Часть 4 Любовь 💖
14 апреля 2022 г., 16:47
Примечания:
Да, это я! И это я вернулась в фикбук и сделала новую часть фанфика|>
Утро 8:45, в университет никому не нужно
Ева и Ульяна стали раньше всех и увиделись в коридоре, девчонки покраснели увидев друг друга, ведь они помнят как они поцеловались
- мм, доброе утро Ульяна...-ответила Ева
-доброе
Ева пошла на кухню а Ульяна же к Еве, и обняла её
- а может это была судьба..?
Ева занервничала
- может это была не случайность?
Как уже можно было называть Ева-помидор, а Ульяна же продолжала...и Ева не сдержалась! Ева поцеловала Ульяну... Ульяна же только закрыла глаза
Ева убрала голову и тихо сказала
- я-я л-люб-лю т-т-тебя...
-я не расслышала..) - с ухмылкой сказала Уля
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НЕ КАК ПОДРУГУ ИЛИ СЕСТРУ, А КАК девушку...
- Хех, я люблю тебя тоже, Евочка💖
Девочки посмотрели друг на друга, а потом собрались на кухню и..остановились
- доброе утро, крутая драма получилась) - ответил Йоги наблюдавшим за этим всем
Только попкорна не хватало))
Девочки промолчали
- ВЫЛЕТАЮ ИЗ ТАКСИ, БОЖЕ КАК ЖЕ Я КРАСИВ - именно с этими словами влетел в них Лео, а там и Стив спустился
- Ня!<3 - сказала кошка которая сидела на кухне
- только Лилит не хватает - проборматала Ева
- Ева, ты чего? Я тут..
Тут уже наша новая парочка поняла, что все уже узнали про их любовь.. деваться некуда уже было
Все отпраздновали этот день, и назвали его "да здравствует УльЕва!"
На следущий день, все пошли в интситут
На 2 перемене Уля решила навести свою новую девушку и увидела такую картину:
Ева общалась с какой-то другой девочкой, и они осбуждаои что-то радужное
Ульяна заревновала...
Как та девчушка ушла, Ульяна сразу подошла к Еве, и спросила:
- что это за девушка?
- а ты что? Ревнуешь?<3 - с ухмылкой ответила Ева
- н-нет! - покраснев сказала Ульяна
- Хех, да ладно! Ты моя радуга 💖 и единственная радуга! 💕
И девочки поцеловались
Конец<3
Примечания:
:3