Покупка подарков
17 января 2022 г., 20:33
Утром встал первый Сан, он проснулся в объятиях Муна. Увидев это, он вспомнил что вчера он плакал и в комнату влетел Мун и начал успокаивать его. Сан хотел выбраться из этих объятий, но так он разбудил Муна
О, доброе утро, солнышко - сонно ответил Мун
Доброе - Сан всё ещё пытался выбраться из объятий, время было только 6 часов утра
Куда ты так торопишься? - не понимающе спросил Мун
Ну как бы ты скоро в любви признаваться девушке будешь, а обнимаешь и целуешь меня - обидно ответил Санни
Поверь она не узнает! - "М-да нахуй я сказал что мне нравится одна девушка только ему больно делаю "
А если узнает? - холодно спросил Сан
Солнышко поверь не узнает, ты из-за этого так себя странно ведёшь? -" ну естественно "
Нет просто это странно - встав Сан начал переодеваться пока Мун смотрел на его прекрасное тело.
Сегодня была пятница и воспитатели были этому рады. Весь садик уже был украшен, у всех было новогоднее настроение. Дети пришли как всегда в восемь. Всё было хорошо, дети играли пока к Сану не подошла девочка
Дядя сан! А можно вопрос? - весело спросила девочка
Да конечно лучик! - "может ей надо помочь?"
А вы ждёте нового года? - спросила весело девочка
Конечно! А ты? - так же весело спросил Сан
Я тоже, а вы нам потом расскажите что вам подарил дед мороз? - девочка смотрела прямо в глаза воспитателю, так же улыбаясь
Конечно! Ох уже ведь пора спать! - Сан пошёл укладывать детей, так как Мун почему то не вышел - так ребята пока Мундроп не пришёл я могу вам почитать сказку, хотите?
Да! - ответили все хором
Сан достал книжку и начал читать, он увлёкся этим и не услышал как зашёл Мун
Плохой мальчик! Почему ты не спишь? - прошептал мун
А ты кто?! - Санни испугался на что дети начали смеяться
Так так, значит наше солнышко непослушное! - с ухмылкой сказал Мун
Ох, Муни, извини но тут нету для меня кровати, наверное я тогда пойду! - только он развернулся как все дети крикнули
Останьтесь - Санни повернулся и ответил
Ребят но тут нет ещё одного стула или кровати я не смогу стоять целый час - грустно ответил Сан
Садись ко мне на коленки - Мун ухмыльнулся, но блондин всё же сел.
Когда дети все заснули Мун положил книжку взял на руки Сана и они вышли из комнаты
Хей поставь меня на место! Кстати а почему ты никогда не ходил гулять со своей подругой? - " а ведь реально почему?"
Она живёт далеко - "фух отмазался"
А, понятно - Сана поставили на пол и он задумался какая она?
Весь день прошёл быстро и всех детей забрали, а воспитатели начали убиратся.
Так мы завтра едем в икею? - спросил аккуратно Мун
А, да! - весело ответил Сан
Ребята до убирались и пошли мыться и ложиться, только они переоделись в комнату зашли Чика и Рокси
Чика, я же говорила они уже ложатся спать - грустно ответила Рокси
Хей привет! может сыграем в правду или действие? - все равно спросила Чика
О давай, Мун ты с нами? - спросил весело Сан
Конечно! - ребята сели на пол и начали играть.
Рокси правда или действие? - весело спросил Мун
Хах действие! - смело ответила Рокси
Поцелуйтесь! - с ухмылкой сказал Мундроп
Девушки нежно поцеловались.
Чика правда или действие? - спросила покрасневшая Рокси
Правда - так же смущённо ответила Чика
Сколько тебе лет? - с усмешкой спросила Роксанна
20 - уже весело ответила девушка - Сан правда или действие?
Действие - смело ответил Санни
Сделай засос Муну - это было что то типо сладкой мести
А... Ну... Ладно - санн выбрал незаметное место и и сделал засос
Уиииииииииииии! - Чика чуть ли не прыгала от счастья, пока Санни сидел красный как помидор
Мун правда или действие? - смущённо спросил Сан
Правда - Мунни нравилось смотреть на смущёного Сана
Скажи имя той девушки - холодно спросил Сан
Юля - спокойной ответил Мун
Через час Чика и Рокси ушли спать, как и Сан и Мун
Спокойной ночи, солнышко - обняв того сказал Мун
Спокойной ночи, Мунни - Сан уже не брыкался, он понял что это безполезно
🌜Утро субботы ☀️
Мун проснулся первым. и увидел что Сан ещё спит, поцеловал его в лоб и пошёл делать им вкусный завтрак. Через 30 минут проснулся Санни и сразу пошёл в ванную, после он подошёл и обнял сзади Муна
Доброе утро! - лучик ещё хотел спать, но им надо было ехать в икею
Доброе утро, солнышко! - повернувшись обняв своего возлюбленного
Спасибо за завтрак! Прямо сейчас поедем в икею? - время было 11:43
Да, давай - покушав они стали собираться.
Мун вызвал такси и они поехали в икею. Приехав в икею парни взяли одну тележку и пошли покупать подарки.
Всё что купил Сан:
Чике: милую игрушку авакадо
Рокси: микрофон
Фредди: шапку
Монти: игрушку акулу
Всё что купил мун:
Чике: чипсы
Рокси: зеркало
Фредди: мягкую подушку
Монти: постельное бельё с крокодилом
Ребята всё купили и весёлые поехали в пицца - плекс. В комнате они начали запаковывать подарки.
Хей что сейчас делать будем? - весело спросил Мун
Не знаю - задумчиво ответил Сан - эх так классно! В следующую пятницу новый год!
Ага - Мун думал, а что они делать будут после того как отпразднуют новый год
Весь оставшийся день ребята играли в настольные игры. Вечером ребята покушали, помылись и пошли спать ведь завтра воскресенье.
Спокойной ночи, солнышко! - обняв Сана сказал Мун
Спокойной ночи, Мун - обняв того в ответ ответил Сан.
Примечания:
Извините за ошибки!
Бета: У меня болят глазаааа. Но отб.