НЕ ПОДОВИТЕСЬ.
11 января 2022 г., 20:02
Примечания:
Эта часть по просьбе.
Пик и Вару уснули в обнимку на кровати Вару. Утром Пик поцеловал Вару в лобик. Уехал в свою инперию,
Вару проснулся довольно поздно в 13:08, раньше он вставал в 11 или 10. Голова очень болела да и ему было как-то холодно. Он посмотрел на кровать Пика не оказалось. Он подумал что Пиковый король обманул его и на самом деле его не любит. Он взял телефон посмотрев на время офигел, ну и посмотрел на сообщение.
~💜МОЁ ФИОЛЕТОВОЕ СЧАСТЬЕ💜~
П- Мяточка прости пожалуйста, у меня в стране появились проблемы, как их решу сразу позвоню.
Обожаю тебя💚
Вару стало легче, но его заинтересовало какие проблемы. Но он больше не мог думать голова сильно болело. Вару позвал Ару.
А- Что случилось?
В- Походу я сдохну, голова болит очень сильно и очень холодно.
Ару потрогал лоб Вару и начал кричать помощников.
А- ДАРУ БЫСТРО ВРАЧА. БЫСТРЕЙ ДАВАЙ.!!!! СКАЖИ ДЛЯ ВОЖДЯ ВАРУ. ХОРОШЕГО ГЛАВНОЕ.!!!!!
Д- ХОРОШО ГОСПОДИН АРУ.!
А- БЫСТРЕЙ ИДИОТ.!!!!
А- Ебать Вару чё стобой ты весь горишь. Блять.!!!!
В комнату зашёл один хороший врач Варулэнда и его фельдшер.
Д- Здраствуйте что случилось. Давайте я осматрю.
Через 30 минут Вару стало немного лучше, температура была конечно, но не настолько как 30 минут назад.
Д- Пусть вождь отдохнёт, выйдете все. Кстати господин Ару вы тоже.
А-Ладно.
Все вышли. Прошло два часа и Ару решил посмотреть как Вару. Когда он зашёл в комнату он увидел как пятый крутился вертился походу страшный сон и в плюс почему-то он звал Пикового короля.
Ару решил позвонить Пиковому королю.
~Телефоный звонок Пику от лица Ару~
А-Здраствуй.
П-Здраствуйте можно вопрос с кем я веду диолог.?
А-Это Ару помощник вождя Вару.
П-Мм ясно.. что-то случилось?
А-Да случилось, у вождя поднялась температура, и он во сне зовёт вас. Так что можете приехать.?
П-У меня тут проблемы были но я сейчас приеду.
А-Будем ждать только побыстрей.
П-Постараюсь.
Пик не показал волнение, страх так как он знал что Вару боится грозы так как она начиналась.
П-Бляя что делать?. ОСКАР!!
О-Слушаю господин Пик.
П-Я тебе доверяю, вот так что реши проблемы.
О-Слушаюсь.
П-А мне надо в Варулэнд. Кстати скажи помощникам чтобы те быстро принесли бананы, клубнику из теплицы, ещё можно мишку среднего размера, и плиточный шоколад только одну штуку и йогурт, и красиво запакуйте в зелёный коробычный пакет. Быстро. Водитель, нам быстро надо в Варулэнд.
О-Хорошо господин Пик.
Главные проблемы Пик уже решил остались мелкие. Так что он может поехать погостить и присмотреть за своим дурачком.
Взял он на неделю одежду. Хватит ему и это. Деньги телефон всё с собой.
Приехали они через 40 минут.
~УЖЕ ТАМ~
А-Здрастуй ещё раз.
П-И тебе не хварать. Где Вару?
А-Лежит мы не знаем что с ним он просто вызывает тебя во сне и на еву тоже. Разбудить не можем. Никак.
П-Ладно сам разберусь.
Он зашёл в комнату пятого положив пакет и рюкзак на стол, подошёл к своему любимому. Вару лежал как котик которого избили и от страха он лёг как комочек. Он спал и говорил "Пик, Пик, не бросай меня, пожалуйста" и это повторялось.
П-Хей мяточка я здесь, я здесь. Он пытался его разбудить но не получалось. Он позвал Ару.
А-Слушаю.
П-Принеси тёплой воды в стакане.
А-Хорошо.
Ару через пять минут пришёл с водой.
А-И что вы собираетесь делать?
П-Выйди.!
А-Окей.
Ару вышел, Пик взяв воду в рот брызнул на Вару.
Вару с криком проснулся. Постель была мокрой. Когда Вару проснулся его зрачки были узкими. Но когда он услышал Пика и увидел его они пришли в себя.
П-Господи я думал что потеряю тебя.
В-Пииик.
Вару крепко обнял Пика, Пик ответил взаимно. Пик нежно поцеловал Вару. Вару приоткрыл рот чтобы ответить на поцелуй. Их языки переплелись в танце. Вязкий, но всё же желанный.
Но время дало о себе знать. Они быстро дышали глотая воздух.
П-Всё хорошо?
В-Да. Ты же не уйдёшь, правда?
П-Нет я приехал погостить. На неделю. Ты же не против?
В-Нет конечно. Я даже очень рад.!!
П-Кстати я принёс подарок.
Пик дал пакет Ватрушке.
В-Ого большое спасибо. Да ладно клубника по середине зимы. Да и в плюс не замороженное.
П-Это из теплицы.
В-Йогурт!! Бананы, виииий игрушка!!!!! А почему только одна шоколадка. Ты что жмотничаешь
П-Вообще-то ты болеешь и йогурт с шоколадом нельзя.
В-Да?!!
П-Да, но я принёс.
В-Пасиб тогда.
П-Ну как бы мы взрослые и спасибо в карман не положешь.
В-Аааа ясно..
Вару поцеловал Пика в губы но не языком.
В-Всё?!
П-Да.)
Вару очень смущался так как он сам не целует и т.д. а это делает его партнёр.
Дальше их день хорошо провёлся. И они пошли спать. Всё!!
Примечания:
ДОРОГИЕ МОИ. ПРОДЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ ИДИИ! БЛИЖАЙЩУЮ НЕДЕЛЮ НАПИШУ АРУ/КУРОН. ВСЁ ВСЕМ СПС.