Убей меня, моя любовь

PG-13
В процессе
20
автор
Esikkoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 680 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
-Это тебе! Как то быстро выпалил Сяо. -ч. Чего?! -да, Итэр был в шоке, но всё же взял то ли подарок то ли нелепое извинение в свои руки. И как же они пришли к этому? -Венти! Я не шучу, я одел свои лучшие трусы! сегодня я обязан подружиться с ним! -я конечно, понимаю, что ты очень серьёзно настроен, но при чем здесь нижнее бельё? Глупый разговор, нелепая ситуация, да и всё это тупо. Но два парня идут к другим друзьям, что уже заждались их.Пока Алатус не видит, Венти быстро достал из кармана HQD, но Сяо то не слепой. -можешь не прятаться, всё равно вижу.. Когда ты перестанешь?Почему вы так любите это дело, шипел он при этом вспоминая Альбедо -Так ты же сам куришь, а я так.. Просто парю. - да хоть левитируй! Не думаешь, что ты стал ну уж очень часто,, баловаться "? И вообще, я курю раз в год считай..Да и по рассказам некоторых людей, ты не только ашками промышляешь. Дай как мне её Барбатос покосился, но всё же передал злосчастный предмет в руки лучшего друга.Тот не долго думая подошёл к ближайшему мусорному баку и выкинул. -НЕТ!! ЗА, ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ! Венти повис на Сяо , хныкая ему в плечо. Вторая! Это уже вторая! То Итэр, то ты! Совсем с дубу рухнули! -тебе и самому нужно задуматься над тем как ты гробишь своё здоровье!.. Стоп! А вот с момента про Итэра ты мне расскажи больше - он точно так же мою ашку выкинул!вы изверги! Она же денег стоила! -он за ЗОЖ? Поинтересовался Сяо - ДА ПРЯМ УЖ! ВОТ ВЫПИТЬ ОН ЛЮБИТЕЛЬ! Правда вот Альбедо не позволяет, заботится о муже так сказать.. -Я вот не пойму, они же выглядят как молодожёны, почему они не встречаются? Возмущался Венти, пока его косички колыхались на теплом ветре, лицо нахмуренное и серьёзное, а такого Барбатоса редко увидишь. Проходя мимо какого то магазина на который Сяо даже внимания не обратил , Его друг как-то закопошился -ты чего это? -Да я вспомнил просто! Теперь двенадцатиклассник улыбался освещая всю улицу.Возможно в любой другой ситуации Алатус бы просто посмеялся с этого счастливого лица друга , но не сейчас... Сяо не нравился этот хитрый взгляд Венти направленный в сторону второго брюнета -Сяо!будь лапушкой одолжи мне 2 юаня! Я отдам обещаю! Странно, очень странно, парню это точно не симпатизирует.Сейчас для коситчатого эти жалкие монетки важнее и дороже почки, Сяо знает это. Но без боя он не сдастся -зачем? Он подозревал, что сейчас Барбатос полетит со скоростью света за второй HQD , поэтому пускай хоть правду скажет. -ну это сюрприз!Я не могу тебе сказать! Умно, но Алатус не поведётся -тогда и денег не получишь, парень уже хотел возобновить шаг, но Венти его остановил -Да в магазин я хочу сходить! Там сегодня смена Кэйи! Он мне нулевкуПродаст! И тебе куплю! -я не буду, ты же знаешь. Я не пью, мне только 17. И тебе не советую. -советуй, не советуй, но денег то дашь? Пропуская мимо ушей все наставления друга, Венти все так же хочет потратить свои небольшие сбережения на эту гадость-радость. Сяо тяжело вздыхает, но отдаёт 6 юаней в руки ,, пьяницы" -купи мне кока-колы ... -дальше Мальчишка ничего не слышит, только видит, как "алкоголик" на всех парах мчится к двери в помещение. Алатус трет вески и понимает, что за эти пару минут назвал Венти, пусть и про себя , кличками связанными со спиртными напитками. Сам же мысленно ударяет себя по щеке, ведь знает причину по которой Барбатос пьёт.Сяо обращает своё внимание на название магазина , ,, Хмельной погребок " Разрешает пустить себе смешок.Убитая в хлам пивнушка, с изрисованными вывесками среди элитного района ,никак не вписывается. Затем брюнет сново хмурится и думает о том ,как повезло ему с друзьями. Один вместо того, чтобы пойти к психологу употребляет как вне себя, а про другого вообще слухи про то, что он колится ходят. -Сяо?Сяо! Парень думает, что у него крыша уже поехала. Что за голос? -Сяо!ты тут? Ауу Венти проводит рукой перед лицом лучшего друга. Того передёргивает, но всё же он очнулся. -А! Ой... Прости, задумался.. -ничего, бывает! Ух.. Пыхтит Барбатос, а затем передаёт колу в руки к Сяо. Алатус злобно смотрит на всю эту ,, картину " Ведь замечает, что бутылки то 3! Одна кола и две банки пива. -для кого? - да так, друг попросил! -мне конечно, всё-равно... Но мне кажется твои почки не выдержат. -да ладно! Пошли уже! Нас уже заждались все! *** -Приветик Альбедо! Итэр нежно улыбается, видя лучшего друга. - у меня сейчас прекрасное настроение! -хаха, правда? Голд осматривает златовласку, которая готова Эверест свернуть своим солнечным настроем -Никакой идиот не способен испорти... Мальчик завис смотря в одну точку, улыбка покинула его прелестное личико. -Что ОН тут делает?! Глаза горели как два огонька готовых сжечь заживо. Альбедо сразу понял резкую смену настроения Итэра. -я его позвал. -без комплексов говорит парень. -хочу напомнить тебе, сладкий, что этот ублюдок меня жутко бесит! *Сладкий* - конечно, он знает, что это было в шутку. Конечно , он знает, что пока-что ему ничего не светит кроме скромных обнимашек... Но в горле ком, а злой Итэр ну уж очень мил.Засматриваться нельзя, так хочется, но контролировать себя тоже нужно. -вот чем ты его так не любишь? Разве он настолько плох?- и правда, детские глупые обиды не помеха общению на данный момент.Наверное гордыня Итэра просто не даёт ему принять дружбу между им и Сяо, который немного нервный медленным шагом направляется в их сторону. -моя сестра тащилась поэтому идиоту, ц.. Он не просто ей нравился, Люмин любила его. А этот ,,принц" Даже замечать этого не хотел! А когда она уже напрямую расказала ему о своих чувствах, этот ДурСяо ответил так - ,, мне не интересно " Моя бедная сестренка впала в депрессию! Это был 8 класс так, что это очень сильно повлияло на неё.. Алатус сделал больно Люмин и просто живёт своей жизнью не зная о том сколько она вытерпила. Без заботный выблядок, богатенький папин сынок, бабник и какого-то хера твой лучший друг. Его семья так известна, я уверен он живёт в золоте..а в школе и вне, все девушки с ума сходят по его прекрасному личику! Да, что там девки!даже парни готовы отдасться ему за просто так!!! Выскочка! Ставит себя выше других! Как он вообще имеет право подходить ко мне с предлогом дружбы после всего этого!!!!- злой Итэр смотрел на друга который оцепенел от такого высказывания. -ты общался с ним после 8 класса? Давай поговорим после прогулки, хорошо? Постарайся хотя бы ради меня поговорить с ним. - Альбедо посмотрел в глаза на против с такой жалостью, что отказать было невозможно. -Яхуу!! Здоровеньки Итэр и Бебра!!! К паре друзей подбежал радосный Венти с банками пива в руках. -И тебе привет, скажика мне, а ты совсем не заботишься о своём здоровье? - задал вопрос Альбедо. - перестань называть меня этим тупым прозвищем.. Тут в разговор вмешался уже более менее весёлый Сора -не волнуйся, эта баночка для меня!! Выхватив выпивку у друга из рук, мальчонка,который явно не соответствует Возрастным ограчениям для подобных действий, сразу же открыл нулёвку и сделал первый глоток. -Спасибо дружище!!! - поблагодарив Венти , Итэр подошёл ближе к другому лучшему другу и наклонившись прошептал на ухо: -раз ты притащил сюда этого клоуна, то не имеешь право мешать мне пить... - с хитрой улыбкой блондин отошёл от,, тёски по цвету волос " И направился к Барбатосу. Альбедо же стоял в оцепенение, он готов продать все органы,чтобы почувствовать дыхания Итэра снова, чтобы опять услышать его шёпот так близко. Но всё это нарушил Сяо. -Привет. Парень не был не грустным, не весёлым. -привет. - Голд немного шарахнулся , но нашёл в себе сил тоже поздороваться. -мы ещё кого-то ждём?- поинтересовался Другой двенадцатиклассник попивая колу.Заметив смятение Альбедо , протянул ему напиток со словами - будешь?. Тот кивнул, принимая продукцию из рук Сяо. Делая глоток за глотком, чтобы сухость во рту наконец прошла. -да уж.. Любовь убивает тебя... Подметил Алатус.- ЭЙ! ВСЮ ТОЛЬКО НЕ ВЫПЕЙ!!! - но бутылка была уже пуста.. Отдавая её обратно в руки к грустному владельцу, Альбедо поблагодарив уже хотел уходить в сторону Итэра и Венти. -куда собрался!! Вопрос открыт. С нами кто-то ещё будет гулять? -да. Мы ждём пару людей... Тарталью и Кадзуху.. - хорошо.. Уфф.. Чайлда я знаю, но... Как там его Адзуха?это кто вообще? - продолжал распрашивать Сяо. -Кадзуха..крутой пацан, я думаю вы подружитесь..., а ты мне лучше вот, что мне скажи. Почему ты до сих пор не поговорил с нашей,, златовлаской " -твоей... - поправил брюнет. -думаю чуть позже, когда он по пьянее будет. Тогда точно получится. Как быстро он набухивается или.. Его может снести с нулёвки? -ты чего несёшь.. Кого вообще снесёт от безалкогольного пива?Итэр редко пьёт, но если Венти или Аяксу получается достать чего покрепче, то через минут 30 он в хламину. Ладно смотри, там уже Каэдехара с Тартальей идут.. *** - я вот всё же не могу понять... Как с простой прогулки по парку , мы дошли до лазания по крыше.. - возмущался Сяо. Поднимаясь по лестнице на выше названное место. -не ной ублюдок! Будешь бесить, я скину тебя с неё. - возразил Сора. -ребят быстрее сюда!!! - кричал Чайльд который уже залез. Когда вся компания,,друзей и ноунейма " По мнению косички , была наверху , пьяный Венти закричал. -АААААААААА!!!!! Кадзуха быстро заткнул рот друга рукой. -успокойся! 4 часа утра! Я говорил тебе, Аякс, не нужно было покупать ему вина.. -ага, ага... Тот совсем не слушал. Он смотрел на прекрасный пейзаж, что открывался с крыши.Они жили в Шанхае,одном из самых густонаселённых городов Китая , а именно проживает тут 24 млн.человек.Удивительно,что этот мегаполис превзошёл даже столицу страны-Пекин численность которого составляет 21 млн.Сотни небоскрёбов светились огнями,зачаровывая настолько,что взгляд увести никак не получится.Сколько друзья так простояли - никто не знает, но на часах , телефон показывал 4.52 Через некоторое время, все члены,, отряда самоубийц " Сидели на разных концах крыши свесив ноги. Так как кроме Барбатоса, Итэр тоже пил Каберне Франи был в далеко не адекватном состоянии. Алатус решил, что лучше возможности не будет. Подсев к мальчику, он завел разговор. -прости. Молчание в ответ. -я правда не хотел ,, портить твоё имущество". Пожалуйста... Давай начнём всё сначала? И снова тишина. -будь моим другом Итэр.. - парня уже подбешивал игнор в его сторону. Но тут он услышал.... - все мои друзья нюхают и колятся.. Блондинчик тихо напевал какуе-то песню уж точно не на китайском и даже не на столь распространённом английском. Поняв, что тут происходит Сяо забрал один наушник Тайо и сунул в своё ухо попрошу я батюшку ,пусть помолится за моих друзей, за моих друзей -хах.. Ясно, Валентин стрыкало, ,, все мои друзья " Довольно популярный русский исполнитель. -А!!! Верни наушник! -Итэр был зол.. Почему какой-то идиот нарушает его личное пространство. -не кипешуй ты!! Мне нравится он, какая твоя любимая песня? - решив не отступать, Сяо начал задалбливать свою жертву.ответа он не услышал, только опять вопрос. - ты знаешь русский язык? -да.. Я ведь даже жил там некоторое время. Компания отца известна в том числе и в России. Почти во всех странах кроме Германии, у нас там,, серьёзные соперники" Поэтому вино изготовленное компанией моего родителя просто напросто запретили там продовать.. -спасибо, теперь я знаю, что мне нужно сделать,для того чтобы никогда больше не видеть ни тебя, ничего, что будет напоминать о тебе. Неловкое молчание.... -прости меня, Итэр. -очень тихо прошептал Алатус, будто боясь услышать отказ. -ни за что. Забрав наушник из рук своего,, злейшего врага" Косичка направился в сторону Венти. Услышав в ответ -моя любимая песня -,,кладбище самолётов"!!! А Сяо всё так же остался сидеть, смотря на родной город. Снова напевая русскую песенку , парень задался вопросом : откуда Итэр знает этот язык, он был в России? Или он сам русский? Взглянув на наручные часы , которые показали 5.03,Алатус вспомнил, что в пол седьмого начнёт светать солнце.В голове опять появился вопрос :когда же мы по домам? Но кто-то уже решил за него.. -Сяо!!пошли домой! -кричал ещё один трезвый человек - Кадзуха. -сейчас! - крикнул брюнет в ответ . Встав, одиннадцатиклассник... стоп!! Как же он забыл!? Он, Венти, Сора и Альбедо уже в 12.. В голову пришло осознание и резкая паника: -а что потом? Куда поступать? Идти по стопам отца? Или.... Аааа!! Мы же останемся друзьями? У меня наконец появится девушка??Я перееду опять в Японию? Я хочу всю жизнь тут... Черт! -СЯО!!! -Я иду! - кхм.. Двенадцатиклассник успокоился и ещё раз взглянул на пейзаж , разблокировал мобильный телефон обратив внимание на дату. 29.05.. Скоро лето. Мальчишка как-то по грустному улыбнулся и тихо прошептал. -аээх, - скорее зевая от усталости.. -не люблю я помогать людям.. А тут такая задача.... Но сдаваться в не моих принципах. У нас с тобой Тайо Итэр ещё 3 месяца впереди... -СЩаао бл গীূকীদজ৪জ৪ Оуу.. А это уже кричал ,, пьянчуга" .. Ладно, пора домой. И пусть потом Сяо будет канать себя за то, что обозвал Венти подобной кличкой, сейчас его это не тревожит. Все его мысли заняты тёплой кроваткой, одеялом, подушкой и сладким сном...
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)