Напуганный волк

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 155 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник

Эхо чувств

Настройки
Примечания:
В моих планах было отправиться с Антоном к заброшенному дому. Основа кирпичного двухэтажного дома уже много лет нетронуто стояла на окраине поселка. У него не было соседей, стоял один, вдалеке от других домов. С этим местом у нас связано много воспоминаний. Раньше я и Бяша часто бегали туда, чтобы прогулять последние уроки, играли в карты, болтали о всякой фигне, изучали каждую комнату и рисунки на стенах. Яркие граффити добавили краски в серые стены. Когда-то на турниках, что стояли рядом с домом, бурят на спор потерял передние два зуба. Но, как это обычно бывает, в последнее время ходили туда всё реже и реже. Время было около одиннадцати. Подойдя к дому Антона, я увидел как он сидел на подоконнике и всматривался в даль. Всё таки ждал пока я приду - первое, что пронеслось в моей голове. Я помахал ему, чтобы он меня заметил. Блондин открыл окно и рукой позвал меня поближе. Это меня позабавило, до этого никто не имел право показывать мне такие жесты. — Извини задержался. Ну так что, принцесса, ты выйдешь? Долго будешь в башне сидеть? — Подожди, белый плоточек тебе скину. Я усмехнулся и продолжил следить за его действиями. Он одел ветровку, выключил свет в комнате, обулся, сидя на подоконнике и стал спускаться по выступам деревянного дома. Расстояние до земли с высоты второго этажа было не маленькое, поэтому я для подстраховки встал поближе к дому. Антон уверенно передвигался по выступам, словно уже не раз такое проворачивал, но всё же он оступился. Нога соскользнула с небольшой деревяшки, за ней вниз полетел и сам Тоша. Не теряв не секунды, я подбежал поближе и выставил руки, чтобы поймать Антона. Подхватив парня, я упал на колени. От удара я его не уберёг, но посадка была явно мягче. — Будь аккуратнее, мне тебя, платочек, ещё домой возвращать, - отметил я, и подмигнул блондину. — Не смущай, пойдём уже, - Антон смутившись отпустил мою шею и слез с рук. По дороге я рассказывал ему о том доме, в который мы направляемся, о том как я и бяша когда-то впервые наткнулись на него и думали, что там призраки. После чего за километр обходили его. Мы шли но ночным улицам поселка, пинали камни что валялись на тропинке. Подойдя к дому я заметил, что он все такой же большой, но уже не такой пугающий как в детстве. Изнутри его освещал лунный свет. Для большей безопасности спутника, я взял его за руку и повёл к лестнице, ведущей на второй этаж. Он не сопротивлялся, лишь сильнее сжал мою в ответ. Деревянные доски скрипели, сопровождая каждый шаг. На втором этаже был большой оконный проём, который выходил на красивый, ночной пейзаж леса. Я сел на край и свесил ногу вниз, а второй доставал до пола и стал наблюдать за тем, как звёзды в небе мерцают и переливаются. Тысячи маленьких огоньков обсыпали небо, такое бескрайнее, волшебное и манящее. Антон сел спиной ко мне и после того как повторил мою позу, облокотился мне на грудь. — Удобно? - я решил поинтересовался. — Более чем. - он усмехнулся, затем приподнял мои руки и сложил их себе на живот, создавая объятия. - Красиво здесь. Вечер был прохладный, ветер колошил макушки деревьев, изображая легкий танец. В объятиях парня было как никогда тепло. Сегодня я открылся для него с другой стороны, с той, которую я явно показываю не всем. Даже Бяша редко мог наблюдать этот облик. Он был как контраст, что-то мягкое, воздушное и нежное, что я так старательно скрывал от чужих глаз, показывая только мужественные в себе стороны. — Я так и думал, что тебе понравится. Луна сегодня красивая, правда? - последнюю фразу, я прошептал на ухо, после чего уткнулся лбом в шею блондина. — Это признание? — Считай, как хочешь. Антон приподнялся и вспрыгнул на пол, после чего взял за руки и медленно потянул к себе. — Тогда я сочту это как признание. После этих слов глаза у меня загорелись, блондин притянул меня за шею и его губы неуверенно дотронулись до моих, затем отстранились. Парень посмотрел на меня уверенным взглядом и окончательно примкнули к моим губам. Поцелуй был нежный, потом стремительно набирал обороты. Я приподнял Антона за бёдра и прижал к стене, чтобы даже если он захотел, то не смог отстраниться. «Не съешь меня, аккуратнее» проговорил Тоша, не останавливая процесс. Постараюсь - пронеслось в моих мыслях. В ход пошёл язык. Я аккуратно исследовал Антона изнутри, после чего наши языки сплелись. Погрузившись в процесс, мы медленно растворялись друг в друге. Чувства расслабленности и возбуждение тумали разум. Мы не знали сколько времени уже прошло, даже не задумывались об этом. Не отрывались от друг друга до тех пор, пока не устали. — Не плохо для отличника, - отметил я с легкой ухмылкой на лице, - где же ты так научился?Не хотел тебе говорить, но Принцесса то не целованная, - он наклонил мою голову и бережно убрал волосы, после чего чмокнул в лоб, - нам домой пора, скоро солнце подниматься начнёт. Мы ведь не хотим, чтобы меня под домашний арест посадили.Твоё желание - закон, - я поправил чёлку и протянул ему ладонь, как бы говоря « Я тебя проведу». До дома мы шли спокойно, державшись за руки проходили по ещё спящим улицам посёлка. Шелест листьев, журчание речки и звонкий смех Антона согревали душу. Я никогда не понимал, за какие заслуги мне достался такой понимающий и милый Тоша. Именно в этот момент я окончательно перестал жалеть о том, что в тот вечер поцеловал его.
Примечания:
148 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)