Часть 3
22 марта 2022 г., 13:14
Глава 3.
Тоши в школе не было около недели. Никто не мог до него дозвонится. Рома переживал за него. Антон появился в школе спустя ещё 2 дня.
Р: Антон! Постой!
А: отстань…
Р: прости за произошедшее, я не хотел делать тебе больно.
А: *промолчал*
Р: прости… мне очень жаль...
А: извинения приняты
Р: *крепко обнял Тошу*
А:*немного смеясь* хей, задушишь ведь
Р: где ты пропадал?
А: я болел, телефон сломался
Р: слава богу с тобой всё хорошо
А: всё, всё, хватит, пустиии
Р: *отпустил* прости
А: *поцеловал в щёчку*
Р: *покраснел* То…
А: *перебил* нам пора на урок, идём *улыбнулся, протянув руку*
Р: ага.. *до сих пор в шоке*
После того, как парни зашли в кабинет, они расселись по местам. Рома сидел с Бяшей.
Б: опа-на, Тоша пришёл, на!
Р: ага…
Б: ты чё красный? Влюбился что ли, на?
Р: угу
Б: ууу…
Р: только попробуй рассказать кому-либо, убью…
Б: как скажешь, на.
Конец 3 главы.