Отпуск

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 12 845 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Незваный гость

Настройки
- Давайте сходим в один итальянский ресторан? Я заприметила его еще в первый день - наконец-то Кейт смогла предложить девушкам отдохнуть там, где она хочет. - Отличная идея, я за! Желудок умирает от голода. - тут же завелась Вай, которая последний раз ела еще в самолете. Люкс также приняла идею и они направились за Кейт, которая запомнила дорогу. В ресторане было практически пусто, что странно для вечера. Только за барной стойкой сидела молодая девушка с каре осветленных волос. Девушки присели за стол и дождались, пока официант не принесет им меню. Вай быстро выбрала блюдо, которое обожала брать в Пилтовере. Пасту Карбонару и апельсиновый сок. Остальные тоже довольно быстро определились и подозвали официанта, который принял их пожелания и удалился. Неожиданно официант вернулся. Слишком быстро, чтобы даже принести напитки. Она протянул в руки Кейт бутылку хорошего вина. - Простите, это вам, мисс, вот от тот особы. Она попросила передать, что у вас прекрасные волосы. - Кейт не успела ничего ответить, лишь кивнула и приняла подарок. Это была та самая единственная, девушка, которая уже смотрела прямо в лицо удивленной и улыбалась, поправляя прядь волос. Кейтлин явно засмущалась от такого знака внимания и улыбнула девушке в ответ. Вай тем временем наблюдала за этим и невольно сжимала под столом кулаки до белых костяшек. Но когда эта особа встала и направилась прямо к ним, то прибавился еще и дикий зуд на кулаках, которые требовали прописать ей хорошенько по её личику. - Надеюсь, я не потревожила ваш столик. Просто ваши волосы и глаза пленили меня своей красотой. Я не смогла удержаться. Вы не против, если я присяду? - какая наглость. Хотя Вай была такой же, но со стороны это выглядело так раздражающе, особенно, когда эта наглость была адресована Кексу. - Да, конечно, сейчас я позову официанта, чтобы вы могли также сделать заказ. - что она несет? Она позволит ей втиснуться в нашу компанию? Кейтлин не совсем понимала, что она делает. Но в ней появилось дикое желание отомстить Вай за все, что она делала весь этот год. Он слишком долго терпела это все. - Меня зовут Милен. Можно просто Мила- подсаживаясь, познакомила она её со всеми. - Я Кейтлин, это Вайолент и Люксиана. Очень приятно с вами познакомиться. - Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой. - ударение специально было поставлено на последнее слово, чтобы дать понять остальным, что они ей не интересны. Кейт показалось, что что-то хрустнуло за столом, но откинула все мысли. - Вы здесь отдыхаете или на постоянной основе живете? - Ох, нет, я тут всего на неделю. Так я из Пилтовера. - что. Все девушки удивились тому, как все совпало. У одной Вай это удивление было скорее разочарованным, нежели у других. - Какое совпадение, мы тоже прямиком от туда. - с язвительной улыбкой и наигранной радостью продолжила разговор Вай, не давай Кейт влезть. - Прекрасно, значит у меня будет возможность встретиться с тобой и там. - Мила принципиально продолжала выделять в компании одну Кейтлин, от чего у Вай закипало внутри. - Может мы сходим с вами прогуляться после ужина? - предложила все та же раздражающая новенькая их компании. Кейтлин колебалась, стоит ли ей соглашаться иди с незнакомцем, которого она знает буквально несколько минут. - Да, почему бы нет. Я с радостью. - и взгляд упал на глаза Вай, которые выразили моментальное огорчение. Её это разбило. - Я пожалуй покину ваше компанию. Что-то есть перехотелось. Милен, можете ничего не заказывать, если любите пасту. Всем хорошего вечера. - на одном дыхании процедила Вай и поспешно покинула стол, направляясь к выходу. - Ты куда, Вай? - Люкс впервые за все время хоть что-то сказала. - Куда подальше от сюда. - разъярённая девушка сказала это совсем тихо, так что для посетителей за столом показалось, будто она проигнорировала вопрос Люкс. На улице уже совсем стемнело и жара сменилась прохладным ветерком. Холодно. Желудок ворчал, что снова лишился очередной порцией еды и предвкушал, что сейчас будет очередная бомбежка его стенок алкоголем. Вай вдыхала свежий морской воздух полной грудью, стараясь избавиться от идиотских мыслей. Сигарета прильнула к губам, щелчок зажигалкой и вдох успокаивающего ядовитого дыма. Легкие перехватило, заставляя больше ни о чем не думать, как о желании сделать вторую затяжку. Вай оглядела улицу по сторонам и заметила магазин, в котором точно должно было быть то, что она хотела. На телефоне мигало еще позволительное время для покупки алкоголя, поэтому ничто её не останавливало. В магазине, в отделе алкоголя было много неизвестных ей марок, но она нашла свой любимый виски. Взяв две бутылки, девушка направилась на кассу, но все-таки желудок настоял на том, чтобы взять еще хотя бы банан. С бананом и выпивкой она направилась на пляж, где в полном мраке, под шум волн сможет вновь окунуться в мир спиртного. Первая бутылка была уже пуста, а эта девчонка никак не вылезала у нее из головы. «А что будет, если Кейт в нее влюбится?» - Мне плевать! - рык на саму себя был похож на разговор умалишенного. В бой пошла вторая бутылка, у которой со скрипом отлетела крышка. Глоток и еще одна порция жгучего напитка разливается по горлу, оставляя будто ожоги внутри неё. Желудок уже из последних сил молил ей съесть этот чертов банан, чтобы он совсем не захлебнулся в этой дряне. Но вместо него, Вай делает еще один глоток. Образ Милен становился все более расплывчатый, пропадали отголоски того разговора. Она откинулась на песок и голова её закружилась, хотя казалось будто не голова кружится, все её тело. Вот она, сила алкоголя. Тем временем Кейт, Люкс и их новая собеседница мило болтали, в основном о Кейт. Тарелки уже были почти пустыми, поэтому девушки вышли из ресторана. В дали, там в темноте на пляже показалась знакомая фигура. Кейт подошла чуть ближе и окликнула девушку. - Вай! Это ты? Пошли с нами. - она догадывалась, что ответ будет отрицательным после её выходки перед новой гостьей. Но Вай удивила даже Кейт. - Нет, спасибо. Не буду отвлекать тебя и Милен от совместного наслаждения друг другом. - Милен посмеялась этим словам, а Кейт лишь задумалась. Правильно ли она все делает? Может не стоило вот так с горяча злить Вай? Стоп. Чем злить то? Она сама постоянно спит непонятно с кем, а Кейт не может позволить себе один раз забыться. - Пойдем, милая? - Милен пригласила меня в свою руку, когда Люкс уже направилась в отель. Синеволосая вложила свою руку в предложенную и они скрылись в неизвестном направлении. Их совместный вечер закончился ни чем. Милен хотела бы соблазнить её или что-то в этом роде, но была проблема в том, что Кейт совсем не могла возбудиться. От этого было немного стыдно и им пришлось разойтись. Вернувшись к месту, где была Вай, девушка её не обнаружила. Беспокойство заиграло внутри Кейт. Сейчас она точно не знала, где она может быть, по всей видимости, снова пьяная. Она оббежала весь отель, окрикивая её, но так никого и не нашла. Пришлось вернуться в номер, выпить успокоительное и заснуть под действием таблетки.
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник