найду тебя сквозь пулю

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 773 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Энди уже минут 10 ходил со стороны в сторону Так все хватит ты издеваешься-а Макса который оказался с ним в одной комнате как всегда это раздражало Прости. Прости. Просто… Как ты здесь вообще оказался? Почему ты не. Не знаю допустим с Генри? Я думаешь знаю. Меня занесло толпой все резко куда то подевались я услышал этого психа и сразу забежал сюда Ладно почти тоже самое с Дебби. Она походу отпустила мою руку и мы потерялись Как думаешь где Генри? Он в порядке? Я не знаю где Генри ну он в порядке. Так что не волнуйся Мне кажется у него по любому начался приступ компенсации и он с ума сходит Это да. Ну он думает о тебе о том чтобы ты был в порядке Что? Зная его болезнь и повадки при приступе могу предположить что он думает о тебе. Он в такие моменты сходит с ума не зная что с тем человеком который он любит. Ну или который ему дорог Я должен его найти Думаю что он не хочет чтобы ты выходил откуда то особенно сейчас когда по школе шастает психопат с ружьем которое заряжено Ты думаешь оно заряжено? Без понятие. Обычно нет. но сейчас это не какой то там сериал. Это реальность Ну что ж…игра мне нравится но я подустал..-макс с Энди настороженно посмотрели друг на друга услышали в коридоре голос Боба. Макс максимально быстро прикрыл рот пальцем а затем ртом чтобы то что он дышит было не так громко-так что выходите. Мне скучно-они наблюдали за его тенью. –или неужели вы меня боитесь? А? ахахах…точно. Точно вы меня боитесь-у него начался приступ смеха. Столь громкого что пробивала дрожь- неужели не я вас а вы. Ахахаха… этот день настал. Осталось только трусы на голову и головой в унитаз. Да Зак?-он как было слышно ударил чем то по шкафчикам. Выходи. Вылезай трус. Только тебя я сволочь и ищу! Пришло время. Пришло время мести ты меня слышишь! Ты где то здесь я знаю-было спокойнее когда его тень отдалялась. Макс и Энди выдохнули но не громко.правда у Энди это не особо получалось.у него продолжилась отдышка которая была скорее всего похожа на приступ Хватит он может вернуться Я не виноват С тобой что? Со мной астма Что?-Энди не отвечал на вопросы Макса чтобы дать себе время чтобы найти ингалятор. Он продолжал искать и все чаще задыхался. Вывернул последний карман и нашел свой шанс чтобы выжить и вдохнул всеми легкими препарат Если меня не убьет этот тип то меня когда нибудь убьет астма Ты всегда так долго ищешь ингалятор? Иногда я его не нахожу. Его для меня берет Генри. Потому что я постоянно его теряю или засовываю не в тот карман. Да он та самая причина по которой я дышу. Во всех смыслах Вам срочно нужно оказаться рядом-странно посмотрел на Энди. Генри все еще сидел в сторонке и рисовал. Рисовал он Дебби. Она сидела в телефоне Стой Да? У тебя есть телефон? Ну как видишь Так почему ты все еще не позвонила в полицию или еще кому нибудь Он заблокировал сеть. Сеть как на необитаемом острове. Гений Прости Ничего. Что рисуешь? Секрет-хитро улыбался он Да ладно покажи-он протянул блокнот и она увидела себя в той позе что была все это время Ого Ага Спасибо. Такая тонкая работа Спасибо А почему меня? Я не очень люблю автопортреты. А кроме тебя здесь никого Мне нравится Мне тоже А давай я поменяю позу? Вот это ты зря Почему? Ну…по многим причинам. Мне нравится рисовать портреты людей которые чем либо занимаются. Увлеченно Увлеченно? Да потому что они меньше двигаются А. ааа… Дошло? Да. Нет ну если ты хочешь чтобы я требовал от тебя полного не сдвигания и что в итоге у тебя онемеет все что можно. То я не против Ну давай я буду… писать. Мне как раз надо домашку доделать Угу ведь сейчас самое время…-бормоча Генри перелистывал на следующий листок Что? Ничего. Ты не сделала домашку? Просто не долила Что ж теперь ясно в чем причина того что в коридоре вооруженный ботан хочет всех нас убить. Ты просто не сделал домашку-Дебби кинула в него ручку-они посмеялись. Ты думаешь что он всех хочет нас убить? Не знаю а ты? Думаю сначала он ищет Зака. Главного мудилу школы который многое сделал ему а потом как пойдет Кто знает что еще может прийти в голову этого психа. Мне скучно Да ты что. Правда? Да хочу пооткровенничать Со мной? Да Это уже интересно Да мы ведь друзья? Да И у нас почти не должны быть секреты. Разве что если это не сюрпризы для дня рождения и прочая фигня Ну я слушаю Ам… ну хочу сказать что мне хорошо с тобой-Генри напрягся во взгляде В каком смысле? Ну примерно сейчас И чем же? Ну не знаю. Ты ведь гей. И я всегда типа хотела иметь друга гея То есть если бы я сейчас не был геем ты бы боялась меня сейчас? Да нет просто. Я и так знаю что с тобой я всегда буду в безопасности Правда? Да Ого… Что? Спасибо. Мне приятно. Учитывая что буквально из за своего окр я не мог успокоиться пол часа назад Да. Да и вообще. Иметь друга гея это прекрасно. Ты точно знаешь что он не будет как то на тебя давить или домогается. Вы легко можете говорить на женские темы. Это твоя еще одна подружка только в мужском обличие Стой хочешь сказать что если бы я не был геем то ты бы меня боялась?. Сейчас в данный момент в этой комнате? Нет нет что ты Точно? Да ты мой друг Просто ты знай я никогда не обижу тебя а тот кто это сделает то сразу же отомщу Да не переживай я знаю. Вот поэтому всю жизнь мне легче было дружить с парнями. Потому что если подружится с мальчиками ты всегда будешь чувствовать себя в безопасности Так а теперь вопрос есть те кто как то Нет вовсе нет. прости что задела эту тему. Просто тема для откровений Ну ладно. Теперь моя очередь У тебя есть что от меня скрывать. Генрих младший? Сейчас нет но было что И что же? Ну во первых я не гей. Я би Ты бисексуал? Да. И мне еще нравятся девушки Ну а Энди Да я ему говорил что мне нравилась одна девушка но не говорил кто. И кто же эта счастливица? Эта счастливица сидит сейчас рядом со мной-Дебби резко поменялась в лице. Ее улыбка превратилась в удивление-да Дебби ты мне действительно нравилась. В детстве я просто сходил от тебя с ума. Восхвалял тебя до небес не мог оторваться от твоих рассказов и вообще от тебя… Вау… Ты не подумай ты мне и сейчас нравишься но как подруга. Да не я…оу я польщена Генри Да но все изменилось Все очень изменилось Ага Но ты прости но я бы не ответила взаимностью А…-Генри сделал грустный вид Прости…-но потом засмеялся Не переживай. Я знал что ты была влюблена в Макса да и он в тебя. Но я тогда все равно не сдавался и пытался заполучить тебя Это так мило Спасибо. Сейчас все хорошо у каждого по паре. А вы прекрасно подходите друг к другу Да но теперь когда я знаю правду. Мне немного стыдно Что? Почему? Не знаю. Ты был такой милый в детстве. Хочешь сказать что я сейчас страшненький-Генри засмеялся Нет Все хорошо. Сердцу никогда не прикажешь. Оно рвется со всех сторон дабы соединиться с любимым тебе человеком. Не переживай из за того что могла как то расстроить меня из за того что любила Макса ты не виновата. Это все в прошлом-он тянулся чтобы обнять ее. И она поползла к нему в его объятья и так и уткнулась головой о его грудь. Вскоре они оба в таком положении и уснули. Во сне проваливаясь во времени не зная сколько прошло но проснулись они из за выстрелов и криков. Дебби шарахнулась и подпрыгнула от страха. Генри естественно тоже Оружие на пол руки вверх!-с коридора слышались приглушенные голоса а еще шаги. Они оба насторожено уже ждали чего то ужасного оба закрыв рты друг другу. Тот самый момент истины и в дверь постучались-эй! Здесь кто нибудь есть? Полиция вы в безопасности можете выходить-они скорее поднялись и все же смотрели надежно друг на друга. Генри знаками показывал чтобы Дебби встала за его спиной дабы если что ее защитить. Дебби хоть и боялась но послушалась и встала сзади него. Генри резко открыл дверь за ней был мужчина в униформе. И это действительно был полицейский Все.. все закончилось? Да теперь некоторая часть школы пока осматривается А стойте где Боб? Мальчик с ружьем? В машине и сейчас повезем этого типа в участок. Скажите вы кого то видели поблизости? Когда прятались? Нет Энди!-Генри увидел сзади полицейского Энди а рядом с ним стоял Макс!-они оба побежали в объятья к напарникам. О боже…боже мой ты черт возьми живой! Я так испугался-Генри обнимал Энди как будто в последний раз как будто он сейчас уйдет или исчезнет и никогда больше не вернется. И почти сквозь слезы спрашивал-где вы черт возьми были? Возле спортзала а вы? В одной из кладовок-что Макс что Генри оба осматривали Дебби и Энди. Каждую часть тела на целость Ладно все я жива. Но скоро буду задушена тобой Зачем ты отпустила? Я не не специально. Прости. Но со мной был генри так что. Я была в безопасности. Я помогала ему а он помогал мне Генри…-Они перестали как то связываться с внешним миром потому что уже были прикреплены к друг другу в долгожданном поцелуе-ну..да спасибо! Думаю им сейчас не до нас. Вы были вместе? Да. А стой если Боб перекрыл все доступы в сеть. То как полиция узнала? Невилла помнишь? Да Он чудом проник на крышу откуда ловил сигнал что то там нахимичил и вызвал копов Что с ним случилось? Боб заметил его возле нас и попал в бедро О боже он живой ? Да. Вон он-Макс показывал на мальчика в скорой которого уже увозили.-Генри и Энди не переставали любоваться друг другу Обещай что больше никогда меня не отпустишь!-Генри взял за руки Энди Я буду с тобой вечность Ага вечность конечно. Я чуть с ума не сошел без тебя. Я так испугался И я Я люблю тебя!-одинокого сказали они все еще держась за руки. Среди толпы их почти не было видно. Камера медленно удаляется снизу вверх
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник