Реакции Геншин

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 476 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мнение о тебе Взрослые Тебе 20 лет, глаз бога пиро Кейа "Она интересная личность, но меня раздражает ее близкое общение с Дилюком и гиперопека над Кли. Она достаточно привлекательная, но характер у нее не очень, она сильно злится когда ей не говорят правду сразу." Дилюк "Она часто заходит в таверну во время моих смен просто пообщаться, это очень радует так как это скрашивает ночь с орущими пьяницами. Часто она берет какую-нибудь выпечку перед тем как прийти. Меня поражает ее владение двуручным мечом, я знал что ее по большей части учила Эола и этому удивляться не стоит, но столь нежная и приятная девушка настолько свирепа в бою" Лиза "Она милашка, часто берет книжки и постоянно приносит их в срок, иногда приходит ко мне в библиотеку и мы обсуждаем книжки и изредка ходим к должникам, она много расспрашивает меня о Сумеру и ей очень нравится наша традиция, когда наставник отставляет лёгкий поцелуй на лбу своего ученика, малышка считает это милым. Она очень помогает Джинн с Кли. Джинн "Она очень помогает мне и всему городу, часто играет с Кли и помогает воспитывать ее в отличии от Кейи. Поначалу было страшно доверится путешествие, но результат маленького шага с нашей стороны оказался огромным. Я ей очень благодарна." Розария " Она сильно печётся из-за Кли, много таскается с Ноэлль и слишком добра ко всем, я боюсь как бы это не обернулось против нее. Они с Барбарой дороги мне, обе слишком глупые и наивные ,но путешествиница хотя бы может за себя постоять и из-за этого становится спокойней." Венти "Она часто бывает в таверне, но не пьет и пытается пытается придумать отмазку для пьяниц чтобы Дилюк не относился как к отбросам общества. Изредка забирает розарию с Кейей из таверны и пару раз платила за мою выпивку. Она очень сильная морально и физически. И у нее прекрасный смех." Подростки Тебе 15(если есть сильная симпатия), глаз бога пиро Рейзор "Она часто навещает меня в Вольфендоме и от нее вкусно пахнет, Беннет часто рассказывает про нее,,( я сразу перевела с рейзоровского, я не умею так писать) Беннет "Мы часто пересекаемся, она помогает Барбаре ухаживать за мной когда я получаю травмы, но мне неудобно с ней общаться так как она часто в компании Кли и Дионы, либо занимается с Ноэлль, пару раз она сама звала меня пообщаться, и в тот же момент я терял дар речи и появлялись бабочки в животе... Фишль "Я принцесса осуждения и меня не интересует ее существование,но по рассказам Беннета она заслуживает моего с ней знакомства.( На самом деле ты ей очень симпатизируешь, но ей нужно держать образ)* Альбедо "Я часто вижу ее на хребте и ее хвалят сахароза и Кли, но нормально пообщаться пока не удаётся. Судя по их рассказам она очень интересная личность, мне бы хотелось провести опыт на ней, выглядит она как обычный человек, но возможно другой мир повлиял на ее внутреннее развитие.,, Сахароза "Она интересуется алхимией и ей очень нравятся мои ушки, она сказала что я очень милая, мне было очень приятно... Ей нравится называть меня Сахарком. Она быстро освоила азы алхимии и просит меня изредка учить новым понятиям. Она мне нравиться, мне не хватает ее уверенности. Ноэлль "Она очень сильно помогает мне стать рыцарем, мы иногда тренируется и меня поражает ее владение двуручным мечом, во время битвы она двигается столь грациозно и красиво и в то же время от нее исходит устрашающая уверенность в себе и в своих движениях, этим она походит на Эолу. Я бы хотела больше походить на нее. Барбара "Она очень добра, любит музыку и часто посещает мои концерты, все время таскается с малышками, помогает Ноэлль и ходит на хребет с Эолой и я удивляюсь как она все успевает и при этом полна сил и я боюсь чтобы не произошло то же что и с Джинн. Она успокаивает меня и изредка берет выходные в которые она все равно умудряется помочь городу. Меня немного расстраивает ее любовь к выпивке и к вызывающим шуткам." Эмбер "Она схватывает на лету, кодекс рыцарей она выучила буквально за пару дней, а планер полностью освоила всего за пару часов. Она мне очень нравится, они с Эолой нашли общий язык и часто ходят тренироваться на хребет и много помогает Ноэлль. Мы не очень близки, но мне хотелось бы узнать её ближе.,, Малышки Тут может быть любой возраст, глаз бога пиро Кли "С ней весело играть, она разрешает больше чем Джинн, но рыбу глушить все равно не разрешает, от нее вкусно пахнет выпечкой. Она часто ругает дядю Кейю и тетю Розарию из-за того что они обсуждают что-то странное при мне и часто общается с Дилюком, но она нравится Дионе так что из-за этого я не беспокоюсь" Диона "Она часто приходит в "Долю ангелов,, , но выходит трезвой, это немного радует. Она мне нравилась бы мне больше если не заходила в мою таверну за коктейлями, хоть они и безалкогольные это все равно настораживает. Мы часто ходим погулять в долину ветров ночью, в это время бабочки становятся особенно красивыми и только ей я разрешаю изредка трогать мои волосы.,, *Прошу прощения за такое описание Фишль я не очень с ней знакома и свои выводы я могу делать только с других реакций, фанфиков и описания других игроков
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)