Долгожданный отдых.

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 215 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наконец-то после всех делов с мафиози, и после всех перстрелок, Эш и его банда могли расслабиться. А так же и его друзья. Макс решил поехать обратно к своей жене, чтобы жить с Майклом как прежде, а Эйджи собрался лететь в Японию. Но в Японию он летел как раз таки с Эшем. Давненько блондин договорился с парнишей поехать вместе в Японию, посмотреть на место где родился кареглазый, на что Эйджи сразу дал положительный ответ. Собирая все чемоданы с вечера, юноши уляглись спать, чтобы хорошенько выспаться перед отлётом, ведь полёт обещал быть очень долгим. Эш крепко спал, но порой пробуждался от того, что его душу слегка колебела тревога. Но даже после таких пробуждений, он вновь засыпал.. Эйджи спал как убитый, будто бы видит седьмой сон.. Ему то волноваться не о чем, ведь Япония это его родное место. После пожалуй последнего пробуждения за ночь, светловолосый прилёг рядом с Эйджи, дабы обрести наконец-то долгожданный покой. И, наконец-то, он уснул, прижав к своей груди японца одной рукой. На утро Эш приоткрыл свои красивые зелёные глаза, и увидев перед собой ещё спящего Эйджи широко улыбнулся, погладив того по голове. Шатен слегка поежился, и сквозь сон что-то пробормотал, и потянувшись, наконец-то раскрыл глаза. Увидев перед собой лежащего друга, он немного смутился, а после вздохнул, протирая глаза. –Мм.. Эш..? — сонным и удивлённым голосом пробормотал Эйджи. –Разбудил? –Нет.. Всё хорошо. Давай, вставай.. Надо же лететь. Вот бы успеть.. Парни встали с кровати и направились в ванную. Проведя водные процедуры, оба отправились на кухню, и всё по старинке: Эйджи приянлся готовить, а Эш сев за стол, начал читать газету, ожидая завтрака. Спустя некоторое время, парень поставил на стол две тарелки с завтраком, и сел напротив блондина, мило улыбаясь. —Приятного аппетита, Эш! —И тебе, браатец. - протянул зеленоглазый, усмехнувшись. —Ты как всегда.. - вздохнув, и продолжив кушать произнёс Эйджи. Эш лишь кивнул и улыбаясь, начал быстро уплеатать завтрак, кидая свои слова восхищения в сторону парня напротив. После плотного завтрака, парни начали одеваться, ведь скоро должен был прилететь нужный им самолёт. Взяв всё необходимое с собой, оба пошли к аэропорту, разглядывая улицы. После того, как они купили два билета в Сеул, те сели на лавку, ожидая самолёта. Эйджи уснул, склонив голову на плечо Линкса, а тот улыбнулся, и слегка покрывшись румянцем, поглаживал парня по голове, перебирая его тёмные пряди волос. Долго разглядывая лицо парня, его глаза всё время смотрели на его губы, которые будто бы просили поцелуя. Не удержав себя в руках, Эш оглянулся, и легонько чмокнул Эйджи в губы и отстранился. Вновь обернувшись, парень вздохнул, и лишь крепче прижал к себе японца, поглаживая его. Эш чуть и сам не уснул, пока ждал самолёт, но тот прибыл вовремя. Разбудив дремавшего на плече Эйджи, он взял его за руку и повёл к самолёту, доставая билеты с куртки. Удачно сев на самолёт, парни заняли свои места, и переглянулись. У обеих была улыбка на лице, и оба были расслаблены, но блондин переживал по поводу Японии, ведь никогда там не был.. Весь полет парни развлекались как могли: играли в игры на телефонах, бывало играли между собой в камень-ножницы-бумага. Можно сказать, им явно не было скучно, и радость на лице Линкса прямо читалась подобно открытой книге, а Эйджи наблюдал за этим, и самому ему становилось теплее от каждой улыбки Эша, и от каждого его смешка. Полет был довольно таки долгим и уморительным, парни даже заснули, и проснулись уже в то время, как самолёт начинал садиться. Линкс проснулся первым, и разбудив своего друга начал ждать полной посадки самолёта. Когда самолёт уже полностью сел, и пассажиры начали выходить, парнишки тоже вышли, и стоило им коснуться земли, Эйджи будто бы ударило током от ностальгии родной земли. Эш же оглядывался, крепче прижимаясь к шатену, придерживая его за плечо. –Наконец-то мы прилетели, Сеул! - восторженно крикнул Эйджи, вдыхая грудьми родной запах. —Ну не знаю.. Волнительно.., - сглотнув, пробормотал блондин. Эйджи крепче прижал к себе Эша, улыбнулся и легонько чмокнул его в щёчку. А лицо Линкса вмиг вспыхнуло румянцем, и ощущал он себя не просто другом, а самым настоящим парнем кареглазого! —Что ты творишь..? Мы же на людях! - краснея, шептал Эш. —Да ладно тебе, расслабься. Пошли лушче искать квартиру, где можно было бы остаться! —Но.. Разве не проще пойти тебе домой..? —Этот отдых я хотел провести только с тобой, Эш.. Только ты и я.~ Эйджи будто бы вгонял Линкса в краску с каждым словом, и взяв его за руку, повёл по родным улицам, смеясь и улыбаясь. Прошло пол дня, и Эйджи с Эшем всё же удалось найти прекрасную и просторную квартиру. Уже расположившись, парни пошли на кухню. Линкс сел на стол перед Эйджи, и положил голову на его грудь, прижимая его к себе, на что парень отреагировал неожиданно : он чмокнул блондина в лоб, а после слегка чмокнул в губы, улыбаясь. Настала пауза, и Эш долго смотрел на японца, прижимая его за бёдра к себе плотнее и плотнее. Кажется, оба даже не подозревали о чувствах друг к другу, ведь тот поцелуй в тюрьме пусть и был коротким и кажется, оба из них ничего и не ощутили, но они всё прекрасно ощутили.. Выйдя из лёгкого транса, блондин поднял взгляд на Эйджи и залез под его одежду холодными руками, проводя по его телу, он скользнул вниз по бёдрам и поглаживая его по ляжкам, он ловко перевёл руки на ягодицы темноволосого, начиная лапать их, смотря в его глаза, возбуждаясь даже от лёгкого румянца на щеках Эйджи, казалось, Линкс сейчас чуть ли не воспылает.. Впившись в губы парня, он начал покусывать губы того, углубляя поцелуй с каждой секундой, а Эйджи оставалось лишь с удовольствием отдаваться Эшу, отвечая на его страстный поцелуй. На момент Линкс отсранился, и встав со стола, быстро подхватил Эйджи на руки и пошёл в комнату быстрым шагом, на ходу целуя и лаская парня на руках. Уже перейдя в комнату, Эш кинул Эйджи на кровать, и навис сверху, вновь впиваясь в губы шатена, он будто вдавливал его в кровать своим телом, заползая одной рукой под его кофту, а другой расстегивая его шатны. Кареглазый постанывал, так же страстно целуя Блондина, поддаваясь его движениями и виляя бёдрами, что не на шутку заводило его. Эш рыкнул, и начал целовать шею парня, опускаясь поцелуями ещё ниже, и сняв с него кофту, начал оставлять засосы на груди Эйджи, полизывая языком его соски, и слегка покусывая их зубами, от чего тот вздрагивал и стонал. Линкс попутно снимая с него штаны, потерывался стояком об Эйджи, вздыхая, а после начал нежно оставлять засосы на его животе, поглаживая его по ляжкам. Каждый момент Эйджи вздыхал и постанывал, покусывая губу. Ему было очень приятно, и тело будто бы билось в конвульсиях от удовольствия. Он подождал пока оба разденутся, и слегка развёл ноги в стороны, прикрывая ладошкой интимные места, дико стесняясь всего происходящего, но чувство желания побеждало, и он постепенно убрал руки, смотря на Линкса возбужденным взглядом. Эш ещё больше возбудился, и припал губами к телу Эйджи, а кареглазый взял руку блондина и начал целовать её, а после нежно провел языком вдоль длинных пальцев парня, и начал их посасывать, виляя бёдрами перед тем, возбуждая его ещё больше. Эш убрал руку, наблюдая за сексуальным телом Эйджи, и разведя его ноги шире, постепенно вставил два пальца в Эйджи, начиная активно ими двигать. Шатен сцепил зубы и зажмурился, ведь ощущения было явно не из приятных, было больно и непривычно, от чего он вздрагивал и постанывая сквозь зубы, лишь раздвигая ноги шире. Эш даже не думал останавливаться, он был сильно возбужден, и с каждым толчком, он всё больше и больше растягивал Эйджи, прикусывая губу. Когда прошло ещё время, блондин подумал что пора уже заменить пальцы, ведь и ему и парню уже хотелось полностью расслабиться. Немного подождав, Эш, убрал пальцы, и взяв член, начал входить в Эйджи, сделав глубокий толчок внутрь. Шатен сразу же сжался, громко застонав, а Эш слегка согнулся и вставил уже до самого конца. Блондин не двигался всего лишь пол минуты, а все глядел в красивые карие глаза, и ухмыльнувшись, начал двигаться, кусая губы Эйджи, пока тот громко стонал толи от удовольствия, толи от еле ощутимой боли. Шатен впивался в губы блондина, стоная сквозь поцелуй, а его тело будто бы пронзало током, он выгибался от приятных ощущений, и казалось будто бы он сорвёт голос, ведь его стоны доносились даже до соседей. Эйджи даже не думал останавливать Эша, а хотел чтобы он входил глубже и грубее, он буквально молил об этом зеленоглазого, что в общем то тот и делал. Он и сам был не в силах отказать тому, он грубее и глубже засаживал Эйджи, постанывая от невыносимого удовольствия. Оба были на пределе, из их комнаты доносились громкие стоны и неприличные, развратные шлепки. И спустя пару толчков, Эш кончил вместе с Эйджи, громко простонав. Конец 1 части.
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)