Часть 1
12 января 2022 г., 20:57
Примечания:
Ахах что это
*новый класс,новые проблемы с уроками. Наш герой Пик был в 11 классом и спокойно учился,конечно не так хорошо на три или на четыре. Сам он был мрачный тип,мало с кем общался да вообще он всегда молчал кроме уроков. Многие из класса его боялись,у Пика примерно из класса было друзей 2-3 но они все равно мало общались. Сегодня вроде бы должен был придти новый ученик,что и случилось. Нового ученика звали Куромаку. Учитель его посадил с Пиком,начался урок и кто потянул руку первым? Конечно Куромаку. Он отвечал на все вопросы учителя,ну и получил соответсвенно получил 5. Сегодня ученики прошли новую тему,которую Пик плохо понял и он впервые к кому-то обратился,это был Куромаку*
—Слышь,можешь помочь с темой я не понял её <грубым голосом сказал Пик своему соседу по парте>
—Хм.....хорошо,сегодня в 18:00 приходи я освобожусь <коротко ответил Куромаку>
—•а он быстро согласился• Вот и договорились
*День прошёл нормально,у Куромаку практически все в 5,а у Пика есть одна 2. Ладно,не суть,Куромаку и Пик ушли по домам*
Pov Пик:
*я вернулся домой чему был рад ещё сильнее. Я быстро переоделся и разогрел себе еды,черт мне же ещё сегодня нужно к этому заучке. Ладно,все равно схожу и наверное пойму тему. А пока что посплю*
End Pov Пик
Pov Куромаку:
*я уже вернулся домой как минут 15 назад и успел поесть,сейчас я должен сделать уроки и ждать того парня. Я даже его имя не узнал,ладно все равно,потом узнаю’’ End Pov Куромаку*
Примечания:
Ахах что это