Кицуне с 9 хвостами

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 251 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

8 глава

Настройки
___________8 глава____________ Пропажа Наруко На базе корня. Размышления Данзо: Наконец я собрал информацию об джинчурики, Да и она не джинчурики а и есть биджу. Я наконец подготовился, мы с Орочимару вживляли макутон 1 хокаге в людей. Да и из 100 анбу корня выжили только 20, но я думаю и этого хватит. Я её запичатаю в себя и подченю, создам спомощю её много биджу на основе её клеток. Пора переходить к плану. Я знаю, то что по будням она тренируется за деревней и оставляет около 20% чакры от всей. А в субботу и воскресенье она отдыхает. Лучше напасть после её тренировки. Настал тот день. Окончание мыслей Данзо. Вечер Наруко возвращается домой в деревню, но тут она ощущает около 100 чиловек с очагами чакры не менее джоунин. И всё они наблежаются ко мне. Блин чакры я потратила очень много создам сарание 10 клонов и начну собирать сендзюцу. Передомной презимлились 100 анбу как я поняла корня. Они сказали что-бы я пошла за ними но я врубил мангёку шаринган. И побежала на них, но тут произошло то чего я ну не как не ожидала у них были люди которые используют стихию дерева. Для меня это очень плохо может закончится. Хммм о собралась сендзюцу я развела 1 клона и включив санин мод использовала технику огня великое падение огненный драконов, выжили макутоншики и Данзо????? А он что тут делает, а ну понятно он хочет запичатать меня но он не учёл мой мангёку и переместившись спомощю санидо я побежала к Саске. Потому что чакры осталось около 5%. И мне просто нехватит сил убить их. Я как изадумывала месяц назат запичатаюсь в Саске и удалю воспоминания об этом. Да и воспоминания про план тоже. Что-бы если эго ментально проверяли не узнали где я, а также я запичатала полностью себя в него что-бы меня не заметили и когда он будет моделировать, то я эго попробую затянуть в подсознание. Я прибежала к Саске и сказала то что мы опосались то и произошло. Данзо узнал кто я. Я запичатала себя в него вновь писать которая не даёт даже намёк на нахождение чакры биджу в человеке. То есть признаков моего пресуцтвия в человеке небудет. Тайм скип в 2 года. За ето время всех хвостами кроме 8 хвостого и 9 хвостого захвачены акацуки. (Я небуду объеснять что это за группировка). Да и сейчас на столе 5 каге сидит лже Мадара объявляет войну. В то время Саске сел медитирывать что-бы розганять чакру. И тут он попадает в какой-то место в виде канализации он идёт в перёд там где ощущаю грусть, печаль, таску. Я вошёл в комнату с канзи печать и там я увидел её лежащий на полу. Это была Наруко, она лежат и просто плакала. Я сказал: Ей, Наруко? Она резко подорвались и посмотрела на меня . И сказала: Это ты Саске? Она выдержала глаза и улыбнулась, но эта улыбка была выпущенной. Я прошол за печать и обнял её. Она сказала: Хочешь узнать что произошло и как я тут оказалась? Я ответил: Давай. Она стукнула указательным пальцем в лоб и я отключился.
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)