"Я готов задушиться этим счастьем..."

R
Завершён
39
Размер:
10 страниц, 2 922 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Я схожу с ума,так?

Настройки
Примечания:
Обычный день в Неваде.Небо темно красного цвета,пустынная земля,разрушенные здания и океаны крови что каждый день здесь проливается.Это кажется стало абыденым у них. Сейчас товарищи дома.Обычное серое здание которое вот вот по ощущению рухнет,но это самый лучший вариант из остальных.Нет,есть ещё хорошие здания,но их либо акупировали агенты либо они находятся за три пизды от них и их места работы. Сенфорд,один из нашей легендарной двойки,просто сидел в потрёпанной гостиной и смотрел телевизор.В нем показывали невадовские новости.Они отличаются от обычных тем что тут тебе в лоб не скажут "все хорошо",а будут рассказывать всю правду бренного существования здесь да и мамку твою говном польют потому-что могут. Деймос же,второй из великой двойки,сидел в их общей спальной комнате.Он считался самым весёлым из них двоих.Курящий шутник или же клоун как его называли в школе.Там его единственным другом и был Сэнфорд.До сего пиздецки и ормагедона что произошел по желанию левой пятки Хэнка и Шерифа черт бы его в зад отодрал.Но если прямо сейчас пройти к ниму то можно подумать он лешился всего и сейчас ему только и остается плакать с пустым вырожением лица,пока по щекам текут ручьи слез,а рука зжимает рукоятку складного ножа.На удивление мозг ещё может пытатся сказать ему остановится,но что-то черное,вязкое снова оплело голову,сердце,руку с остреем заставляя здравый смысл отключится.Острее,поблескивающее,слегка испачканное в крови лезвие пьянило как недавний дым от выкуренной сигареты.Голос этой черной штуки шептал:"давай...не останавливайся...тебе же это нравится...ему все равно плевать...всем плевать...ты все равно никому не нужен....тогда зачем ты сопратевляешся?....тебе станет легче..."Первый порез соправодился неприятным ощущением,кожа на руке медленно расходилась давая крови течь спокойно по руке.Второй порез был более приятным, он знал зачем это делает.Третий порез,он себя ненавидит как и они.Четвертый,никто не узнает... потому-что его скоро не станет.Ранно или поздно кровь закончится и силы иссякнут. Каждый новый порез соправождался мерзкими мыслями,червеками что явно отложат личинки на подкорке подсознания, будут ещё долго в его голове,пока не заставят его сделать это вновь. Он до сих пор слышит его голос,черной как смола сущности.Сущность ненависти к себе и ко всем,сущность животного страха перед смертью,но и так же его полное отсутствие,сущность любви к Сену что не хочет отпускать сердце паренька.Черная субстанция заставляет сердце замирать в лёгком терпеть и сопровождается адцой болью,как только Сэнф говорит:"друг". Он наконец закончил.Мрак что тучей навис над хакером потихоньку начал протискиваться сквозь щели пола и полуразрушенных стен.Он таился и ждал момента что бы снова заставить его страдать,плакать,ненавидить себя,не давать ему выбора.Деймос уже дал имя этому существует что порадил больной мозг,"тварь ".Она всегда где-то рядом,следит,злорадствует,играет с мозгами в игры,спутывая мысли и загоняя туда новых...они отвратительны и черны.Зыбучий песок затягивающий во тьму. Лезвие снова оказалось в кармане.Теперь нужно лишь забинтовать руку что бы никто не видел ужас творящийся под бинтами и лечь спать.Нужно дать голове отдохнуть. Перед тем как окончательно уснуть в голове пронеслась мысль:"Я схожу с ума?".И только мозг хотел дать ответ,как уставший морально Деймос погрузился в царство марфея так и не услышав желанный ответ. "Ты сходишь с ума,Деймос...это не избежно...смирись...Тварь,всегда рядом..."
Примечания:
39 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)