***
[чат между jiminimum и abcdefucku]
jiminimum: чонгук? давай поговорим abcdefucku: не хочу jiminimum: почему не хочешь? jiminimum: я прекрасно знаю тебя, будешь беситься сейчас, что не можешь мысли высвободить jiminimum: так вот, я здесь jiminimum: что такое? abcdefucku: ни-че-го. jiminimum: будешь упрямиться? abcdefucku: тип того jiminimum: а в беседу вернёшься? abcdefucku: я подумаю abcdefucku: точно не сейчас, не хочу с хосоком пересекаться jiminimum: почему у вас постоянно такие отношения? jiminimum: хосок всегда был таким — постоянно шутит и клеится ко всем jiminimum: причина в тэхёне? abcdefucku: причем здесь тэхён? jiminimum: будто я не понимаю. jiminimum: он же понравился тебе abcdefucku: брехня abcdefucku: как может понравиться человек, если я его даже никогда не видел? jiminimum: а аватарка тэхёна тебе на что? jiminimum: и то, что он младший брат намджуна — уже говорит о многом abcdefucku: не неси чепухи, тэхён мне не нравится. jiminimum: врёшь! abcdefucku: вру abcdefucku: БЛЧЧЬТО abcdefucku: то есть не вру! jiminimum: ясненько))) jiminimum: давай рассказывай уже, хочу сплетен abcdefucku: и вот так всегда — тебе не друга поддержать хочется, а языком разнести abcdefucku: я сказал, что не хочу говорить причину. что сложного, чтобы понять мою позицию? abcdefucku: придёт время — я расскажу abcdefucku: а пока веселитесь с хосок-хёном, он же такой клёвый, со всеми заигрывает, всех веселит, чудо. jiminimum: ну, хэй! прости, ладно? jiminimum: я не хотел как-то тебя задевать jiminimum: просто решил узнать, почему ты так отреагировал и всё такое abcdefucku: 😒 просто знаешь, что ещё? abcdefucku: тэхён ему ничего не говорит, ему нравится, значит, такое abcdefucku: а тут я — возмущаюсь abcdefucku: ладно, забей abcdefucku: я просто пересижу, потренируюсь лучше jiminimum: боксировать будешь? abcdefucku: да jiminimum: ладно, понял jiminimum: потом обязательно появись, хорошо? abcdefucku: может быть :)***