил его кажется его еще и переехал,потому что грузовик был дальше..Что за ужас. Что за пиздец. Что за.. -КИСАКИ!!—Такемичи от шока и страха не смог даже пошевелиться,он лишь громко закричал..Пока Кисаки пытался встать..но его ноги были повернуты неестественно в другую сторону..а его ступни словно не имели костей валялись, руки тоже были изогнуты в другую сторону..несколько его пальцев тоже были сломаны, и голова была разбита..и сильно кровоточила, прикрывая алой кровью его лицо,его глаза и его рот.. -ЧТО НА НАХУЙ?! Я НЕ МОГУ ВСТАТЬ!—Кричал Кисаки, в попытке подняться пока его силы не иссякли за секунду.. -Я не хочу умирать.. больно..очень больно...очень больно!!! Кха!—Тетта минуту мучился от адской боли до смерти..а когда он уже скончался подошли Майки и Хината..крича что то непонятное для ушей Такемичи..он слишком был погружен в этот ужас.. его сильно трясло, и появление близких для него людей ни чуть не помогало, ведь прямо перед его глазами самым ужасной и страшной смертью умер его враг..хоть и враг, но он не желал ему такой смерти..Дальше он ничего не помнил, словно его глаза закрыла темная-темная пелёнка. Он начал приходить в сознание и понимать что твориться вокруг  тогда, когда увидел белый потолок, он уж подумал, что тоже подох в конце концов, но не было то было, он лежал в палате местной больницы их района. Пока Такемичи был в отключке, к нему походу приходили люди...ведь он увидел вазу с цветами, пару бутылок на половину пустой воды, которая была еще холодной...ведь на поверхности бутылки были маленькие капельки которые только только стекали по поверхности пластика, Ханагаки тихо замычав постарался встать, но у него не получилось с первого раза, руки ныли и не могли нормально выполнять свои функции, опустив взгляд на руки он увидел несколько игл от капельницы, вынув их он кинул на пол, сам же опустив ноги с койки приподнялся. —Я жив...и я в больнице -тихо сказал Такемичи, он бы не заметил что он сорвал голос, если бы не заговорил, у него сильно болело горло, голос сильно охрип и как бы громко он не пытался говорить, его голос не звучал громче шёпота.. Пока Ханагаки разглядывал свои забинтованное тело в палату кто то зашел, вскоре этот кто то быстро прибежал к парню и положил теплую руку на поверх руки парня..Заметив мягкую и маленькую ладонь парнишка поднял взгляд и увидел розовую макушку, чьи глаза были краные от слез и чьи глаза вновь с секундой со скоростью света наполнялись солёными слезами... —Та-такемичи..Ты проснулся! Ты дурак - голос девушки сильно дрожал и она тоже говорила тихо, ее щеки былт красные, как и ее нос еще чуть чуть и у нее вместе слезами сопли будут течь ручьём. —Хина...как ты? Где Майки?Где Кисаки?- спросил он тихим голосом, девушка лишь опустив голову вытерла свои слезы рукавом своей кофты. —Майки сейчас в палате Изаны, он был тут недавно..А Кисаки... -девушка не стала продолжать, и ёжу ясно что стало с Теттой, скорее всего его тело сейчас валяется где то в морге, Такемичи должен был это понять,он первый увидел смерть очкарика, первый увидел как его сбили и первый увидел как он перестал двигаться, теряя свою душу в этом мире живых..хоть он и все видел своимт глазами, но хоть маленькая надежда оставалась внутри..Мичи ничего не ответил,он громко вздохнул и положил вторую руку поверх руки девушки и сжал ее..только сейчас заметил, как сильно Тачибана дергалась в нервах, в страхе перед всей херней что случилось..наверное она еще и тряслась от холода, ведь в палате было довольно прохладно. Путешественник хотел быть уже еще кое что сказать, но дверь в палату словно выбили, он резко и громко открылась и на проёме показался Майки. Глаза Сано были такие тёмные, такие пустые словно у мертвого человека или словно у куклы, у которого нет ни души, ни желании.. так он выглядел пока не увидел Мичи, увидел что он живой и что он наконец то проснулся в его глазах боялся блеск,зрачки еле заметно засверкали, а на его лице нарисовалась теплая улыбка..он выгялдел усталым как и Хина, его обычная прическа хвостик выгялдел очень растрепанным, но тем не менее он улыбался и искренне был рад пробуждению Такемичи. —Доброе утро,соня, ты долго спал-улыбаясь сказал Манджиро, он подошел к койке пациента, а за Майки зашел Д(о)ракен, он тоже улыбался,но ничего не сказал, лишь кивал вслед за Майки...как потом узнал Мичи, Ханма выбил зуб Кенчика и ему делали операцию по удалению корня зуб, что осталось там во рту...по этой же причине он пока не может открыть рот и разговаривать, просто он не чувствовал своего рта и если сейчас начнёт разговаривать, то он будет болтать не на японском, а на другом, на ином языке...хаха) И Так, Ханагаки выслушал Майки, как он понял,Изана и Какучё живы, они лежат в соседней палате, у них не глубокие раны и они проснулись уже давно,Мичи хотел быть пойти и навестить их,но ему пригрозили новой какашкой на голове, если не будет лежать до выписка.. и как бы смешно не звучало, он не успел зайти к Изане и к его другу детства, их выписали быстрее Мичи и они заглянули первыми.. —Я знаю что ты сделал,Такемичи Ханагаки- сказал Изана, он выглядел более менее живым и радостным, его глаза были полны жизни и радости..когда он отключился от ран, он думал что умирает и поэтому перед тем как его организм полностью отключился он рассказал Майки правду, всю правду и все что он сам знает,он даже успел расплакаться, крепко держа за руку Какучё.. Майки же в свою очередь был в шоке от истории...ему было лень читать те письма, что отправил Изане Шиничиро..поэтому услышав историю из уст"умирающего" человека он был тронут, его глаза вслед за Изаной заполнились слезами, Манджиро крепкт хватался за одежду Курокавы, и просил его не умирать, просил его остаться, ведь теперь они будут вместе, Майки давал обещания Изане, которых не давал Шиничиро..он обещал Изане забрать его в дом Сано, что Изана станет "Изана Сано",что они будут полноценной семьей...это все что услышал Изана перед тем как отключился и естественно при пробуждении он все помнил...и когда в его палату заглянул Майки он горько рыдал, рыдал от боли что вытерпел за всю свою жизнь, рыдал от радости и от злости на самого себя..ведь он хотел убить Эм(м)у,хотел убить Д(о)ракера,хотел убить Майки...лишить Майки всех его близких,чтобы он тоже мучился, чтобы он тоже страдал и он жалел, но у него была надежда и благодарность к Ханагаки, который предоставил всю эту беду,даже спас его задницу и задницу его друга-Какучё.. поэтому он хотел поскорее увидеть эту черную, кучерявую макушку... —Я не сомневался в тебе, ты всегда был таким, мой герой- сказал Какучё, он стоял справа от Изаны. —Спасибо что спас Изану, спасибо что спас...меня- добавил лысый, смотря на своего детства. —Я рад, что вы живы и целы- ответил Мичи с улыбкой на лице, он был действительно раз видеть их..ведь Изана не виноват во всем что случилось, он был потерянным и обиженным ребёнком, а Какучё как верный друг и слуга следил и следовал за своии лидером, в конце концов они не сделали ничего плохого...но могли сделать, если бы Мучи не остановил их.   Поговорив еще какое то время парни оставили Мичи одного,одного с его мыслями. Такемичи никак не моо выкируть из головы ту картину..ту картиру смерти Кисаки, каждый раз когда он ходил в уборную, каждый раз когда он смотрел в зеркало, он видел в отражении за своей спиной Тетту, который весь в крови и со сломанной шеей смотрел на Мичи, его глаза были наполнены кровью, его нос и губы были разбиты в кровь, как и его голова, от которой стекала кровь по лицу,оставляя уродливый красный цвет.. Такемичи вдруг понял, что боится красного цвета...до дрожи в руках..он боитс я оставаться один и видеть в отражении силуэт мертвого..он думал, что это все фантом, что это все иллюзия, или же...или же злой дух Кисаки теперь преследует Мучи. В один прекрасный день Чифую пришел навестить Мичи и как раз в это время к нему зашел врач, проверил его раны и наконец сообщил радостную новость, его можно выписать и отправить домой, в тот день Мацуно был рядом с Такемичи, когда его выписали, когда они шли пешком по улице в тишине, и он был рядом с Мучи когда они сидели под мостом рядом с рекой, вновь в тишине.. У вице-капитана накопилось столько вопросов, но он не решался нарушать эту тишину, хоть они и были близки и они не чувствовали дискомфорта в компании друг друга в полной тишине,но в данный момент после всей этой херни было немного неловко. —Я думаю..что Кисаки не заслужил такой смерти- вдруг сказал Мичи, нарушая гробовую тишину,на что Чифую кинул вопросительный взгляд. —Я не хотел чтобы Кисаки умер,как бы сильно я ему не желал смерти- добавил Мичи..его глаза были такими пустыми, а он сам выглядел такии грустным.. —"Ты будешь переживать за каждую жизнь, будто то жизнь друга или врага? Какой же ты мягкий и добрый...этот мир не заслуживает.." такие мысли появились в голове брюнета, он все так же не отводя взгляда от парня сидел словно воды в рот набрав.. —Я знаю, что мне нужно принять смерть Кисаки..ведь если бы не он, у нас было бы счастливое будущее..и раз уж я предоставил смерть Изаны и Какучё...еще смерть Эм(м)ы с Д(о)ракеном,значит будущее тоже изменилось?- Мичи посмотрел на Чифую с надеждой в глазах,он нуждался в поддержке, нуждался в тепле и в тишине... —Ты хорошо постарался, партнёр- тихо сказал свои первые слова за все время тишины и одностороннего монолога Ханагаки..Чифую положил свою руку на спину Такемичи, а он же сжал ладони в кулак, стиснув зубы стараясь сдержать свои слезы. —Ты можешь поплакать, партнёр, ты действительно хорошо постарался.- еще добавил Мацуно..после его слов Ханагаки не стал сдерживать эмоции в себе, слезы нахлынули новой волной, его щеки сильно покраснели, а он сам сидел очень странный звук похожий на рык или писк, под звук плача Такемичи Чифую сидел положив руку на крепкую спину парнишки.. Чифую всегда считал Ханагаки слабым плакской, который не умеет драться и всегда получает даже от самых слабых, но он проходил все эти трудности бок о бок, может быть парой даже отставал, но тем не менее он видел как Такемичи крепчает, его спина теперь не была похожа на спиру слабого парнишки... он выглядел очень мужественно.. и Мацуно был уверен на все 100%, что если бы он был на месте Мичи,он бы точно сошел с ума... —Думаю мне пора..- Ханагаки встав с места оттряхнул свою одежду. —Т..ты пойдешь к дому Тачибаны?- спросил Мацуно, с надеждой на отрицательный ответ, но не дождался, ведь путешественник кивнул головой. Вслед за брюнетом встал и блондин. —Ты не будешь прощаться? —Не буду, ведь если я увижу их, то не захочу уходить.. —Ты не можешь остаться?... —Не могу, здесь мне не место, мое место в будущем.. —Хорошо...Я буду ждать- опустив голову закончил разговор Мацуно.. Дальше они до дома Тачибаны шли в тишине, изредка обмениваясь взглядами... Минуты прощания были очень тяжелыми, они стояли у двери квартиры Наото, не решаясь постучать... но парень лет 12 сам вышел, увидев Ханагаки он нахмурил брови и мысленно говоря"опять он пришел к моей сестре.." Но не тут то было, Такемичи притянул руку Тачибане..а тот в свою очередь уже привык к тому, что парень его сестры внезапно лезет к нему рукопожатием..он вздохнув притянул руку в ответ,тихо сказав" привет" Когда руки Ханагаки и Тачибаны коснулись, он услышал вдали голос Хины, которая кричала"НАОТО, КТО ТАМ?" У парня буквально сжалось в груди,он повернув голову в сторону увидел Чифую, который еле сдерживал слезы..и настал этот момент..парень закрыл глаза и почувствовал бурю мурашек по всему телу, хоть глаза были и закрыты, он видел свет и чувство было такое, будто он сидел в самолёте, которая вот вот взлета..либо на американских горках, которые стремительно быстро поднимались вверх по рельсам... в горле встал ком, было тяжело дышать и сердце обливалось кровью, ведь считай это последнее его путешествие во времени...хотя кто знает что может случится в будущем, но Такемичи надеется на хорошее, надеется на то, что он исправил будущее и ему не надо больше возвращаться в прошлое чтобы исправить какие либо косяки, чтобы спасти жизни... Глубоко вздохнув Ханагаки открыл глаза и увидел перед собой свое отражение, он стоял в шикарном костюме, но его волосы все так же были потрепаны и торчали из разных сторон, парень посмотрел на свои руки и увидел, что его  руки не такие маленькие, его шрам на ладони от ножа был достаточно старым...и у него на безымянном пальце можно было увидеть обручальное кольцо.. —Такемичи, черт возьми,ты там в туалете утонул?!- услышал очень знакомый и низкий голос, вскоре за дверью он увидел макушку своего партнёра...было так непривычно смотреть на чёрные волосы Чифую, но тем не менее его черты лица, его зелёные глаза не изменились..ну если не считать лёгкий загар Мацуно. —Чиф...я вернулся, партнёр- улыбаясь во все зубы сказал Мичи, у которого на глазах уже появились слезы. —Таке...мх..добро пожаловать в будущее, партнёр-тихо сказал Чифую, радостно смотря на своего друга, у которого тоже глаза покраснели. "Добро пожаловать домой, Такемучи"
Примечания:
140 Нравится 48 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)