Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Бессмертный старик? Или же обман?

Настройки
Мы завороженно смотрели друг на друга............. Я смущенно отвернула голову. Все настороженно глядели на нас. Дей осмотрел кружок и обнял меня прижимая к себе словно защищая. Готова поспорить что такого ни кто не ожидал. А ещё больше ни кто не ожидал от меня следующей фразы. -Ну так что. Мы играем дальше, нет? **ПОСЛЕ ИГРЫ ВЕЧЕРОМ** Я сидела на кровати с коробкой этих палочек в руках и обдумывала что произошло за этот день. Я спрятала коробочку под кровать и укрывшись одеялом продолжила думать. Желторотик зашёл довольно усталый. Он сел на свою скромную кровать в углу и начал что то лепить. Затем задал вопрос. -Ты как то раз ты оговорилась о том, что не человек и у тебя есть создатель. -А...эм... -Это правда? -Ну...в общем...можно и так сказать... Он встал и подошёл ко мне. -И почему у тебя 4 уха? Он прищурил глаза. Затем странно провёл рукой по волосам. Белый ободок слетел. Он взял его и начал осматривать. Я потянула ручки что бы отобрать. Белый ободок под цвет волос и настоящие человеческие уши прикреплённые к нему. -Это что такое? Я смущенно опустила голову. -Я...Я просто хотела быть похожей на всех...Что бы меня наконец признали... -Признали? Я рассказала ему о том как в 5 лет потерялась, затем блуждала по улицам. Рассказала как меня избивали и унижали. Рассказала как смотрели на меня другие дети. После начала было что то говорить но тут же замолкла. Дей насторожился, но промолчал. Упомянула как Юки нашла меня и забрала. Каждое слово давалось с трудом. Слёзы наворачивались на глазах. Ком сдавливал горло. Он положил ободок на тумбочку и сел рядом. Приобняв начал успокаивать. Плавно убрав белые волосы с лица он нежно поцеловал в щёку. Улыбнувшись встретил взгляд полных надежды заплаканных глаз. Я аккуратно обняла его утыкаясь лицом в плащ подрывника. Он медленно провёл рукой по шелковистым волосам перебирая их кончики пальцами. Снова подняв руку Дейдара прикоснулся к кошачьему ушку заставляя его вздрогнуть. Я лежала положив голову ему на колени. Потихоньку всхлипы прекратились. Уснула. Дей легко положил меня на место и укрыл. После чего подошёл к окну и взглянул на мерцающие в небе звёзды... **СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО** Проснулась от тычков в лицо. Открыв глаза увидела Юки перед собой. -Просыпайся! Тебя Пейн ждёт! -М? Да, да... Уже иду... Встала и поплелась в его кабинет. Постучавшись послышалось это до боли знакомое, холодное "войдите...". Зайдя в кабинет я предварительно закрыла за собой дверь. -Здравствуйте Пейн-сама. -У тебя задание. Вы должны выследить и убить одного человека из деревни листа. -То есть нам надо идти в Коноху? -Есть возражения? -Нет. Так какого человека нужно прикончить? Лидер достал из ящика бумагу и вручил мне. Была расписана вся информация известная о человеке. -И да, возьмите с собой Юки. -Хорошо. Вышла из кабинета и побежала по коридору. Собрав всю команду мы вышли из логова. Дей слепил птицу и на ней мы полетели в Коноху. Мы кружили над деревней, а после чего снизились в маленькой улочке. Птица села. -Микки, ты сказала нам нужно убить одного человека. -Для начала надо его выследить. Дей, можешь быть в воздухе? На случай если нам понадобится помощь. И может ты найдёшь его быстрее. Он беспрекословно взобрался на птицу и взлетел. -Юки, идём, но тихо. Она кивнула и мы выглянули из угла. Большее чего я не ожидала так это увидеть именно здесь этих людей. За углом на главной дороге стояли Наруто, Сакура и Сай. -Ну пиздец Микки. -Нет, нет. Смотри как надо. Ударь меня со всей силы. -Зачем?! -Бей говорю! -Ни за что! Я закатила глаза. В зубах появилась коса. Самостоятельно сделала несколько ран. Коса пропала. -И зачем ты это сделала? -Смотри и учись. Став зверьком сильно хромая и шатаясь я вышла из за угла. Пройдя чуть дальше бессильно упала на асфальт. Приоткрыв глаз посмотрела на троицу. Сакура случайно остановила на мне взгляд. После подошла ко мне и осмотрела. Наруто что то пробубнил, но после получил сильный подзатыльник. Сакура начала залечивать раны чакрой. После взяла меня на руки. Я наиграно заурчала. Наруто и Сай подошли к ней. Я перешла на руки Наруто. А после и к Саю. Мимо пробежали дети громко крича и смеясь. Я сделала вид что испугалась и спрыгнув убежала обратно к Юки. Стала человеком. -У них нет шансов выиграть. -Что? -Они нам не помеха. -Да? Ну хорошо. Я вышла и за угла. -Микки! Стой! Руки были скрещены на груди, уши навострились, а хвост извивался словно змея. Не обращая внимания на троицу я опустила руки и прошла мимо них. Они завидели красные облака на плаще. Наруто: Куда это ты собралась! Сакура: Наруто! Помолчи! Сай: Вы её знаете? Сакура: Преступная организация Акацуки. Один раз они сюда уже наведывались. Сай: Ясно. Юки тоже вышла из за угла и догнала уже ушедшую меня. -Они то нам не помеха, а если эти позовут более сильных ниндзя. Какаши например? -Может и так. Но всё же. Дойдя до дома незнакомца, что нужно было убить, я аккуратно заглянула в открытое окно. Человек покойно сидел и читал. Я забралась на дерево кинув в окно кунай. Он вонзился в голову старику. Я в виде кота запрыгнула в окно и осмотрела дом. -Похоже он живёт один. В воздухе, передо мной, показался некий дым. Бело-чёрный дым. Я не обратила на него внимания. Затем он будто преследовал меня. Ходил по пятам. После того как я набросилась он пропал. -Жуть какая... Я вышла из дома так же через окно где меня ждала Юки. -Ты его точно убила? -Ну конечно. Как можно выжить от куная в голову? -Не знаю. Может он тоже как Хидан. -Вряд-ли. Я уверена что он мертвец. Резко на мою шею наставили нож а из тьмы появился тот старик. -Вы ошиблись миледи. Я стояла с испуганными глазами, но после зрачки сузились и я дико улыбнулась.............
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)