Отряд Lumen

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 022 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Pilot

Настройки
Яркие лучи солнца заполняли комнату, через не полностью закрытые синие шторы. Свет попадал прямо в лицо Вадима, от чего он проснулся. “Блин, почему шторы приоткрыты, я же закрывал их полностью, неужели снова она…” – подумал Вадим протирая глаза. Вздохнув он встал, почесывая себе живот и зевая, надел свою любимую зеленую футболку, черные шорты и пошел в ванную. *дергает за ручку, но там закрыто*,*стучась*: “Побыстрее пожалуйста, я хочу принять душ и почистить зубы” – сказал юноша. Ответа не было, поэтому он постучал ещё раз. - Да сейчас я выйду, не ломись. – раздался писклявый голос из ванной. Это была Алиса. -Ты же понимаешь, что когда с тобой разговаривают, надо отвечать, а не отмалчиваться? -Да да да хорошо, уже выхожу. – сказала Алиса открывая дверь. -Стой-ка… - промолвил Вадим преградив рукой проход сестре. – Ты снова заходила ко мне в комнату? -Нет… - сложив руки в замок и наклонив голову вниз сказала девочка. -Не ври, ты снова искала ту мангу. -… -Я же тебе говорил, что дам её, когда тебе исполнится 12, а пока ты ещё маленькая. -Я не маленькая! Мне уже 8! – обижено вскрикнула Алиса, будто готовясь заплакать. -Эх…Ладно топай отсюда, взрослая, почитаем вечером вместе. – сказал мальчик почесывая затылок. Улыбнувшись Алиса убежала. “Да уж, чуть не заплакала из-за манги, вот это поколение” – подумал Вадим смотря в след Алисе. *принимает ванну и чистит зубы*, *смотрясь в зеркало*: “Надо бы сегодня с Акио сделать что-то грандиозное, ведь лето подходит к концу. Может мы даже с какими-нибудь красотками сможем познакомиться *ухмыляясь краснеет* Мммм хи-хи *представляет девушек с большой грудью*, кхм ну ладно, когда встретимся надо будет обсудить это с ним, а то зная его, может пойти все далеко не по плану.” – сказал про себя Вадим, улыбнулся своему отражению и пошел на кухню. На кухне стоял приятный сладковатый запах, а так же запах только что сваренного риса. юноша засиял и сразу побежал садиться за стол. За столом уже сидели Алиса и отец Вадима, а его мама стояла у кухонного стола накладывая последнюю порцию в тарелку. -О ты уже пришел – с улыбкой сказала мама. – присаживайся скорее. -Бегу! – улыбаясь в ответ прокричал Вадим. – неужели сегодня мое любимое блюдо? Спасибо, мамочка! -Я рада что ты оценил, но это предложила Алиса и готовила она сама, я только рис сварила. – нежно улыбнувшись она посмотрела на дочь. -Ну мааам, зачем ты ему это рассказала? – опустив взгляд прошептала Алиса. -Ахаха, Вадим, посмотри как нам повезло с девушками в семье! – рассмеявшись воскликнул отец. – раз у нас такие хозяйственные дамы, то мы должны быть соответствующими мужчинами, запоминай! -Ой, а ты сам то соответствуешь? – закатив глаза сказала мама. -Ну конечно соответствую! Я работаю? Работаю. Еду хвалю? Хвалю. Лампочки меняю? Меняю. Ну и вечерком, бывает, помогаю тебе с больной спиной. – подмигнув маме с ухмылкой пробормотал папа. -Дурак! Молчи лучше, а то спина вылечиться и месяц болеть не будет. -Все понял, буду молчать. – тихо прошептал папа опустив голову вниз, как Алиса. *пару секунд все молчат*. Ахахах! – засмеялись все, кроме Алисы. -Мам, тебе помочь вылечить спину? – прошептала Алиса, но это услышали все. *Вадим и его отец начали смеяться ещё сильнее* -Нет, спасибо, у меня все хорошо. – отвернувшись промямлила мама. -Точно? Может лучше к врачу? – настойчиво продолжила Алиса. -Нееет, давайте без врача, я сам маме помогу, не волнуйся. – поторопился сказать папа. Ахахах! – все снова засмеялись, но Алиса так и не поняла над чем. -Ну ладно, давайте есть, приятного аппетита! – вскрикнул папа. -Приятного аппетита! – все одновременно ответили ему. В тарелке был рис и не крупные кусочки свинины в кисло-сладком соусе, сверху посыпано мелко нарезанным свежим зеленым луком. Так же рядом стояла маленькая тарелочка с мисо супом. На кухне было светло, из открытого окна дул свежий теплый ветер, который пах приближающейся осенью. Вадим очень быстро все съел, так как он очень любит рис со свининой, поблагодарил ещё раз за еду и побежал в комнату. Вадим зайдя в комнату сразу же сел читать мангу, где у главного героя рыжие волосы и черный меч, который может менять форму. В комнате у мальчика много разной манги, аниме и плакатов с пейзажами Японии и аниме персонажами, которые висят на стене. *спустя какое-то время*.“Так время уже 12, через 45 минут мы должны встретиться с Акио, надо только переодеться, а то вечером будет холодно” – подумал Вадим и пошел переодеваться. Вадим надел черную кофту с капюшоном и черные штаны, взял телефон и позвонил Акио. *гудки* -Алло? -Привет, ну что ты готов? -Конечно! Я сегодня настроен на максимально прогрессивный день, мы должны провести его максимально круто! – воскликнул Акио. -Ахаха, ты как всегда полон оптимизма и энергии. -Ну конечно, ведь это последние дни лета, поэтому надо их провести максимально прогрессивно и максимально круто! -Ты новые слова выучил или что? -Ахаха, нет, просто мы должны провести… -Ладно-ладно я все понял максимально прогрессивно и максимально круто. – перебил Вадим -Именно! Ведь никто не знает, что будет завтра, вдруг метеорит упадет, а может “гора” взорвется и мы умрем от радиации или… -Да ладно тебе, этого не произойдет, поэтому давай не будет об этом, лучше собирайся и выходи, ведь я готов к прогрессивному и крутому дню! – снова перебил Вадим -А ты сегодня тоже полон энергии, ну ладно я пойду собираться. -Давай только побыстрее. -Будет сделано, сэр. *сбросил трубку* “Эх, что в голове у этого балбеса, наверное на тренировках ему мячом по голове попали. Ладно пора выходить, ведь мне дольше идти до место встречи” – сказал Вадим и направился в сторону выхода. По пути к выходу он пересекся с мамой. -О Вадим, ты уже уходишь гулять? -Да мы с Акио уже договорились, а что? -Просто хотела тебя попросить по пути домой купить яйца и рис. -Конечно, мам… Я люблю тебя! – обнимая маму сказал Вадим. -Ох! Чего это на тебя нашло? -Не знаю, просто захотелось сказать тебе это и обнять. – сказал Вадим уткнувшись лицом в плечо матери. -Я тебя тоже люблю, сынок. – нежно ответила мама. -А папа уже на работе? – отпуская маму пробормотал Вадим. -Да он уже уехал, а ты что-то от него хотел? -Да нет, просто хотел напомнить ему, что он обещал отвезти нас с Алисой в аква парк, она ведь так ждет этого. -Он сегодня пораньше должен приехать с работы. -Ну вот тогда и напомню. Ладно, мам, я пошел. -Хорошо, сынок, будь аккуратнее там, не натворите чего-то плохого. -Окей, мам, до вечера! – прокричал Вадим убегая в сторону двери -До вечера! – вслед крикнула мама. На улице было свежо, самое то, чтобы не сидеть дома.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник