Интересное мгновение

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 898 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Повседневность... Почти

Настройки
Примечания:
…Бруно "Господи Бруно, как так можно. Может тебе просто не хватает контактов с людьми, что у тебя ТАКАЯ реакция на то что тебя обняли…. Может у меня просто поехала крыша… я возбудился от того что меня обнял мой племянник….. КАКОЙ УЖАС…." Бесконечный поток мыслей в голове начинал давить на мозги. Бруно решил успокоится и сначала разобраться с проблемой внизу. " Господи, лучше бы я вообще не мог возбуждатся чем то что произошло сейчас..." Старший мадригаль изо всех сил старался представить что-то "нормальное", а не своего племянника. Ничего в голову не лезло… Помимо Камило. "Нет так вообще нельзя, об этом даже думать нельзя… а то вдруг сбудется…. " Тут волна возбуждения накрыла снова , не оставляя шансов не думать о мальчике. "Ладно, это в первый и в последний раз…" сказал себе Мадригаль начиная ласкать свой член, представляя как его племянник берет в рот его причиндал. Через некоторое время фантазий он все таки смог закончить начатое, и на свет вышла белая жидкость. Конечно Мадригаль быстро все убрал заправился и отправился в далекое путешествие со своими мыслями, наедине. Прошли целые сутки после этого, дядя все еще сидел в своей комнате, пытаясь разобраться что же все таки произошло. Но когда ты не общался с людьми почти десять лет, мыслить спокойно получалось не очень хорошо…. Вся семья переживала и не могла понять что произошло. К нему заходили многие, Мирабель заходила раза 2 за последние несколько часов,но тут почему-то следующим судьба решила послать Камило. Прям не судьба, а Ларисочка Гузеева… -Здравствуйте… С вами все хорошо? В последнее время вы что-то нечасто выходите - грустным тоном сказал мальчик, пытаясь скрывать грусть за улыбкой. -Д-да все нормально, просто.. Мне надо побыть чуточку в одиночестве -Ээм… ну ладно, если станет совсем плохо заходите ко мне, может я смогу чем нибудь помочь. После этого Бруно был опять заключён в объятия … Камило После возвращения Бруно что-то изменилось и в Камило, он понятия не имел что это за чувство. Когда утром его разбудил дядя он его обнял, и хотел бы остаться в таком положение навечно, никогда не отпуская старшего. Он бы и не отпустил если бы не вспомнил о том что он обещал с другом сделать сюрприз его маме на день рождение, а он как назло уезжает в другую деревню в 12 часов. Вообще они собирались встретиться в пол девятого но когда Камило добежал до назначенного места было уже пол одиннадцатого. Но в конце концов они все же успели сделать половину затеянного, а вторую половину ему придётся делать одному. Ещё они успели поучать Долорес, но это уже совсем другая история... "Черт ну как так то, должны были сделать все сегодня. Видимо Доло не услышала вчера что надо меня разбудить как можно раньше…" И вдруг на мальчика нахлынули воспоминания с сегодняшнего утра. Какой же все таки Бруно красивый, скорее всего он даже не догадывается какие фантазии у подростка он вызывает. Почти каждый вечер он представляет как- " дядя гуляет своими руками по его телу и потихоньку оставляет следы на каждом участке его кожи, а потом подросток сам проявляет интерес и решается попробовать на вкус тот бугорок в штанах дяди и….. Так все Камило блять, хватит об этом думать… сейчас же даже не вечер" …. Когда КАМи дошёл до дома уже начинало темнеть. " значит уже часов 8 вечера"-подумал про себя лицедей. Когда он пришел все уже поужинали, и что? Правильно.. Щас придётся выслушивать маму которая уже в сотый раз объясняет что питается надо нормально, а не всякими кусками которые младший постоянно таскал с кухни. В Принципе она говорит это каждый день, но сегодня будет ещё сложнее ведь папа уехал куда-то по работе. А это говорит о том что её может успокоить только кружка чая с шиповником "либо с ромашкой…" -Я дома - крикнул подросток заходя в дом -Зачем ты так громко орешь? - спросила Иза- Даже не представляю что сейчас случилось с ушками Долорес….. Сначала юноша не понял про что говорить его сестра. А потом оглянулся Позади стояла девушка которая смотрела на своего брата таким прожигающим взглядом, что им можно было прожечь дыру в металле. -Слушай, ты и Зак серьёзно считаете что весь день докапывается до меня это смешно..? - сказала девушка позади -А-а-а-а, ты про это, ну…. Да -Пизда, я сегодня просто напрасно сходила до леса, потому что ты попросил меня подойти к долбаному ручью-почти крича, говорила сестра - Ты даже не представляешь сколько она мне сегодня жаловалась на тебя - Крикнула Мира со второго этажа В комнату зашла Пепа, и сразу же вместе с ней зашла небольшая грозовая тучка. -О, неужели вы решили заскочить в гости, юный разгильдяй? -Ну, немного - сказал мальчик глупо улыбаясь, за что сразу же получил легкий подзатыльник от матери. - Я тебе сколько раз говорила что на ужин надо приходить вовремя, ты у меня так вообще истощаешь если не будешь появляться не на завтрак, не на обед с ужином. - перед подростком стояла мама которая на полном серьезе говорила про еду "Кто вообще серьёзно относится к еде…. Ну помимо моей семьи" После выслушанных недовольство матери и своеобразного ужина, проведенного в одиночестве, Камило пошёл спать. "Завтра надо обязательно зайти к Дяде Бруно" С этой мыслью он уснул.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)