Часть 4
11 февраля 2022 г., 01:50
Проходит какое-то время и конечно же Энжи сидит напротив своего куратора с недовольным лицом и скрещиными на груди руками
-Чтож, Энжелина, я вас предупреждал..
-Но я ничего не делала это Лариса Петровна, она постоянно находит даже маленькую занозу что бы предраться ко мне
-Вы можете говорить все что угодно, но ваши родители уже вызваны в колледж..
Она посмотрела в окно и так же недовольно пожмурилась
-О черт...
С сарказмом начала произносить девушка
Куратор же закатил глаза и почти сразу принелся заполнять бумаги
Как только Энжилина решила спросить о том можно ли ей уйти, то Арсений Сергеевич сделал это быстрее
-Свободна.
Чуть грубый голос прозвучал от сосредоточеного мужчины
Энжи решила уйти молча, а то вдруг господину Арсению что-то не понравится
Взяв свою сумку она вышла из аудитории и направилась к следующей паре которая проходила у Антон
-Здравствуйте, Антон Андреевич
Заползая в кабинет произнесла студентка и конечно же направилась на свое местечко рядом с преподователем
-Здравствуй, Энжи
Не отрывая взгляда от книги произнес Антон
Прошло ещё пару минут и началась пара на которой кто-то слушал лекцию, а кто-то пялился на мужчину который старательно все объяснял
Энжи же просто сидела пиная свои мысли в голове
Но резко что-то бьет в разум и она встаёт подходя к преподователю
Он же решает не игнорировать такую вольность
-Энжи, сядь пожалуйста на место
-Сяду.. Но нам надо будет о кое чем поговорить
-После пары?
-После пары.
-Хорошо
После этого девушка довольно развернулась и подойдя к своему месту уселась на стул
Все оставшиеся время она переписывалась с Джоном
За короткий срок они стали лучшими друзьями
Антон Андреевич же постоянно делал им замечание, но кто его послушает скажите пожалуйста
После пары Энжи сдержав свое слово подошла к Антону, а Джон стоял в коридоре ожидая подругу
-Антон Андреевич...
Чуть кокетно начала девушка
-Да?
-Вы же знаете что сегодня вечером бал?
-Да..
-А с кем вы пойдете на него?
-С Екатериной Кирилловной
-Чего? С ней? Вы сейчас серьёзно? Нет я конечно понимаю что у вас возможно голову подорвало от этой каштанки с кариеми глазами но...
Не договорив она психует и решительно направилась к выходу
-Ты хотела пойти вместе?
Но Энжи его уже не слушала и распахнув дверь схватила Джона за руку
-Что ж солнце моё черно власое! Мы идем с тобой на бал вместе!
Антон сидел в непонятках пытался понять что вообще произошло, но Энжи ясно дала знать что с этого дня она начнет ненавидить эту Екатерину Кирилловну
Пара друзей спускались по лестнице и девушка с ненавестью материла своего преподователя
Но тут по сюжету из фильма она встречает эту милую преподовательницу которая упрекает девушку за ее словарный запас матереых слов
-Энжилина, как тебе не стыдно..
Чуть нежный голос послышался позади
Сделав глубокий вдох Ричердсон повернулась скрестив руки на груди
-А вот не стыдно!
-Вы все таки в колледже, а не где-то на улице и тем более девушка должна употреблять чуть другой стиль общения и чуть другой словарный запас
-О знаете мне совершенно все равно где я и вас не должен касатся МОЙ словарный запас и МОЙ стиль общения
Развернувшийсь она начала спускаться по лестнице, а Джон за ней следом
Преподавательница смогла только отрицательно покачать головой
Выйдя на улице девушка теперь материла всех
Все оставшееся время она со своим другом ходили по магазинам выбирая какое нибудь платье и не долго думая она взяла красивое черное платье с треугольником которое красиво открывало декальте девушки также оно обтягивало все ее черты тела, талия, грудь все очень красиво и к ним конечно же чёрные туфли на шпильках
-Слушай ты выглядишь очень потрясно...
Встав с кресла он подошел к подруге
-Что ж, Энжелина Ричердсон, вы хотите пойти со мной на бал?
-Конечно, Джони, пойду
Между ним не было ничего кроме дружбы хотя выглядело так будто они пара
-Но это ещё не все
Хитрая улыбка пробежала на лице девушки
Спустя время они собрали полный комплект и оплатив побежали на прогулку
И их эта прогулка задержалась до самого бала
У Джона дома Энжи одела платье, каблуки и зацепила сзади красивый большой бант на волосах, немного косметики и от девушки было невозможно отвести взгляд
Родители пареня были в восторге и после показа мод в доме друга они вызвав такси поехали в колледж
В колледже же собрались все преподаватели и часть студентов
Через 20 минут парочка была на месте и конечно же первым делом что заметила Энжилина это стоящих у входа в зал Антона и Екатерину которые попивая сок мило общались
-Здравствуй, Энжии....
Но девушка проигнорив его только послала воздушный поцелуйчик и вместе со своим другом пропали в толпе
Антон в очередных непонятках остался смотреть на место где только только была девушка
-Антон? Антооон? Антон!?
-А? Да? На чем мы остановились?
-Это что было?
-Я просто задумался..
Но после этого Екатерина подозрительно посмотрела на него и все же продолжила рассказ который не особо был интересен ему
Энжелина с Джоном в это время уже танцевали прекрасные бальные танцы что давало отвлечься от всей суеты что происхрдила за все это время
Через продолжительное время начался перерыв и они просто смеялись о чем-то бурно беседуя
Но их разговоры продолжался не так долго и с новым так назовём раундом танцев Антон Андреевич подошел и просто взяв девушку за руку повел в танец
-Что? Антон Андреевич? Что вам надо?
-Энжи, расскажи пожалуйста что было сегодня днем
-Ооо это уже не так важно
Джон стоял в стороне наблюдая за маленьким цветочком и высоким дядькой
На его лице была заметна улыбка
Но к нему подошла преподовательница по математике
-Джон, здравствуй, ты случайно не видел Антона Андреевича?
-М? Да он с Энжи танцует..
-Что? С Энжелиной?
-Мхы
Она посмотрела в толпу и увидив их сразу пошла к ним
-Антон Андреевич, вообще-то вы меня на бал прегласили, а не ее!
С возмущение начала женщина
-Простите, Екатерина Кирилловна, нам надо было просто кое-что решить
-Это можно было решить в стороне, а не во время танца!
Женщина скрестила руки на груди и сразу же осматрела студентку
-В сторонке бы не получилось
Но тут решила вмешаться рыжая лисичка
-И вообще-то Екатерина Кирилловна вы должны были знать что прерывать не красиво. Поэтому ручки свои в ножки и идите к кому-нибудь другому
Взяв Антона за руку она снова покружилась в танец
А Екатерина Кирилловна разозлившийсь сразу пошла к Арсению Сергеевичу в надежде что он решит эту проблему
В конце праздничества Энжи с Джоном бурно обсуждалии бал
-А ты не так уж и плохо танцуешь
-Ну я в начальных классах обучался
-Хах это здорово
Дальше они обсуждали Екатерину Кирилловну и ее странное поведение
Но дойдя до дома девушки они разошлись
Зайдя к себе домой ее встретила мать
-Ну и где ты шлялась?
-На балу в колледже была
Чуть недовольно произнесла девушка
-Почему меня вызывают в школу из-за твоего поведения?!!
Резкий скочок от одной темы на другую
-Сама такую воспитала
-Ты давай не дерзи мне здесь
Энжи отвернулась прикрыть дверь но тут резкая боль в спине и девушка опускается на пол пытаясь стерпеть боль
Подняв взгляд она видит своего чудесного отца и железную палку которой он ее ударил
-Да какого черта....
Тихо произнесла девушка
Труба отлитает назад и в дело пошли кулаки с ногами
Из рта с носом пошла кровь, синяки и кровоточищии раны на теле
Почти не одного живого места на теле девушки
Буквально через полтора часа все закончилось
И единственное что сказали родители что это будет для нее профилактикой
Ели ели поднявшийсь на ноги она зашла на кухню и достав аптечку начала изучать содержимое, но вскоре поставила обратно так как там ничего не было именно для нее
Не осознано она вышла на улицу и упав на колени дрожащими руками тыкнула на первый попавший номер
-Энжи? Зачем ты звонишь сейчас уже очень поздно..
В ответ прозвучал зашуганый, дрожащий голос
-Антон Андреевич? Антон Андреевич! Приедьте пожалуйста... Мне нужна помощь.. Срочно...
Мужчина сразу вскочил с кровати и начал натягивать штаны
-Я сейчас приеду! Пару минут подожди пожалуйста. Что вообще случилось?
-Я рядом с домом.. Я все объясню когда приедете...
Как только она отключилась, то по щекам полились слезы и начинали смешиватся вместе с алой кровью
Она совсем не ожидала что ангелом спасителем в этой ситуации будет именно ее преподователь
Через минут десять Антон подъезжает к ее дому и видит свою студентку на скамеечке она пыталась держать свои ноги прижимая к себе, Антон аккуратно подошел к ней
-Энжи.. Солнышко...
Нежный мужской голос прозвучал в метре от нее
Это был единственный звук от которого не звинело в ушах и не начинала ужасно болеть голова
Как только она услышала голос знакомого человека подняла голову и дрожащими руками потянулась к нему..
-Антон.... Антон Андреевич... Спасибо... Спасибо что приехали... Я... Я..
Мужчина не стал дослушивать девушку, он взял ее на руки и пошёл в сторону машины
Усадив на пассажирское кресло обошел машину и сел к себе
-Антон... Андреевич...
-Ничего не говори.. Подожди пока не приедем...
Заведя машину он поехал к себе домой
Так как в больницу они бы все равно не смогли бы приехать
Через теже десять минут они сидели у Антона
И тот рылся в трех аптечках вытаскивая нужные вещи