Часть 8
7 февраля 2022 г., 22:05
Т/и очнулась спустя несколько дней. В каком месте, это был особняк, очень большой, но закрытый как дур дом. Девушка ходила по жутким коридорам ища хоть кого-то с кем можно пообщаться. Тебе было странно и обидно эти эмоции сковали тебя, девушка как овощ ходила и дёргала каждую ручку двери второго этажа, где тебя и заперли. Второй этаж закрывался массивной железной дверью и в коридоре не было окон, лишь тусклые лампочки освещали холодный мраморный пол, по которому ты ходила босая и поникшая, ведь в одной из открытых дверей, а их было всего две, твоя комната и кабинет, в котором ты нашла свидетельство смерти матери и договор второго опекуна на сдачу бабушку в приют для престарелых. Т/из устала стучать в железную дверь и пошла с окровавленными руками в " свою комнату "