ух, тяжелая ночка
2 февраля 2022 г., 12:11
" Наступила ночь, время где то 00:21"
Ярик сходил в душ, лег в кровать и пытается уснуть, но ему мешают мат игоря и покачивания его кровати
Яр: ( шопотом) ЕБЛАН Я СПАТЬ ХОЧУ!
И: ( шопотом) сделай мне минет ебанная шелли! Что ты сказал чипушала?
Яр: ( шопотом) дай поспать еблан!
И: ( шопотом) не могу, у меня стояк, на порнушку не дрочится, пытаюсь на бравле отвлечся
Ярик рявкнул, отвернулся и опять попытался уснуть.
И:(шопотом) какого хуя меня меня едгар убил?! Блять, еще больше разозлился, а стояк не прошол!
Ярик уже чуть ли готов не убить игоря
Яр: ( шопотом) блять, мне минет тебе сделать что бы ты успакоился?!
Наступила минутная тишина, ее прервал голос игоря
И: ну если можно то да~
Яр: пизда блять, нечего я тебе делать не буду
Ярик опять отвернулся, игорь продолжил играть в бРаВл сТарС и материть телефон.
Яр: ( шопотом ) ты реально успакоишься если я тебе его сделаю?!
И; ( шопотом) конечно~
Ярик встал со своей кровати и подошол к кровати игоря