Я не обижу тебя солнышко

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 36 732 слова, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Покупка подарков

Настройки
Утром встал первый Сан, он проснулся в объятиях Муна. Увидев это, он вспомнил что вчера он плакал и в комнату влетел Мун и начал успокаивать его. Сан хотел выбраться из этих объятий, но так он разбудил Муна О, доброе утро, солнышко - сонно ответил Мун Доброе - Сан всё ещё пытался выбраться из объятий, время было только 6 часов утра Куда ты так торопишься? - не понимающе спросил Мун Ну как бы ты скоро в любви признаваться девушке будешь, а обнимаешь и целуешь меня - обидно ответил Санни Поверь она не узнает! - "М-да нахуй я сказал что мне нравится одна девушка только ему больно делаю " А если узнает? - холодно спросил Сан Солнышко поверь не узнает, ты из-за этого так себя странно ведёшь? -" ну естественно " Нет просто это странно - встав Сан начал переодеваться пока Мун смотрел на его прекрасное тело. Сегодня была пятница и воспитатели были этому рады. Весь садик уже был украшен, у всех было новогоднее настроение. Дети пришли как всегда в восемь. Всё было хорошо, дети играли пока к Сану не подошла девочка Дядя сан! А можно вопрос? - весело спросила девочка Да конечно лучик! - "может ей надо помочь?" А вы ждёте нового года? - спросила весело девочка Конечно! А ты? - так же весело спросил Сан Я тоже, а вы нам потом расскажите что вам подарил дед мороз? - девочка смотрела прямо в глаза воспитателю, так же улыбаясь Конечно! Ох уже ведь пора спать! - Сан пошёл укладывать детей, так как Мун почему то не вышел - так ребята пока Мундроп не пришёл я могу вам почитать сказку, хотите? Да! - ответили все хором Сан достал книжку и начал читать, он увлёкся этим и не услышал как зашёл Мун Плохой мальчик! Почему ты не спишь? - прошептал мун А ты кто?! - Санни испугался на что дети начали смеяться Так так, значит наше солнышко непослушное! - с ухмылкой сказал Мун Ох, Муни, извини но тут нету для меня кровати, наверное я тогда пойду! - только он развернулся как все дети крикнули Останьтесь - Санни повернулся и ответил Ребят но тут нет ещё одного стула или кровати я не смогу стоять целый час - грустно ответил Сан Садись ко мне на коленки - Мун ухмыльнулся, но блондин всё же сел. Когда дети все заснули Мун положил книжку взял на руки Сана и они вышли из комнаты Хей поставь меня на место! Кстати а почему ты никогда не ходил гулять со своей подругой? - " а ведь реально почему?" Она живёт далеко - "фух отмазался" А, понятно - Сана поставили на пол и он задумался какая она? Весь день прошёл быстро и всех детей забрали, а воспитатели начали убиратся. Так мы завтра едем в икею? - спросил аккуратно Мун А, да! - весело ответил Сан Ребята до убирались и пошли мыться и ложиться, только они переоделись в комнату зашли Чика и Рокси Чика, я же говорила они уже ложатся спать - грустно ответила Рокси Хей привет! может сыграем в правду или действие? - все равно спросила Чика О давай, Мун ты с нами? - спросил весело Сан Конечно! - ребята сели на пол и начали играть. Рокси правда или действие? - весело спросил Мун Хах действие! - смело ответила Рокси Поцелуйтесь! - с ухмылкой сказал Мундроп Девушки нежно поцеловались. Чика правда или действие? - спросила покрасневшая Рокси Правда - так же смущённо ответила Чика Сколько тебе лет? - с усмешкой спросила Роксанна 20 - уже весело ответила девушка - Сан правда или действие? Действие - смело ответил Санни Сделай засос Муну - это было что то типо сладкой мести А... Ну... Ладно - санн выбрал незаметное место и и сделал засос Уиииииииииииии! - Чика чуть ли не прыгала от счастья, пока Санни сидел красный как помидор Мун правда или действие? - смущённо спросил Сан Правда - Мунни нравилось смотреть на смущёного Сана Скажи имя той девушки - холодно спросил Сан Юля - спокойной ответил Мун Через час Чика и Рокси ушли спать, как и Сан и Мун Спокойной ночи, солнышко - обняв того сказал Мун Спокойной ночи, Мунни - Сан уже не брыкался, он понял что это безполезно 🌜Утро субботы ☀️ Мун проснулся первым. и увидел что Сан ещё спит, поцеловал его в лоб и пошёл делать им вкусный завтрак. Через 30 минут проснулся Санни и сразу пошёл в ванную, после он подошёл и обнял сзади Муна Доброе утро! - лучик ещё хотел спать, но им надо было ехать в икею Доброе утро, солнышко! - повернувшись обняв своего возлюбленного Спасибо за завтрак! Прямо сейчас поедем в икею? - время было 11:43 Да, давай - покушав они стали собираться. Мун вызвал такси и они поехали в икею. Приехав в икею парни взяли одну тележку и пошли покупать подарки. Всё что купил Сан: Чике: милую игрушку авакадо Рокси: микрофон Фредди: шапку Монти: игрушку акулу Всё что купил мун: Чике: чипсы Рокси: зеркало Фредди: мягкую подушку Монти: постельное бельё с крокодилом Ребята всё купили и весёлые поехали в пицца - плекс. В комнате они начали запаковывать подарки. Хей что сейчас делать будем? - весело спросил Мун Не знаю - задумчиво ответил Сан - эх так классно! В следующую пятницу новый год! Ага - Мун думал, а что они делать будут после того как отпразднуют новый год Весь оставшийся день ребята играли в настольные игры. Вечером ребята покушали, помылись и пошли спать ведь завтра воскресенье. Спокойной ночи, солнышко! - обняв Сана сказал Мун Спокойной ночи, Мун - обняв того в ответ ответил Сан.
Примечания:
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)