ТЫ - МОЯ СЛАБОСТЬ, ВАЛЕТ..

PG-13
Завершён
68
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 795 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

НЕ ПОДОВИТЕСЬ.

Настройки
Примечания:
Пик и Вару уснули в обнимку на кровати Вару. Утром Пик поцеловал Вару в лобик. Уехал в свою инперию, Вару проснулся довольно поздно в 13:08, раньше он вставал в 11 или 10. Голова очень болела да и ему было как-то холодно. Он посмотрел на кровать Пика не оказалось. Он подумал что Пиковый король обманул его и на самом деле его не любит. Он взял телефон посмотрев на время офигел, ну и посмотрел на сообщение. ~💜МОЁ ФИОЛЕТОВОЕ СЧАСТЬЕ💜~ П- Мяточка прости пожалуйста, у меня в стране появились проблемы, как их решу сразу позвоню. Обожаю тебя💚 Вару стало легче, но его заинтересовало какие проблемы. Но он больше не мог думать голова сильно болело. Вару позвал Ару. А- Что случилось? В- Походу я сдохну, голова болит очень сильно и очень холодно. Ару потрогал лоб Вару и начал кричать помощников. А- ДАРУ БЫСТРО ВРАЧА. БЫСТРЕЙ ДАВАЙ.!!!! СКАЖИ ДЛЯ ВОЖДЯ ВАРУ. ХОРОШЕГО ГЛАВНОЕ.!!!!! Д- ХОРОШО ГОСПОДИН АРУ.! А- БЫСТРЕЙ ИДИОТ.!!!! А- Ебать Вару чё стобой ты весь горишь. Блять.!!!! В комнату зашёл один хороший врач Варулэнда и его фельдшер. Д- Здраствуйте что случилось. Давайте я осматрю. Через 30 минут Вару стало немного лучше, температура была конечно, но не настолько как 30 минут назад. Д- Пусть вождь отдохнёт, выйдете все. Кстати господин Ару вы тоже. А-Ладно. Все вышли. Прошло два часа и Ару решил посмотреть как Вару. Когда он зашёл в комнату он увидел как пятый крутился вертился походу страшный сон и в плюс почему-то он звал Пикового короля. Ару решил позвонить Пиковому королю. ~Телефоный звонок Пику от лица Ару~ А-Здраствуй. П-Здраствуйте можно вопрос с кем я веду диолог.? А-Это Ару помощник вождя Вару. П-Мм ясно.. что-то случилось? А-Да случилось, у вождя поднялась температура, и он во сне зовёт вас. Так что можете приехать.? П-У меня тут проблемы были но я сейчас приеду. А-Будем ждать только побыстрей. П-Постараюсь. Пик не показал волнение, страх так как он знал что Вару боится грозы так как она начиналась. П-Бляя что делать?. ОСКАР!! О-Слушаю господин Пик. П-Я тебе доверяю, вот так что реши проблемы. О-Слушаюсь. П-А мне надо в Варулэнд. Кстати скажи помощникам чтобы те быстро принесли бананы, клубнику из теплицы, ещё можно мишку среднего размера, и плиточный шоколад только одну штуку и йогурт, и красиво запакуйте в зелёный коробычный пакет. Быстро. Водитель, нам быстро надо в Варулэнд. О-Хорошо господин Пик. Главные проблемы Пик уже решил остались мелкие. Так что он может поехать погостить и присмотреть за своим дурачком. Взял он на неделю одежду. Хватит ему и это. Деньги телефон всё с собой. Приехали они через 40 минут. ~УЖЕ ТАМ~ А-Здрастуй ещё раз. П-И тебе не хварать. Где Вару? А-Лежит мы не знаем что с ним он просто вызывает тебя во сне и на еву тоже. Разбудить не можем. Никак. П-Ладно сам разберусь. Он зашёл в комнату пятого положив пакет и рюкзак на стол, подошёл к своему любимому. Вару лежал как котик которого избили и от страха он лёг как комочек. Он спал и говорил "Пик, Пик, не бросай меня, пожалуйста" и это повторялось. П-Хей мяточка я здесь, я здесь. Он пытался его разбудить но не получалось. Он позвал Ару. А-Слушаю. П-Принеси тёплой воды в стакане. А-Хорошо. Ару через пять минут пришёл с водой. А-И что вы собираетесь делать? П-Выйди.! А-Окей. Ару вышел, Пик взяв воду в рот брызнул на Вару. Вару с криком проснулся. Постель была мокрой. Когда Вару проснулся его зрачки были узкими. Но когда он услышал Пика и увидел его они пришли в себя. П-Господи я думал что потеряю тебя. В-Пииик. Вару крепко обнял Пика, Пик ответил взаимно. Пик нежно поцеловал Вару. Вару приоткрыл рот чтобы ответить на поцелуй. Их языки переплелись в танце. Вязкий, но всё же желанный. Но время дало о себе знать. Они быстро дышали глотая воздух. П-Всё хорошо? В-Да. Ты же не уйдёшь, правда? П-Нет я приехал погостить. На неделю. Ты же не против? В-Нет конечно. Я даже очень рад.!! П-Кстати я принёс подарок. Пик дал пакет Ватрушке. В-Ого большое спасибо. Да ладно клубника по середине зимы. Да и в плюс не замороженное. П-Это из теплицы. В-Йогурт!! Бананы, виииий игрушка!!!!! А почему только одна шоколадка. Ты что жмотничаешь П-Вообще-то ты болеешь и йогурт с шоколадом нельзя. В-Да?!! П-Да, но я принёс. В-Пасиб тогда. П-Ну как бы мы взрослые и спасибо в карман не положешь. В-Аааа ясно.. Вару поцеловал Пика в губы но не языком. В-Всё?! П-Да.) Вару очень смущался так как он сам не целует и т.д. а это делает его партнёр. Дальше их день хорошо провёлся. И они пошли спать. Всё!!
Примечания:
68 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)