"Я готов задушиться этим счастьем..."

R
Завершён
39
Размер:
10 страниц, 2 922 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

"Самый отвратительный лжец..."

Настройки
Примечания:
Они шли домой.Ноги были тяжелые.Как на смертную казнь где полачем является Сэнфорд.Он что то говорил,но ничего не было слышно лишь гул того что он может сказать.Потом его лицо начало искажаться,приврощатся в помехи,белый шум заглушал его голос ещё больше. Вот они подошли к дому.Сенфорд взялся за ручку двери и Дей уже услышал как острое железо падает царапаясь об дерево. "ты это заслужил...эти страдания только для тебя...молчи..." Они сели на диван.Сенфорд сел в ожидании,а Дей поддрагивал от каждого слова твари.Черная субстанция снова делает круги по шее и зажимает рот. -Ну..я слушаю Она снова отступила. Говори больше.Ты одгоняешь ее.Пожалуста!Говори больше.Не молчи! -я..у меня просто появились..панические атаки.. Сенфорд немного изменился в лице.Оно стало более обеспокоенным. -из-за чего? из-за тебя!яд..твой яд виноват.Но я больше не чувствую его..самовнушение? -не знаю.Все хорошо,правда Сэн.Я лечу это,хехе.. Взгляд Сэна стал более подазревающим.Он явно не верил в часть этих слов.Его взгляд упал ниже... -Покажи руки Дыханье замерло.Страх в виде черных пауков начал ползать по телу вызывая мурашки.Он смотрел только ему на руки будто пытаясь посмотреть сквозь рукова. -З-зачем?.. "не прикидывайся...он все знает...снова убежишь как трус?..." -я хочу посмотреть Он начал медленно стаскивать с себя желетку,бинты пока не снял полность.Сен ужаснулся.Руки были изрезаны в мясо. В некоторые моменты все делалось будто в приступе гнева. -боже... зачем,Дей? Разум заставлял молчать.Кричал:"лучше бы ты сбежал.как трус!"что ответить.Хаха,ответить:"из-за того что я так сильно люблю тебя что возненавидел себя!"Он точно сходит с ума.. -я..не..я ненавижу себя дурак!дурак!дурак! Конечно он поверит.Не может человек из-за этого так убиваться!..или...может? -Почему? "он задаёт слишком много вопросов...заткни его...заставь его молчать..." -не важно, Сенфорд.Причина не столь важна На сердце стало ещё хуже.Он маркет свое сердце очередной ложью.Ранно или поздно чернота заполнит его всего изнутри. -Ладно,но могу сказать что ты мой самый лучший друг на свете,а это значит по крайней мере мне плевать на твои недостатки значит и ты плюнь! друг...лишь....Чертов...друг -Хехе,хорошо,Форд. Сенфорд ушел за новыми чистыми бинтами.Оставив Дея с самим собой что было плохой идеей. Лишь друг,он считает тебя только другом,хаха!Да,ведь он точно меня не любит!К гадалке не ходи!Ему на меня наплевать! В комнату вошёл Сэн со связкой бинтов и начал забинтовывать пострадавшую руку.Пока он это делал Дей краснел и карил себя за это.Ему нравились его прикасновения,он хочет ещё. -Все,больше не делай так,хорошо? "Соври ему вновь...скажи да....будь самым отвратительным лжецом..." -х-хорошо Сенфорд ушел,Дей тоже.Ему нужен свежий воздух,срочно!Он стал полностью зависимым от него.От его слов,прикосновений.Хочет заделать его только своим.Он нужен ему. Сенфорд же решил узнать о друге сам.Он зшел в их комнату и начал искать что-нибудь средь вещей Дея.И он нашел. Это была книжка походящая на твердую тетрадь.На обложке было написано:"Дневник меня и твари" слово "тварь"было неаккуратно закрашенно черным фломастером.Кто такая эта тварь?Он открыл первую страницу... Дневник меня и твари
39 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)