Пламя Любви

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 091 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
— Ой, Эладжа ты это разжёвывать будешь вечность — сказал Кол — Вот вот — подержала Ребекка Кола — Короче... Элайджа, Ребекка, Кол они вампиры — сказала Фрея — Мг, а ты и Клаус? — без какого-либо страха спросила Райс. — Я ведьма, а он — указазала взглядом на мужчину — гибрид... Вампир и оборотень — Дурдом конечно — усмехнулась Эвелина — То есть ты даже не боишься? — непонимающе спросил Никлаус — А чего боятся? Если бы хотели убили бы — улыбнулась Эва — А теперь бы хотелось узнать зачем же всё таки я здесь нахожусь? — Ну вобщем — начал Элайджа — Да что же ты вобщем, вобщем. Немного быстрей, она состарится успеет прежде чем ты расскажешь — начал упрекать Кол. — Короче, ты скорее слышала разговор про какой-то кулон — начала рассказ Ребекка — В этом кулоне хранится сила, которой можно управлять превращения гибридов Ника — закончила Фрея — У него есть гибриды? — с лёгким удивлением спросила Эвелина — Да, и если верить ведьме которая там была, то сейчас эта сила хранится в тебе. То есть наша обязанность оберегать тебя, пока Фрея с другими моими ведьмами будет искать как это переместить обратно в кулон.— сказал Клаус. — А я могу идти домой? — заинтересовано спросила Эва — Конечно нет! — прокричал гибрид. — Ты плохо расслышала? Я же сказал что в тебе хранится огромная сила и сто процентов на тебя будут охотиться, что бы насолить мне. — Зачем? — снова спросила Райс — Потому что наш любимый братик пересрался со всем миром — сказала Ребекка — Так, стоп. Если мне нельзя идти домой, тогда я здесь остаюсь? — с лёгким шоком спросила Эва — Мг, пройдёмте мадмуазель со мной и я покажу вам вашу комнату — улыбаясь сказала Кол — Давайте я отведу Эвелину в её комнату — встрял Элайджа — Э, нет. Я отведу её и точка — упрекнул Клаус Пока братья спорили, Эву взяли за руки сёстры Майклсоны и повели в её комнату. — Ты не обращай внимания, я удивлена как Кол и Ник ещё не подрались — сказала Ребекка как тут что-то отлетело в противоположный угол гостиной. Они поднимались по лестнице и когда посмотрели туда где раздался грохот увидели Кола. Эва стояла в шоке и задавалась вопросом как ему не больно. Он с такой силой отлетел в стену так ещё и ударился. "Как там кости ещё не попереласывались?" задалась вопросом Эва. Её вывела из мыслей Фрея — Кто из нас ещё ведьма? — с сарказмом спросила старшая сестра, смотря в сторону Кола. На что Бекка просто улыбнулась. — Ладно пойдём! Через три минуты они стояли возле четырёх комнат. — И так, смотри — начала вампирша — Вот эта твоя комната — показала на дверь которая находилась по середине левой стороны. — Вот эта Фреи — указала на дверь — А это... — Две комнаты Ника — перебила старшая сестра. Почему две? Если захочет сам расскажет. — Не обязательно было перебивать — прищурившись сказала Ребекка. — Ну, а теперь заходи располагайся. Ты скорее всего устала Эва просто кивнула головой и зашла в комнату. В комнате была огромная кровать, шкаф, полка с книгами, кресло и окно которое выходило на задний двор. Подойдя к полке с книгами она кое-что вспомнила. — Так, стоп. Я надеюсь они забрали мою книгу. Нужно пойти и спросить. — и выйдя с комнаты она посмотрела со второго этажа есть ли кто-то в гостиной, но никого там не было. Девушка решила пойти к Клаусу в комнату и спросить. Подойдя к комнате Клауса она хотела постучать, а потом задумалась " С каких пор я должна стучать?" и просто вошла в комнату. Он сидел к ней спиной и рисовал? Да, он что-то рисовал и на столике с красками стоял наполненный стакан алкоголя. — Стучать не учили? — спросил парень — Учили, но зачем? — ответила Эва — Я слышал ты книгу искала? Так вот я её там оставил. — с ухмылкой сказал парень в ожидании её реакции. — Всмысле? — прокричала Эва — Ты не обнаглел? Резко он встал с места где сидел и появился возле неё, на что Эвелине пришлось отшагнуть назад. — Запомни, никто не смеет со мной в таком тоне разговаривать — смотря в глаза ей он проговорил — Ничего страшного потерпишь — огрызнулась зелёноглазая брюнетка Он схватил её за горло и начал по чуть-чуть сжимать. — Так вот что ведьма говорила про твой характер — сказал Ник — Ничего, скоро будешь ходить как шёлковая — глаза стали жёлтого цвета под глазами выступили венки. Сердце началось стучать как бешеное " Господи успокойся сердечко" "Так я не должна показывать свой страх" — Ты меня не убьёшь — сказала девушка "Идеально Эва, молодец" — Не делай вид будто не боишься — он приблизился к её уху — Я слышу твоё сердце, как оно стучит бешеной скоростью. Это тебя и выдаёт милая. — Он спустился к её шее и хотел прокусить, но... — Никлаус, прекрати! — зашёл в комнату Элайджа — Ты не вовремя брат — он немного отошёл от Эвы. Как она ударила его по щеке — Урод! — и ушла к себе Когда зашла в свою комнату, решила сходить в душ и лечь спать, уж слишком много чего произошло за сегодня. Стоя под прохладными струями воды. Было ощущение что разум очистился всё что сегодня произошло мигом забылось, но стоило только выйти из душа как все воспоминания вернулись. Выйдя из ванны которая находилась в её комнате. Она переоделась в пижаму, которой состояла из топа и коротких шорт. Как к ней зашёл в комнату Кол и Фрея. " Мне походу даже поспать нормально не дадут" — Нам птичка нашептала по имени Ребекка, что ты зашла в комнату Ника и нахамила ему — с лёгким шоком сказал Кол — Я не хамила! — упрекнула Эва — Ну как не хамила — усмехнулась Бекка, заходя в комнату — Эва пойми что иногда даже Кол боиться ему как либо хамить, хотя он почти бессмертный — переживая за девушку сказала Фрея — Всмысле я боюсь? — начал возмущённо говорить Кол — Я ему чуть ли не каждый день хамлю — Две поправочки — сказала Ребекка — Ты ему не хамишь, а споришь либо упрекаешь это первая поправка. А вторая Всмысле чуть ли? Вы каждый день срётесь. — Я вас выслушала, осознала что я виновата — начала говорить брюнетка — нет — тихо произнесла девушка — Дорогая пойми, это не шутки он сложный человек. Сейчас он тебя не тронет, но потом когда мы найдём как вернуть силу обратно он может и убить тебя. — Он не сложный человек, он злой гибрид. А теперь будьте любезны я хочу немного отдохнуть, поэтому спокойной ночи — указывая рукой на дверь — Крутая пижамка — подмигнувши сказал Кол
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник