Предисловие или то, что не поместилось в описание.
2 сентября 2013 г., 16:39
Продолжение моей работы «Я это ты, это я». Здесь все наши знакомые уже подросли на два с половиной года. Сакура всё это время обучалась у Цунаде, Саске у Орочимару, Наруто у Джирайи. Саске всё ещё любит Сакуру и верит, что сможет завоевать её сердце. Сакура же с нетерпением ждёт возвращения Наруто, чтобы сказать ему, что любит его. Наруто так же маниакально помешан на идее вернуть Саске домой, потому что обещал Сакуре и потому, что он его лучший друг. Орочимару хочет обучить Саске и завладеть его телом, несмотря на то, что парень знает это, он продолжает обучение, чтобы стать сильнее, отомстить Итачи и вернуться в Коноху к Сакуре.