Реакция на т/и
12 января 2022 г., 19:34
~глэм
- ну, т/и общается с моими детьми, ей помагает с уроками Ди, а она помагает Хэви
//ты ему нравишься как подруга её сыновей//
~Вики
- Ээ, ну она прикольная, с ней можно поговорить как с человеком. Наконец то ещё одна девушка дома бывает
//она считает тебя хорошим человеком//
~Ди
- т/и интересная, умная с ней можно поговорить нормально. Ну, она красивая..
//ему ты нравишся//
~Хэви
- с ней очень круто! Она вообще клёвая.
//тут понятно//
~Чес
- нууу, с ней я не общался, а так по рассказам мелких она крутая
//любит только бабушек//