Часть 37
25 февраля 2022 г., 00:23
6 утра. Анатолий проснулся от звука будильника, который играл уже 3 раза подряд
- Мяу
- Привет Кот
Толя погладил кота, который лег рядом с ним. В постели они были вдвоем
- Куда же подевались твоя хозяйка?
- Мяяяу
- Я тебя понял
Алеников накинул на себя халат и пошел на кухню, достал корм который лежал на вверху холодильника и насыпал в миску
- Мрррр - Кот, поблагодарив чиновника, принялся завтракать
На кухню зашла Ира, она только что вышла из душа. На ней не было ничего, кроме полотенца, которое еле еле прикрывало её интимные места
- Доброе утро - сказала она, поправляя мокрые волосы
- Ммм
Толя подошёл к ней, обняв за талию. Далее он ловко начал развязывать полотенце, которое так сильно ему мешало. Павлова почувствовала напряжение снизу
- Толь, я уже опаздываю
Она вырвалась из рук мужчины
- Давай вечером? Просто в первый день я не особо хочу опоздать
- Ир, мы быстро. Я соскучился
- То есть сегодняшней ночи тебе было мало? - она засмеялась
- Мало, с тобой я хочу всегда этим заниматься
- Какой ты голодный!
Она подошла ближе к мужчине и поцеловала его в щеку, после чего быстро отстранилась
- Я конечно тоже тебя хочу, но вечером. Сейчас не самый подходящий момент
- Ну как скажешь
Толя сел за стол
- Кофе будешь?
- Буду
Позавтракав, Алеников тоже пошел в душ, Ира тем временем сделала легкий макияж и шикарную укладку
Красивое обтягивающее платье с небольшим вырезом, туфли на каблучке, Ира выглядела как голливудская актриса
- Ира, ты очень красивая женщина
Толя зашел к ней в комнату
Он обнял её сзади и начал целовать шею, от удовольствия Павлова опустила голову к нему на плечо и улыбнулась
- Я опаздываююю
- Машина у подъезда- неохотно произнес Алеников
____
В Склифе
- Алло, Хромова в 3 операционную и Ханину тоже, да, там у мужчины что-то с желудком
- Женщина подскажите как мой муж, закончилась операция?
- Фамилия мужа
- Иванов
Пока Нина перебирала тонну бумаг, пытаясь найти хоть какую-нибудь информацию, она не заметила как к ней подошла начальница
- Доброе утро, Нина
- Оойй, здравствуйте Ирина Алексеевна! С возвращением!
Ира и Нина пожали друг другу руки
- Нам вас очень не хватало!
- Спасибо- Ира улыбнулась
- Я буду у себя
- Женщина, так вы мне скажите что с моим мужем??
Нина закатила глаза
- Работайте - Павлова улыбнулась и направилась в свой кабинет, за эти выходные у неё накопилось очень много работы
Пол дня она заполняла таблицы на компьютере и писала отчеты, у неё не было времени проводить операции
День бешеный. Ближе к вечеру она почувствовала ноющую боль в висках. Ира открыла сумку и начала искать таблетки, переложив все содержимое на рабочий стол
Стук в дверь
- Ирина Алексеевна, к вам можно?
- Да Брагин, заходите
- Чем занимаетесь? - поинтересовался хирург
- Голова болит, никак не могу найти обезболивающее
- Где болит?
- Вот тут - Павлова указала на виски
- Присядьте
Он помог женщине сесть на диван, измерил ей пульс
- Ирина Алексеевна, нельзя себя так нагружать в первый день. Пульс бешено скачет, вы чего? Вы помните как почти год назад мы вас еле спасли, нужно себя беречь
- Я помню, но никто за меня работать не будет. В отделении бардак!
- Тише, не нервничайте. Лучше пошлите со мной в палату, я поставлю вам капельницу. А потом идите домой
- Я пойду с одним условием
- С каким же?
- Вы сегодня будете работать вместо меня, в моем кабинете, как мой заместитель
- Всего то? Я думал полы надо во всем Склифе мыть
Павлова засмеялась
- Ну вы как всегда со своим шутками, Олег Михайлович!
Олег поставил Ире капельницу, Ирина даже задремала
Её разбудил телефонный звонок
- Да
- Любимая, ты когда освободишься?
- Через полчаса. Ты приедешь?
- У меня тут дела в Министерстве, я освобожусь после 8 вечера. Я Костю пошлю за тобой, он приедет, хорошо?
- Хорошо
- Люблю тебя- сказал он, ожидая ответа от Иры, но та лишь сбросила трубку ничего не ответив
- Странно- подумал он
Водитель забрал Павлову и отвез домой, Ира выпила сладкий чай после чего завернулась в теплый плед и включила какое-то американское шоу
- Скорей бы Толя приехал - подумала она...
Примечания:
Последняя часть на этой неделе