Часть 1
12 января 2022 г., 20:23
Примечания:
Знакомство :3
Ну вобщем , начнем! это было в не так позно и не так близко. Мальчик 7 классник по имени игорь-забивной блондин шалун и озорник , ну вобщем негодяй школы.
10ти классник: эй , ты!
Игрорь-И: чо те надо?!
10ти классник: не хочешь 5 касарей?
И: хочу!
10ти классник: вылез через окно на 3 этаж крыши школы
И: без проблем!
" наш игорёк полез в окно, прошолся по крыше"
и тут идут две долбонашки ( ну вобщем автор и его лп)
Автор: Игорь в окне
Ярик-Я: "побежал к окну из которого вылазил игорь"
НА ЭТО ПРЕКРАСНОЙ НОТЕ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ
Примечания:
ну как то так