Отпуск

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 12 845 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Малышка

Настройки
Примечания:
1. Вай, Кейтлин и еще одну миротворицу отправили на одно дело за границу в Испанию на территорию одного отеля. Во первых, это было неким отпуском, так как в течении года после взрыва все троица работала без передышки. Им просто требовалось поймать человека, который по информации начал распространять мерцание в отеле. Девушкам на это потребовалось бы буквально несколько дней, но билеты и проживание были оплачены на две недели, что давало им возможность отдохнуть после поимки. Да, Вай за это время успела стать миротворцем. Ее пренебрежительное отношение к ним изменилось после общения со многими, все не были такими продажными, как она считала. Между Вай и Кейтлин ничего не было. Кейтлин стала шерифом и ее статус и молодой возраст не позволяли ей крутить отношения с миротворцем. Она стала самым молодым шерифом за всю историю Пилтовера, поэтому многие так и выжидали ее провала. Обе девушки уже даже более менее остыли друг к другу, но вот реакции у всех были совершенно разные. Если синеволосая стала еще больше времени уделять внимание работе, то Вай стала в свободное время пропадать в Нижнем Городе. Первую это естественно испугало и ей пришлось направить за ней «шпиона», который бы проследил направление девушки. Каждый вечер, после смены, Вай ходила одним и тем же маршрутом в Заун прямиком в бордель. Она снимала разных красоток и развлекалась с ними до утра. Тогда шериф понял, почему Вай часто приходила сонной. Это задевало ее самолюбие, но их разрыв не позволял ей этого показывать. А сейчас уже она нет близко воспринимает это к сердцу. Общение из стало сугубо формальным. Что произошло за этот год? О, список огромный. Силко выследили вместе с Джинкс, но не успели их схватить, так как оба подорвались одной из бомб Джинкс. Оставалось отловить остальных химбаронов, которые после случившегося засели на дно. Поиски их продолжились очень долго, но все-таки месяц назад они арестовали последнего. Новым советом было принято решение включить совет одного из жителей Зауна. Это было выгодно для каждой стороны. Пилтовер могу через представителя узнавать обстановку в Нижнем городе. А представитель мог гарантировать безопасность. Из бывших Советников выжил только Джейс и Мэл. Никто не знает, как им удалось, ведь Мэл по сути сидела прямо спиной к летящему снаряду. Но никто и не пытался разузнать, все были счастливы видеть хотя бы их. Кейт смирилась со смертью матери, спустя месяцы слез и истерик. Если бы Вай ее поддержала, то, наверное, это длилось бы не так долго, но она сама разорвала с ней отношения. Именно Джейс предложил ей стать шерифом, а розоволосой миротворцем. Только к ним двоим и Мэл, в первые дни после взрыва, он мог доверять. Третья девушка, отправленная вместе с ними, была Люксана. Такая же милая леди, как и Кейтлин, но с более мускульным телосложением. До Вай конечно не дотягивала, но находилась где-то между ними двумя. С Вай у них даже начались какие-то романтические отношения, как всем казалось, но одна Кейт понимала, что флирт - обычная манера разговора Вай. Они просто занимались сексом по дружбе, как и с другими девушками в борделе. Кейтлин наблюдала за этими нескончаемыми хождениями Вай, но не могла и слова ей сказать, у нее не было на это никаких прав. У нее не было никаких прав обладать ею. Сейчас вся троица заканчивает свою последнюю вечернюю смену перед практически отдыхом. - Люкс, Кейт, пойдете со мной сегодня в бар? Отметим наше законное окончание работы. - Вай исподлобья глядела на Люксану, как бы заигрывая. Та в свою очередь покраснела от этого взгляда. А ведь когда-то у Кейт она вызывала этот румянец... Но шериф мигом откинул все мысли и первым разорвал тишину. - К сожалению, я пас. Нужно будет собрать вещи и подготовить материалы по делу. Не забывайте, мы туда направляемся не только за отдыхом. - она попыталась натянуть на себя маску спокойствия и у нее это получилось. Вай закатила глаза от ответа, который практически всегда мешал синеволосой отправиться с ними развлекаться. - Ну, с тобой все как всегда понятно. А ты?- взгляд метнулся к Люксане. - Да, конечно, мои вещи давно собраны. - Отлично, тогда я развезу нас по домам, а потом за тобой заеду через час. - глаза светились огоньком. Кейт сразу поняла, кто сегодня будет ее «жертвой». Сердце предательски сжалось, но лицо отказывалось подавать признаки разочарования. Девушки, окончив смену, направились к машине Вай, купленную на первую зарплату. Вы бы знали, как она ей гордилась. Это не была дамская машина, на которой и в городе было бы тяжело разъезжать, это был спортивный пикап. Черный пикап, с вместительным багажником, с высокими подвесками, что позволяло проехать практически любое препятствие. Вай еще месяц после покупки хвасталась своей... - Ну, залетайте в Малышку, чего стоите? - видимо до сих пор хвастается. От ее довольно ухмыляющегося лица, на лице Кейтлин сверкнула улыбка. Да, ей всегда нравилась такая девушка. Улыбчивая и задорная. Все тихо поместились в салон и ехали под звук тяжелого рока, который так нравился водителю, но так ненавидела Кейтлин.
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)