Пустота внутри нас

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 449 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Все шло не так,как он планировал.Черт.Черт.Черт. Как назло даже этот дождливый день не может успокоить его душу,а наоборот лишь вызывает раздражение. Кажется,даже природа решила насмехаться над ним. Как будто ей кто-то разрешал насмехаться над его состоянием. Он со всей злостью сжимает письмо и ругается. “Уважаемый Мистер Малфой, Спешим сообщить,что вы обязаны присутствовать в школе с 1 сентября 1998г. Школьный камин будет открыт к доступу в 19:00. С уважением,Минерва Макгонагалл” Ебаная школа,ебаная Макгоногалл и ебаное министерство. Как будто он решится убить всех,кто едет в Хогвартс в этом уебищном поезде.Камин. Блять,даже смешно. Возможно они ждут,что он обосрется в штаны от счастья и побежит лизать им жопы. Он,конечно,почти был рад,что его оправдали,как и его мать. Что не заперли его отца в Азкабан или же лишили его чести быть поцелованным дементром,а лишь назначили домашний арест,потому что чертов Поттер решил,что их семью можно жалеть. Он был почти рад,только почти. Он был почти убит. Он был почти мертв,когда отец начал сходить с ума. Когда начал ночевать в библиотеке и почти перечитал все,что у них было. Со стороны это казалось нормальным,но Драко видел как дрожит рука отца,когда отец тянется за тростью со змеиной головой,где нет и не может быть палочки. Потому что они забрали у него все. Он почти не спал,не ел и ни с кем не говорил. Когда он все же мог заснуть,просыпался с криком: “Цисси,он убьет нашего сына!” Отец в полубреде бродил по замку,уговаривая всех спрятаться или сбежать. Мама же старалась все вытерпеть,будто это было привычной вещью,будто все нормально. Будто она сможет улыбаться так же,как тогда встречала Драко со школы или когда она сама пекла ему тыквенный пирог,когда она обязательно целовала его в лоб перед сном. Он точно был мертв. Где-то внутри,где-то никто не мог откопать,даже сам. Но он разбился,когда его разбудил крик матери,такой истошный,будто кто-то умер. И это было правда. Его отец умер во сне,словно обычный маггл. Будто грязнокровки,которых он всегда презирал. Каков был ужас матери,когда она проснулась рядом с трупом. Он ворвался в родительскую спальню впервые без стука. Он просто замер на пороге,потому что эта картина его ужасала и Драко никогда не мог представить,что его семья закончит так. У него не было слез,не было паники,только комок в горле. Мама же вся в слезах сидела на кровати в одной ночном халате,с растрепанными после сна волосами,как будто это не леди Малфой,а кто-то другой. Не изысканная,высокомерная и всегда холодная миссис Малфой. Перед ним была разбитая женщина,которая потеряла мужа,потеряла ее опору,которая была с ней больше 20 лет. -Люциус!Люци!Не притворяйся,хорошо? Давай,я подам чай? Твой любимый,с ромашками...Хочешь? Не молчи!-Она трясла его за плечи и замерла,будто только заметила Драко,стоящего на пороге.- Драко,ну же,не стой на пороге,ты ж знаешь отец это терпеть не может… Драко,разбуди его,скажи,чтоб он проснулся,пожалуйста… -Мам!-он все таки решился подойти к маме и обнять ее,стаскивая с постели.-Мам,все будет хорошо,я тебе обещаю. Я здесь,я не оставлю тебя одну,хорошо?-он продолжал поглаживать ее спину,пока она не стихла. Драко только заметил какой хрупкой была его мама. Совсем девочка,которая так же плакала,потому что отец не разрешил пойти с Беллой в гости к подруге,но только на колдографиях. Он помнил как в детстве любил смотреть с мамой старые колдографии,где мама была все еще ученицей Хогвартса. Повзрослев,он снова и снова продолжал смотреть колдографии,где они с отцом играют в догонялки,а мать сидит рядом с кружкой чая и улыбается,когда Драко бежит в объятия матери. “Мои самые любимые мужчины в моей жизни”-так была подписана колдография. Похороны Люциуса прошли тихо и незаметно,были только он с матерью и несколько его “друзей”. Это был холодный августовский день,в тот день тоже лил дождь,как будто оплакивая их горе. Будто смывая существование этого человека на земле. На надгробии красивыми,четкими буквами было выведено: “Когда тебя нет рядом,болит пустота”.Нарцисса сама выбирала эту фразу и возможно она что-то значила для нее,но Драко не решался с ней заговорить,лишь наблюдая за ее одинокой фигурой,которая сидела на коленях перед надгробием и гладила аккуратный рисунок нарцисс. Для всего мира он запомнился только как жалкий Пожиратель Смерти,но Драко точно знал,что мать любила отца и он был для нее кем-то особенным. Пока весь волшебный мир радовался его смерти,где-то на кладбище Малфой-Мэнора разбивалась душа. Он был разочарован. Разочарован собой,потому что он не мог ответить улыбкой на улыбку матери и хватило сил только,чтобы обнять ее. Он был раздражен. Раздражен как старуха Макгонагалл смотрела на нее,с опаской. Будто он сейчас запустит на нее авадой. Хотя,он был бы не против. -Мистер Малфой,мне не хотелось бы повторять. Но ради безопасности всех учеников,включая вас. Совет учителей решил,что будет лучше для всех,если за вами будет кому присматривать. Я знаю,что вы меня поймете,учитывая ваше нынешнее положение.-старуха слегка хмурится,будто подбирая слова и он ухмыляется. Как будто он не понимает,что она пытается донести. -Простите,профессор. Меня…там задержал профессор...и…-нет. Он не ослышался,потому что узнает этот тон из тысячи,но не может поверить. -Ничего,Мисс Грейнджер,садитесь-профессор кивает на диван около камина- Как вы поняли вы будете жить в одной башне и надеюсь,чтобы помогать друг другу. И нечего так смотреть,Мистер Малфой. Это обязательно и не смейте перечить. Мисс Грейнджер покажет вам все и расскажет. На этом все. Он,блять,в бешенстве. Он в ярости. Он слышит стук ее каблуков,он видит на ее птичье гнездо перед собой и ненавидит. Ненавидит так сильно,что кажется лучшим выходом попасть в Азкабан,чем делить с ней башню. Ебаную башню,чтобы он мог быть под присмотром,чтобы не убил кого-то. Она резко останавливается перед портретом рыцаря и он почти сваливается на нее. -Блять,Грейнджер,у тебя проблемы с равновесием?-но она игнорирует его и произносит пароль. “Гордость и слава”. Очень по гриффиндорски,прям тошно. Гостиная же окрашено в серые тона и Драко внутри радуется,что это не красный и не золотой. -Малфой,если нужна помощь ты можешь постучаться ко мне или же просто написать письмо,хотя это было бы странно. Твоя комната находится справа. Расписание и прочее уже находится в твоей комнате.Надеюсь,никаких вопросов,спокойной ночи.-она даже не смотрит на него,будто общается с призраком,разворачивается и уходит к себе. -Иди нахуй,Грейнджер. Последнее что я сделаю,это напишу тебе ебаное письмо или постучусь в твою ебаную дверь.-но он находит,что он уже остался один.-Превосходно.-и удаляется в свою комнату. Комната же выглядит очень даже сносно,кровать с черными подушками и одеялом. Все остальное выполнено в зелено-серебристом цвете. Он решает не смотреть на расписание и ложится сразу,даже не приняв душ. Он просто засыпает с мыслью,чтоб этот год скорее закончился.
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник