Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Темно. Сыро. Холодно. Слышны тихие удаляющиеся шаги, лай собак, ропот спящих птиц. Коноха. Очень красивая деревня. Но даже в таких местах есть тёмные стороны. Переулки. Примерно в одном из них я живу. Рада познакомиться. Я-Микки, Микки Денсетсу. Я была создана Орочимару самой, так сказать его эксперимент. Но несмотря на это он воспринимает меня как свою дочь. Я училась в академии как все дети. Меня не любили, презирали, иногда даже били. А причина проста. Я не человек. Белоснежные длинные волосы, ядерно-жёлтые яркие глаза, чёрные кошачьи уши и хвост, тонкие кошачьи зрачки, громадные клыки, длинный змеиный язык и длинные железные когти. Я могу стать зверьком. Небольшой кошкой чёрного окраса с тремя белыми точками около глаза. Вы могли подумать что я милая. Но это не так. Я убивала учеников и учителей. Уже в раннем возрасте мне никто не мог противостоять. В 5 лет я потерялась. Я поселилась в одном из переулков. Сплю я в коробке набитой пухом, а всё нужное ищу в других коробках. Так было на протяжении 13 лет. Сейчас мне 17. Ну а теперь слушайте... Начало лета. Но несмотря на это ужасно жарко. 2 избиение за 1 день. Да это уже рекорд. Мои раны не затягиваются. Мне ужасно плохо. Этим знойным днём я решила выйти из своего переулка на улицу. В виде котика я осторожно вышла и пошла дальше прижимаясь к стене. Кровь капала из огромных ран. Походка была шаткой. Мимо шли люди. Меня задели и сильно пнули в рёбра. Я отлетела и упала около стены. Лежа в луже крови я почувствовала чьё то присутствие. Я открыла замученные глаза. в пару метрах от меня на корточках сидела девушка. Лет 20. Она внимательно осматривала меня будто пытаясь найти изъян. Я до смерти напугалась. Люди так близко ко мне обычно только чтобы избить. Она начала подходить ко мне. Я напугалась ещё больше и отползая вжалась в стену. Девушка заметила это и остановилась. Она выглядела очень странно. Малиновые глаза, короткие пепельные волосы, маска. А в остальном ничего необычного. Я смотрела на неё со страхом впившись взглядом. Незнакомка снова начала подходить. я вжалась в стену ещё сильнее. Убежать я не могла. Это слишком больно. Да к тому же она меня сразу поймает. Девушка подошла очень близко. Я думала что сейчас она меня ударит. Но мои ожидания не оправдались. Девушка взяла меня к себе на руки. Она действовала очень аккуратно чтобы не причинить боль. Я начала вырываться и брыкаться. Незнакомка провела ладонью по моей голове. Затем ещё раз. И ещё продолжая меня гладить. Я не чувствовав такой ласки 13 лет остолбенела. Из кошачье ротика вырвалось невольное урчание. Глаза начали смыкаться. Я уснула. Проснулась я уже не на улице. Я лежала на чём то мягком. Это оказалась кровать. Рядом стоял стул. А на нём сидела та странная девушка спокойно читая книгу. Я почувствовала что то неладное на своём худом теле. Все раны были перемотаны бинтами. Девушка заметив моё пробуждение закрыла и отложила книгу. Она смотрела на меня с любопытством ожидая дальнейших действий. Я инстинктивно начала отползать. Она встала со стула и взяла меня на руки. -Ты чего? Не бойся. Я не причиню тебе зла. Эти слова меня не успокоили. -Тихо, тихо. Здесь никто тебя не обидит. Она продолжила меня гладить. Я продолжила вырываться боясь дальнейших событий. -Ох какая ты неугомонная. Она положила меня обратно на кровать и присела рядом. -Меня зовут Юки. Интересно чья ты? у тебя есть имя? Хах спрашиваю у кошки будто она мне ответит. В комнату ворвался Тоби. -СПАСИТЕ ТОБИ!!! -Что на этот раз натворил? За Тоби забежал Дейдара. -ТОБИ ТЕБЕ ПИЗДА! -АААААААААА!!!!! Дейдара схватил Тоби и швырнул в окно. Тоби упал на траву затем поднявшись убежал. Желторотик за ним не побежал-это было бессмысленно. Он посмотрел в сторону Юки. Я перепугалась таким событием. Он подошёл к нам и сел на другом краю кровати рядом со мной, лицом к Юки. Подрывник осмотрел меня и задал вопрос. -Почему эта кошка вся в бинтах? -Я нашла её на улице, в лужи крови. У неё чудовищные раны. Я немного подлечила их и перевязала бинтами. Но они могут снова открыться. -Ясно, мне кажется её избили. -И скорее всего не один раз. Дейдара протянул руку чтобы погладить меня. Я вздыбив шерсть на загривке отпрыгнула. Он убрал руку. -А она красивая) -Дей все кошки красивые, а эта не отличается от них. -Ещё как отличается, смотри какие умные глаза, можно прочесть её мысли словно книгу) -Да? Ну если так то о чём она думает? Дейдара ухмылялся. Он понял что я не просто кошка но говорить не стал. -Юки, это кошка, как она может думать о чём то на нашем языке? -Я тебе тоже самое говорила. Ох ладно посиди с ней я на задание. Юки вышла из комнаты. -Ну давай покажи себя) Я забегала глазами по комнате. -Я же знаю что ты не просто какая то кошка) Я вздохнула. Затем стала человеком. -Доволен? А теперь, где тут выход? -Первое, да я доволен, а второе, выход я тебе не покажу. -Это ещё почему? -Ты останешься с нами. -Но...у меня дом... -Тебя Юки нашла избитую в луже крови. -.... -Ты остаёшься с нами и точка. Он подсел ко мне ближе и приобнял. -Что ты д-делаешь...? -Обнимаю тебя. Он повернул меня к себе и начал рассматривать черты моего лица. -Какая ты всё таки красивая... Между нами всего пару каких то жалких сантиметров...
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)