***
- Значит, ты хочешь сказать, что знаешь наше будущее и хочешь помочь?- спросил Минато у голубоватого силуэта с недоверчивостью. Не верилось ему, что кто-то знает будущее. К тому же, слишком подозрительная ситуация. Хотя, подобный поступок был бы глупым для вражеского шиноби. Этот дух заявился в их дом внезапно, буквально появившись из воздуха. Стоило бы говорить, что они с Кушиной отреагировали быстро и в сторону названного гостя сразу же полетели кунаи и сюрикены, более того, Минато удалось поставить на это существо печать хирайшина. Но, что его удивило, так это то, что печать будто впиталась в это существо и он больше не мог её почувствовать. Казалось, дух и сам удивился, точнее удивилась. Как оказалось — это девушка. Он уловил странный акцент, когда существо заговорило. - Именно. Я хочу помочь. Во время родов вашей жены на вас нападет человек в маске, который возьмет контроль над девятихвостым. Вы с Кушиной погибните, защищая деревню и вашего ребенка. Вы, Минато, запечатаете Кьюби в На... ребенка с помощью печати Бога смерти. - Минато округлил глаза. Кушина находилась на маленьком сроке беременности и увидеть, что скоро у них родится дочь, было бы не так легко. Да и о беременности его жены не знал никто, он пока не оглашал эту новость. Выходит, существо говорит правду? Да и откуда ей знать, что Четвертый знает печать Шинигами? Хотя он всё ещё был насторожен, Минато решил выслушать подробности, а после уже принимать решение. Кушина же стала более дружелюбной и предложила гостье чая с пирогом. Дух немного сомневалась, но согласилась.***
Добиться доверия Четвертого и Кровавой Ханберо было очень тяжело. Её встретили по всем традициям шиноби — закидали железом. Ей удалось сделать свое тело не осязаемым, что и спасло Сашу. Она начала убеждать их, что хочет помочь, но запнулась на имени ребенка. Чуйка подсказала, что может быть у них будет не сын, поэтому Саша подстраховалась. Она очень удивилась, когда красноволосая женщина пригласила её на чай с пирогом, после чего Саша немного напряглась, но увидев, что Кушина не испытывает к ней враждебности — успокоилась. Саша рассказала про смерть Минато и Кушины, а так же про резню клана Учиха во всех подробностях, что были ей известны. Она так же рассказала о себе, когда её попросили. Саша говорила медленно, четко выговаривая, потому что быстро говорить на японском она не могла. Стоило бы просто неправильно поставить интонацию, и смысл уже изменится. Она выдохнула, закончив свой рассказ. Пересказывать известный сюжет аниме Саша не решилась, ведь все могло изменится. Сашу попрощалась и стала невидимой. - Приходи ещё, даттебане!- Саша улыбнулась, услышав эти слова, сказанные, казалось, в пустоту. Ей как-то удалось спеться с Кушиной-сан. Та относилась к ней вполне дружелюбно, чему девушка удивилась. Кушина даже дала подзатыльник Минато, чтобы тот перестал нервировать Сашу своим взглядом. Имени душа так и не сказала. Ну, не может она считать это имя своим, не может! Саша — девушка, фанатеющая от многих фандомов и осознанных снов. Саша — девушка что встретилась с демонами. Саша — девушка чей организм не выдержал, и чью душу чуть не забрали. У нее ещё появится имя, у нее ещё появится дом. Душа верила в это.