Подружка для чиновника

NC-17
Завершён
96
2
автор
Размер:
218 страниц, 65 390 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 872 Отзывы 22 В сборник

Часть 27

Настройки
Рано утром влюбленные проснулись из-за звука будильника Им совсем не хотелось вставать и собираться на работу, они хотели насладиться друг другом - Соня, доброе утро Толя поцеловал Иру в щеку - Так не хочется вставать, а особенно в 6 утра- сонно произнесла Ира, подтягиваясь - С тобой я готов валяться в кровати хоть целый день Ирина поцеловала его в губы, он запустил руку в её золотистые волосы - Я в душ - Можно с тобой? - спросил Толя - Ну пойдем Ирина и Толя зашли в огромный душ Аленикова - Ир, давай шампунь Толя начал мыть Ирине волосы, та улыбалась от наслаждения Взяв Иру на руки, он начал нежно целовать её грудь которая была вся в пене Толя возбудился - Ну все, теперь мы точно опоздаем и не помоемся - Ирина Алексеевна, утренний секс- залог хорошего дня Алеников продолжил - Работа у нас нервная, нужно снять напряжение заранее Павлова засмеялась Толя страстно целовал части тела Ирины, растирая кремами её грудь, живот и ноги Он стоял сзади неё, Ирина положила голову ему на плечо и начала тихонько стонать Он сразу же вошёл в неё, ускоряясь с каждым толчком все сильнее После оргазма они стояли под душем еще около 15 минут целуя и лаская друг друга После душа Ирина решила посмотреть на время - Ой мамочки, пол 8! Павлова взялась за голову. Ей нельзя было сегодня опаздывать - Чего ты так переживаешь, справятся они без тебя. Я конечно понимаю ты там начальница и все такое, но у тебя очень хорошие врачи. Сейчас доедем до твоего Склифа с мигалками - Я должна была сегодня прийти пораньше Ирина начала суетиться. Она надела то что было под рукой, сделала легкий макияж за 5 минут - Алло, Рита. Я опоздаю - Павлова позвонила в приемную - Пошли! - обратилась она к Толе, стоя уже у выхода - Ир, а поесть? - На работе поем! Толя взял ключи и они вместе покинули дом Как и обещал Алеников, Ира доехала до больницы без пробок и с мигалками - Доброе утро Обратилась Ира в регистратуру и взяла ключи от кабинета. Павлова опоздала на 40 минут, что не так было критично Переодевшись, она пошла на плановую операцию. После этого около 4 часов она сидела в своём кабинете и как всегда возилась с документами * стук в дверь - Привет, я соскучился Ира улыбнулась. Это был Толя - Привет Она встала и обняла его, они вместе сели на диван - Как день? - Все отлично, у тебя как дела в Министерстве? - Да все спокойно. Кстати, у меня для тебя сюрприз - Какой? - Павлова удивилась - Тебя хотят повысить Ира улыбнулась , её глаза заблестели - Ты не хочешь быть главным врачом сразу двух отделений? К вашему отделению хотят прибавить отделение реанимационной и интенсивной терапии - Это не шутка? - сказала она дрожащим голосом - Нет, твою кандидатуру рассматривают. Не хочу хвастаться, но я настаиваю своим чиновникам чтобы именно ты заняла эту должность - Я хочу!! Как же я тебя люблю! Павлова вцепилась в Аленикова, страстно целуя и сильно кусая губы Толя захрипел от удовольствия - Ну не все так просто, там много кандидатов. Но я приложу все усилия чтобы выбрали именно тебя - Так, смотри что нужно сделать Толя начал рассказывать ход действий чтобы именно Павлова заняла эту должность - Мда, снова мне надо выступать перед этими чинушами Недовольно произнесла Ира, вспомнив как когда то она уже хотела быть начальницей двух отделений и как она выступала перед чиновниками, а главный её слушал третьим ухом - Да эти чиновники и мизинца твоего не стоят - Ага, особенно тот которого я дебилом назвала Они засмеялись В кабинет резко заходит Фаина - Ирина Алексеевна, там Лазареву сосудистый нужен - Фаина, сколько раз я говорила не врываться в кабинет! - наорала на медсестру Ира - Я иду! Покиньте кабинет - Ир, ты так меняешься когда видишь эту Фаину. Может её уволишь? - Да она всех достала, уволила если бы было за что. Она меня прям выбешивает- Павлова начала возмущаться - Давай помогу, найду причину уволить - Не надо . Ладно, я пошла Ира поцеловала Толю на прощание - Вечером у тебя или у меня? - спросил Толя - Ко мне приходи - Хорошо. Люблю Они вместе вышли из кабинета и каждый направился в свою сторону, ожидая прекрасного вечера
96 Нравится 872 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)