-Пошли уже завтракать?)

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 905 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
/У Димы/ Он что меня только что поцеловал? да, он меня поцеловал, и что это может означать…? что это взаимно? или… /У Эмиля/ я блять его только что поцеловал. Эми сидел весь смущенный, и ждал когда зайдёт Дима. Он ждал, но так и не зашёл. Не удивительно, Эмиль только что его поцеловал. Так неожиданно и внезапно. А как завтра смотреть Диме в глаза? Что он скажет на этот счёт…? Эмиль, как и Дима не спал всю ночь думая о ситуации. Но все-таки первым встал Дима, и начал шуршать на кухне. Младшему стало дико интересно, что же он там делает и неужели он вышел из спальни. Он потихоньку вышел из комнаты, и стал наблюдать за старшим. — Доброе утро. — тихонько произнёс Дима -а…да, доброе и тебе. а как ты.- не успел он договорить как Дима его перебил — ты не такой уж, и не заметный. Завтракать будешь? — да конечно, а ты наконец вышел из комнаты, я доволен.- аккуратно пихнул Эми, Диму в бок. — а, я тут спросить хотел. — ты про вчерашний случай.- сразу догадался младший.- да все в принципе хорошо, разве нет? — улыбнулся он смотря на Диму. — ну а как это понять то? — вроде с радостью, а вроде с испугом спросил Дима. Эмиль недолго думая, подошёл к Диме, встал на цыпочки и поцеловал Диму в губы. На этот раз в губы. Как только Дима хотел ответить на этот сладкий поцелуй, Эмиль сразу же отстранился. — а вот как хочешь, так и понимай. Давай уже завтракать.- уходя за стол сказал Эмиль.
31 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)