Пламя Любви

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 091 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
— Я не смогла — резко ответила Эвелина — Почему? — обеспокоенно спросила Ребекка — Мне как будто что-то не давало это сделать. — Странно — задумалась Фрея — Ладно это не важно, ты как себя чувствуешь? — спросил Элайджа — Температура есть! — выкрикнул Кол, который стоял в зале с градусником — Какая? — спросила Фрея — Нуу.. Не очень большая — Не томи — сверкнул своими золотистыми глазками гибрид — Злой гибрид — тихо произнесла девушка и усмехнулась своим словам — 41.0 показывает — сказал младший брат — Не большая говоришь? — спросил немного раздражённый Элайджа — Давайте лучше скорую вызвем? — предложила Ребекка — Здесь мы все бессильны Спустя 15 минут приехала скорая помощь и когда увидели какая температура у девушки были в шоке и сказали что это бывает в крайних случаях. Элайджа и Клаус внушили им что бы сделали всё, главное что бы девушка была жива. Эвелине дали какое-то лекарство которое снижает температуру и сказали что это возможно из-за того что она мало ест. А ведь это так, сегодня она только позавтракала и когда у неё спросили насколько часто она ест ответила что один раз в день и ей это вполне хватает. После ухода врачей Эва легла спать на диване, но сквозь сон почувствовала что кто-то взял её на руки и понёс в комнату. Утро! 04:02 Эва проснулась из-за странного предчувствия и звуков. Тело почему-то ломило, но всё же нашла в себе силы встать с кровати. Подошла к окну, солнце только-только начало подниматься, посмотревши во двор увидела Клауса. Не зная что тогда её к нему потянуло, но выбежавши из комнаты не накинув на себя ничего. Направилась к выходу, и вот она уже на заднем дворе. — Клаус? Всё в порядке? — обеспокоенно спросила Эвелина. Мужчина стоял к ней спиной, услышав её голос он развернулся. У Клауса вся одежда и руки были в крови. — Что чёрт возьми произошло? — Да вот к тебе гости пришли — показывая рукой на людей, точнее вампиров, точнее на трупы. — А я их гостиприимно принял. — Гостиприимство у тебя зашкаливает — усмехнулась девушка. — А ты чего не спишь? — идя в сторону дома спросил Майклсон — Без понятия. Я люблю поспать, а здесь четыре утра и уже на ногах После мини разговора Эва пошла в комнату, а первородный на кухню. Спать уже не хотелось, поэтому нарыв листочек и карандаш Эвелина начала что-то рисовать. Не то что бы она умела хорошо этим заниматься, но иногда что-то да получалось. Райс этим так увлеклась, что даже не заметила как в её комнате кто-то оказался. Подняв голову что бы посмотреть который час увидела Фрею, смотревшую на её творение. Переведя взгляд туда куда смотрела старшая Майклсон увидела нарисованного Кола. — У тебя прям талант! — восхищаясь сказала Фрея — Спасибо, сама от себя не ожидала что так реалистично получится — немного смущаясь произнесла Эва. — В честь какого праздника? — указывая взглядом на рисунок, спросила Майклсон. — А это, я рано проснулась и мне было скучно. Нашла вот листочек, карандаш и начала творить. — Хах, ясно. Я думаю если бы Кол это увидел расцеловал — после этих слов две девушки рассмеялись. — Так всё вдох выдох, ты что-то хотела? Не просто же зашла — улыбаясь спросила девушка. — Точно, спасибо что напомнила. Я хотела спросить...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник