~Рыжая Энжи и Тошка~

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Героиня - Энжелина Ричердсон Ивановна 17 лет Рыжие волнистве волосы, мятные глаза и пухлые щечки с еле видными внснушками Очень проблемная в плане характера Но к ней просто нужно найти подход Еле открыв глаза Энжи посмотрев на часы и поняла что проспала 9.10 А пара начинается в 9.00 Поднявшийсь с кровати девушка не долго думая натенула черные брюки и водолазку с длинным горлом, сверху накинула что-то вроде черной джинсовки, серебренную цепочку и конечно же завязала волосы в непонятный недо-хвостик в виде пунпона И направилась к выходу из комнаты Выйдя за порог своей комнатушке она случайно задела бутылку с водкой и за этим последов громкий звуку что разбудил ее мать Непонятное шобуршание в кровати А за ними последовали шорохи старых тапок который любезно направляется к девушке из другой комнаты Тем временем Энжили уже одела длинную черную куртку и натенула полуберцы Накинув сумку на плечо девушка вышла из квартиры А сзади только послышалось ее имя с ноткой агрессии Проигнорив это она спускаясь по лестнице пораллельно вызвала такси Что позволило ей добраться до колледжа за 10 минут а не за 30 После чего она ещё 5 минут ползла до кабинета И того 9.31 Именно в это время послышались стуки в кабинет где проходила пара литературы -Заходите! - Противный женский голос послышался за дверью Вздохнув девушка открыла дверь и тут в нее неожиданно влетел какой-то парень Тем самым сбив ее с ног -О черт! Прости пожалуйста я не хотел! - Почувствовав сильную неловкость он протенул ей руку -Ты пожалуйста смотри куда бежишь-огрызнувшейсь Энжили отказавшийсь от помощи убрала его руку от себя Все это время Лариса Петровна стояла в недоуменее и решила подать голосок -Молодые люди! Давайте не будем разыгрывать драму! - Этот противный голос 70-ти летней старухи бил по ушам -А может вы тогда рот закроете что бы лишних травм ненанесить- закатив глаза произнесла девушка поднимаясь с пола А после направилась к последней парте -А давайка хамить не будем! И с таким отношением тебя бы выпрать из кабинета!-Повысив голос уже закричала женщина Конечно же Энжили проигнорила данные слова и увалившийсь на последнию парту посмотрела в потолок а после на парня который чутка замявшейсь подошёл к ней -Можно сесть рядом? - чуть виновато спросил он Тяжело вздохнув она взяв свои вещи и подвинулась уступая место для парня -Спасибо - чуть улыбнувшейсь парень расположился рядом Прошли почти все пары и на каждой из них Энжи выступала в споры и ссоры что не удивительно Последняя пара и все так радостно говорят что пойдут ДОМОЙ Ну а Энжи хрен знает куда Так как днем домой лучше не заявлятся Подойдя к кабинету все спокойно начали заходить И конечно же зайдя в кабинет девушка поднималась к последней парте но ее резко остановили -Извените, вы Энжелина Ричердсон? - Нежный мужской голос и его рука на плече заставили девушку повернутся -Ну я... А вам то что? - с недовольством произнесла девушка -Мне сказали что вы очень проблемная особа - но на этих словах его резко прервали -Я вам не особа - Мятные глаза девушки недовольно смотрели на преподователя -И в правду проблемная... Для вас у меня есть особое место - После этих слов он показал на место рядом с его столом -А почему я там сидеть должна? - С ноткой недовольства произнесла девушка -Давай без лишних вопрос.. -Но мне интересно какого чер... - на этой нотке ей закрыли рот рукой -Давай без лишних вопросов-чуть улыбнувшийсь произнем мужчина И чуть чуть подтолкнув ее в сторону своего стола Энжи все таки пошла к нему И так же с недовольным бубнением -Ну надеюсь интересно будет - с этими словами она уселась на стул А преподаватель мило улыбнулся Прошло ещё минут 15 и началась пара -Чтож давайте начнем наше знакомство! - с этими словами мужчина достал список и начал всех перечеслять -Мария Китина, Антон Котенко, Анна Можоренко- перечесляя все имена одногруппников девушки Энжи конечно же наскучало все это слушать -А можно как-то побыстрее? - Выразила недовольство девушка Мужчина сразу отреагировал на ее слова -Дорогая Энжилина имейте хоть чуточку терпения-С улыбкой произнес преподователи -А если терпения уже нет? - Скрестив руки на груди пробубнила Энжи -Тогда держи мандаринку и успакойся-Кинув ей в руки фрукт он светло улыбнулся -О! Спасибо-мило улыбнувшийсь она начала чистить мандаринку чуть покачивая ножками которые недотягивались до пола Мужчина тихо хихикнул и продолжил пересчет закончив он решил представится -Так вот. Меня зовут Шастун Антон Андреевич и я буду преподовать все что связано с фотоаппаратами, фотографиями, как их правильно делать, фотошоп и многое другое - парень развернувшейсь сел за стол - есть какие-то вопросы ко мне? - осматрев класс он увидел несколько рук и махнув в сторону Стеллы Адоевой подовая знак что она может спросить И девушка не стала долго ждать -У меня вот такой вопросик наметился-Чуть чсвшно начала она - Сколько вам лет и есть ли у вас девушка? - чуть закусив губу Стелла ожидала ответ А Энжи закатив глаза посмотрела на Антона -Мне 27 и я совершенно свободен- краем глаза парень заметил недовольное выражение лица своей так сказать "помощници" но решил проигнорировать это Ещё несколько вопросов И конечно же Энжили надоело сидеть и чуть пододвинув стул к Антону тихонько спросила -Сколько времени до конца пары? -Ещё 30 минут. Потерпи немного -А можно мне что нибудь поделать? -Что именно ты хочешь? -Не знаю... -Ну... Ааа... - зайдя в некое заблуждение Антон посмотрел на девушку Недолго думая он достал пачку листов А4, карандаши и вручил ей - Порисуй солнце! Надеюсь это тебя как-то отвлечет - чуть погладив ее по голове Энжи с недопониманием смотрела на листы А однагруппники на них Так как девушка весь день со всеми спорила а тут как к давно знакомому человеку -Ладно... - уложив все предметы на стол она интенсивно что-то черикала А парень спокойно проводил некое знакомство с учениками Звонок А значит конец пары Девушка скомкав очередной рисунок выкидывала их в мусорное ведро Все прощались с Антоном И к нему подошла Стелла -Извените Антон Андреевич -Да? -А если вдруг какая-то тема или что-то непонятно можно брать дополнительные занятия? -Стелла, это не тот придмет котором нужны дополнителтные занятия-Говоря это он складывал свои вещи в сумку-но если что-то непонятно я смогу вам все объяснить -Хорошо если что я буду обращаться - чуть улыбнувшийсь она направилась к выходу - До свидания Антон Андреевич -До свидания После этих слов девушка вышла А преподователь повернулся к рыжеволосой даме седящей на стуле и по-прежнему что-то черикая -Энжилина - только назвав ее имя девушка его перебила -Можно просто Энжи... -А... Хорошо... - чуть в непонятках парень осмотрел девушку - Энжи, ты не собираешься домой? -Нет -Почему? -Меня там не ждут. Поэтому я и не собираюсь -Мне говорили что ты агрессивная.. А оказываешься такой лапочкой Резкий удар по столу и вот девушка стоит во все свои 160 см -Я не лапочка - чуть нахмурив брови произнесла Энжи Антон решил проигнорировать эту недо выходку -Куда идти планируешь? -Что? Ты просто ушел от другой темы -В какой момент я разрешил обращаться на ты? -А мне и не нужно ваше согласие на это -Энжи... Исправляй свое поведение - Чуть наклонившейсь к ней сказал Антон - Иначе я сам возьмусь за него - чуть хитрая улыбка появилась на лице парня -Вы со мной флиртуете? -Нет -А мне кажется да -Тебе кажется -Допустим я вам поверила -Ну и хорошо. Так куда идти будешь -Не знаю Взяв свои вещи девушка направилась к выходу А Антон следом за ней -Я не думал что ты с первого дня мне так ясно откроештся -Я и не открывалась -Каждый считает по своему Спустившийсь по лестнеце девушка зашла в раздевалку и забрав свои вещи поднялась обратно -Почему вы меня ждете? -Волнуюсь за твою рыжую голову. Ты же сама не знаешь куда пойти -Вот оно как... Девушка пошла в перед а парень поплелся сзади -Оооо а может тогда к вам? -Не думал что ты так быстро к всяким мужыкам домой ходишь Энжи возмущенно нахмурила брови и стукнула Антона в плечо -Ты охринел что ли! Сам тут говорит волнуюсь за тебя а как только предлогаю хоть какой-то вариант так я сраз-парень закрыл ей рот рукой что бы девушка ненагрворила лишнего -Тшшш... Успакойся Взяв девушку за кисть руки он потащил ее за собой на парковку -И куда теперь тащишь? -Сейчас ко мне поедем коль так хочешь -Такие ощущения что отдолжение мне делаешь - Закатив глаза скрестила руки на груди -Кто знает Открыв дверь машины он пригласил девушку присесть на посажирное кресло Девушка не стала долго думать и цокнув языком увалилась на кресло.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник