my love, my affection.

PG-13
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 934 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

1 глава.

Настройки
*** – агх.. снова будильник сильно орёт... – ты быстренько его отключила и присела. – Т/и! Просыпайся там – мама пытается тебя поторопить, сегодня важный день. – Уже встаю, мам – когда ты встала, у тебя немного закружилась голова и слегка потемнело в глазах. Кажется, ты просто резко встала. Когда уже все было в норме, ты поспешила одеться и спуститься вниз. Мама и брат Мариано уже ждали. – Доброе утро, Марино – ты его так называла, потому что было удобно. – Доброе – он был немного нервный. Ну конечно, идёт делать предложение первой любви. После, вы пошли к семейке Мадригаль. *** Дверь вам открыла бабушка Альма и пустила в дом. Ты была не очень рада, ведь утро получилось не очень из-за состояния, и боялась все испортить, ведь только ты впервые идёшь к ним. – Доброе утро вам – бабушка Альма дружелюбно улыбалась и смотрела на вас. – Доброе утро и вам – мама тоже улыбнулась, и лишь ты натянула «правдоподобную и настоящую» улыбку, а Мариано немного нервно улыбался. Вы прошли к столу и там уже сидела вся семья Мадригаль и начала на вас смотреть, ну первым делом на тебя, ты же впервые тут. Ты лишь натягивала уже тоже немного нервную улыбку как у брата. Вас усадили за стол и все начали разговаривать и есть. Ты же ела молча и немного нервно, около тебя сидел твой брат с Изабеллой и Мирабель, к тебе она была ближе всех. – Хей, все в порядке? – она обратила на тебя внимание. – О-о.. Да, все нормально – ты немного не ожидала, но продолжила есть. – Если хочешь, я тебе могу потом показать вееесь наш дом – она дружелюбно улыбалась и смотрела на тебя. – Я не против – ты улыбнулась ей в ответ. Пока все ели, тебе снова стало чуть плохо, голова кружилась, а в глазах чуть темнело, поэтому ты перестала есть. Вдруг все ваше внимание перебила бабушка Альма, которая встала и постучала по бокалу. – И так, дорогие наши гости и семья Мадригаль, – все внимательно смотрели на неё – хочу вам сообщить, что Мариано хочет кое кому сделать предложение – она мило улыбнулась и посмотрела на твоего брата. Ты же быстро подтолкнула брата, он уже начал незаметно паниковать. Все посмотрели на тебя, брата и Изабеллу, ведь ей делают предложение. Ты в это время хотела уже побыстрее уйти, потому и поторопила брата. – ты можешь отвести меня.. в свою комнату?.. просто мне что-то не хорошо.. – ты обращалась к Мирабель, говорила тихо и чуть смущённо, первый день, и тут такое.. –... конечно, только.. – она остановилась с речью, встала и тоже поторопила Мариано. Долорес уже почти всем рассказала о твоём состоянии, – И-изабелла.. Ты хочешь стать моей женой?.. – из-за этой суеты он был точно обеспокоен. Изабелла была в шоке, наверху волос появились фиолетово - розовые цветы и она смотрела на Мариано. Ты уже не могла ждать и Мирабель это заметила, она схватила тебя за руку. – Вы тут продолжайте.. Мы, это, скоро придём – она нервно улыбнулась как и ты, после повела к себе в комнату как можно быстрее. Все переглянулись друг с другом, и за вами решила пойти Джульетта - мама Мирабель, разузнать что с тобой. Мирабель посадила тебя на кровать, а у тебя в глазах все ещё было темно, с головой все хуже. К вам в комнату зашла Джульетта. – Т/и, ты как? – она беспокоилась за тебя. – более нормально, но в глазах темно.. – ты уже была готова отключиться. – Т/и?.. — ???. *** Ты очнулась в у себя дома, кажется, тогда ты все таки отключилась.. Около тебя сидел твой брат и дремал. – М-мариано.. – ты чувствовала себя намного лучше чем вчера. Он быстро вскочил и посмотрел на тебя. – Т/и! С тобой все хорошо? – пока ты усаживалась, он тебя обнял. – Более лучше – ты обняла его в ответ, – а что происходило пока я была отключена?.. – тебя это очень интересовало. – Когда ты отключилась, Джульетта уже помогла тебе, но не стала всех беспокоить и позвала только меня и маму, остальные тоже были в курсе из-за Долорес, она им сообщила.. – он не надолго остановился – потом мы тебя домой отнесли.. – он очень беспокоился за тебя, и кажется больше всех. – А как же твоя свадьба?! – ты уже была на гране, тебе казалось что ты все испортила. – Не переживай.. Свадьба не удалась.. – он замолчал. – Это из-за меня, да?.. – ты уже расстроилась. – Нет, я ей не понравился как бы – он говорил так, будто дразнит её. – А мама как отреагировала? – ты продолжала обнимать своего брата. – Сказала не судьба.. Ну скорее всего так и есть – он уже был не расстроен, возможно, он положил глаз на кого-то другого. – Повезёт с другой – ты улыбнулась и с облегчением посмотрела на брата, возможно ты знаешь кто эта такая « другая ». – Т/ииии! – он засмущался и слегка толкнул тебя, на что ты немного посмеялась. ***
49 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)