Часть 1
12 января 2022 г., 18:25
Примечания:
Не бейте пожалуйста за ошибки
Я на русском спала просто
Возможно будут вопросы по типу "Почему Ивановна?"
Ее мать родом из америки но вышла замуж за русского мужчину
Но назвать девочку решила Энжелиной
А фамилия уже свою дочери дала
Героиня - Энжелина Ричердсон Ивановна 17 лет
Рыжие волнистве волосы, мятные глаза и пухлые щечки с еле видными внснушками
Очень проблемная в плане характера
Но к ней просто нужно найти подход
Еле открыв глаза Энжи посмотрев на часы и поняла что проспала
9.10
А пара начинается в 9.00
Поднявшийсь с кровати девушка не долго думая натенула черные брюки и водолазку с длинным горлом, сверху накинула что-то вроде черной джинсовки, серебренную цепочку и конечно же завязала волосы в непонятный недо-хвостик в виде пунпона
И направилась к выходу из комнаты
Выйдя за порог своей комнатушке она случайно задела бутылку с водкой и за этим последов громкий звуку что разбудил ее мать
Непонятное шобуршание в кровати
А за ними последовали шорохи старых тапок который любезно направляется к девушке из другой комнаты
Тем временем Энжили уже одела длинную черную куртку и натенула полуберцы
Накинув сумку на плечо девушка вышла из квартиры
А сзади только послышалось ее имя с ноткой агрессии
Проигнорив это она спускаясь по лестнице пораллельно вызвала такси
Что позволило ей добраться до колледжа за 10 минут а не за 30
После чего она ещё 5 минут ползла до кабинета
И того
9.31
Именно в это время послышались стуки в кабинет где проходила пара литературы
-Заходите! - Противный женский голос послышался за дверью
Вздохнув девушка открыла дверь и тут в нее неожиданно влетел какой-то парень
Тем самым сбив ее с ног
-О черт! Прости пожалуйста я не хотел! - Почувствовав сильную неловкость он протенул ей руку
-Ты пожалуйста смотри куда бежишь-огрызнувшейсь Энжили отказавшийсь от помощи убрала его руку от себя
Все это время Лариса Петровна стояла в недоуменее и решила подать голосок
-Молодые люди! Давайте не будем разыгрывать драму! - Этот противный голос 70-ти летней старухи бил по ушам
-А может вы тогда рот закроете что бы лишних травм ненанесить- закатив глаза произнесла девушка поднимаясь с пола
А после направилась к последней парте
-А давайка хамить не будем! И с таким отношением тебя бы выпрать из кабинета!-Повысив голос уже закричала женщина
Конечно же Энжили проигнорила данные слова и увалившийсь на последнию парту посмотрела в потолок а после на парня который чутка замявшейсь подошёл к ней
-Можно сесть рядом? - чуть виновато спросил он
Тяжело вздохнув она взяв свои вещи и подвинулась уступая место для парня
-Спасибо - чуть улыбнувшейсь парень расположился рядом
Прошли почти все пары и на каждой из них Энжи выступала в споры и ссоры что не удивительно
Последняя пара и все так радостно говорят что пойдут ДОМОЙ
Ну а Энжи хрен знает куда
Так как днем домой лучше не заявлятся
Подойдя к кабинету все спокойно начали заходить
И конечно же зайдя в кабинет девушка поднималась к последней парте но ее резко остановили
-Извените, вы Энжелина Ричердсон? - Нежный мужской голос и его рука на плече заставили девушку повернутся
-Ну я... А вам то что? - с недовольством произнесла девушка
-Мне сказали что вы очень проблемная особа - но на этих словах его резко прервали
-Я вам не особа - Мятные глаза девушки недовольно смотрели на преподователя
-И в правду проблемная... Для вас у меня есть особое место - После этих слов он показал на место рядом с его столом
-А почему я там сидеть должна? - С ноткой недовольства произнесла девушка
-Давай без лишних вопрос..
-Но мне интересно какого чер... - на этой нотке ей закрыли рот рукой
-Давай без лишних вопросов-чуть улыбнувшийсь произнем мужчина
И чуть чуть подтолкнув ее в сторону своего стола
Энжи все таки пошла к нему
И так же с недовольным бубнением
-Ну надеюсь интересно будет - с этими словами она уселась на стул
А преподаватель мило улыбнулся
Прошло ещё минут 15 и началась пара
-Чтож давайте начнем наше знакомство! - с этими словами мужчина достал список и начал всех перечеслять
-Мария Китина, Антон Котенко, Анна Можоренко- перечесляя все имена одногруппников девушки
Энжи конечно же наскучало все это слушать
-А можно как-то побыстрее? - Выразила недовольство девушка
Мужчина сразу отреагировал на ее слова
-Дорогая Энжилина имейте хоть чуточку терпения-С улыбкой произнес преподователи
-А если терпения уже нет? - Скрестив руки на груди пробубнила Энжи
-Тогда держи мандаринку и успакойся-Кинув ей в руки фрукт он светло улыбнулся
-О! Спасибо-мило улыбнувшийсь она начала чистить мандаринку чуть покачивая ножками которые недотягивались до пола
Мужчина тихо хихикнул и продолжил пересчет
закончив он решил представится
-Так вот. Меня зовут Шастун Антон Андреевич и я буду преподовать все что связано с фотоаппаратами, фотографиями, как их правильно делать, фотошоп и многое другое - парень развернувшейсь сел за стол - есть какие-то вопросы ко мне? - осматрев класс он увидел несколько рук и махнув в сторону Стеллы Адоевой подовая знак что она может спросить
И девушка не стала долго ждать
-У меня вот такой вопросик наметился-Чуть чсвшно начала она - Сколько вам лет и есть ли у вас девушка? - чуть закусив губу Стелла ожидала ответ
А Энжи закатив глаза посмотрела на Антона
-Мне 27 и я совершенно свободен- краем глаза парень заметил недовольное выражение лица своей так сказать "помощници" но решил проигнорировать это
Ещё несколько вопросов
И конечно же Энжили надоело сидеть и чуть пододвинув стул к Антону тихонько спросила
-Сколько времени до конца пары?
-Ещё 30 минут. Потерпи немного
-А можно мне что нибудь поделать?
-Что именно ты хочешь?
-Не знаю...
-Ну... Ааа... - зайдя в некое заблуждение Антон посмотрел на девушку
Недолго думая он достал пачку листов А4, карандаши и вручил ей - Порисуй солнце! Надеюсь это тебя как-то отвлечет - чуть погладив ее по голове Энжи с недопониманием смотрела на листы
А однагруппники на них
Так как девушка весь день со всеми спорила а тут как к давно знакомому человеку
-Ладно... - уложив все предметы на стол она интенсивно что-то черикала
А парень спокойно проводил некое знакомство с учениками
Звонок
А значит конец пары
Девушка скомкав очередной рисунок выкидывала их в мусорное ведро
Все прощались с Антоном
И к нему подошла Стелла
-Извените Антон Андреевич
-Да?
-А если вдруг какая-то тема или что-то непонятно можно брать дополнительные занятия?
-Стелла, это не тот придмет котором нужны дополнителтные занятия-Говоря это он складывал свои вещи в сумку-но если что-то непонятно я смогу вам все объяснить
-Хорошо если что я буду обращаться - чуть улыбнувшийсь она направилась к выходу - До свидания Антон Андреевич
-До свидания
После этих слов девушка вышла
А преподователь повернулся к рыжеволосой даме седящей на стуле и по-прежнему что-то черикая
-Энжилина - только назвав ее имя девушка его перебила
-Можно просто Энжи...
-А... Хорошо... - чуть в непонятках парень осмотрел девушку - Энжи, ты не собираешься домой?
-Нет
-Почему?
-Меня там не ждут. Поэтому я и не собираюсь
-Мне говорили что ты агрессивная.. А оказываешься такой лапочкой
Резкий удар по столу и вот девушка стоит во все свои 160 см
-Я не лапочка - чуть нахмурив брови произнесла Энжи
Антон решил проигнорировать эту недо выходку
-Куда идти планируешь?
-Что? Ты просто ушел от другой темы
-В какой момент я разрешил обращаться на ты?
-А мне и не нужно ваше согласие на это
-Энжи... Исправляй свое поведение - Чуть наклонившейсь к ней сказал Антон - Иначе я сам возьмусь за него - чуть хитрая улыбка появилась на лице парня
-Вы со мной флиртуете?
-Нет
-А мне кажется да
-Тебе кажется
-Допустим я вам поверила
-Ну и хорошо. Так куда идти будешь
-Не знаю
Взяв свои вещи девушка направилась к выходу
А Антон следом за ней
-Я не думал что ты с первого дня мне так ясно откроештся
-Я и не открывалась
-Каждый считает по своему
Спустившийсь по лестнеце девушка зашла в раздевалку и забрав свои вещи поднялась обратно
-Почему вы меня ждете?
-Волнуюсь за твою рыжую голову. Ты же сама не знаешь куда пойти
-Вот оно как...
Девушка пошла в перед а парень поплелся сзади
-Оооо а может тогда к вам?
-Не думал что ты так быстро к всяким мужыкам домой ходишь
Энжи возмущенно нахмурила брови и стукнула Антона в плечо
-Ты охринел что ли! Сам тут говорит волнуюсь за тебя а как только предлогаю хоть какой-то вариант так я сраз-парень закрыл ей рот рукой что бы девушка ненагрворила лишнего
-Тшшш... Успакойся
Взяв девушку за кисть руки он потащил ее за собой на парковку
-И куда теперь тащишь?
-Сейчас ко мне поедем коль так хочешь
-Такие ощущения что отдолжение мне делаешь - Закатив глаза скрестила руки на груди
-Кто знает
Открыв дверь машины он пригласил девушку присесть на посажирное кресло
Девушка не стала долго думать и цокнув языком увалилась на кресло.
Примечания:
Конец первой главы)
Мя'³