Я не обижу тебя солнышко

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 36 732 слова, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Не кто не узнает)

Настройки
Мы нашли вам донора! - весёлая медсестра вошла в палату - одеваться и на операцию. Девушка вышла из комнаты оставив одежду. Мун начал переодеваться пока Санни смотрел на него влюблёном взглядом. Мун обещаешь что когда мы вернёмся в пицца - плекс мы это... - Сан засмущался договорить. Что "это"? - Мун понимал что он имел ввиду, но хотел чтобы солнце это сказал. Ну ты знаешь! - солнышко пытался показать всеми силами что не хочет это говорить Нет не понимаю - хитро ответил Мун Ну секса.... - солнышко засмущался из-за того что вспомнил первую их ночь Да можем после операции это сделать - хитро сказал Мун Ну мы же в больнице! - а вдруг нас спалят, что делать будут? И что? Солнышко всё будет хорошо не кто нас не спалит - Мун подошёл и поцеловал своё красное солнышко - я на операцию а ты тут не скучай позвони там Фредди или Чике Ага - солнышко поцеловал своего любимого в губы и взглядом провожал того на операцию - алло? Солнышко! Как ты? - видно поголосу что девушка волновалась за своего друга Всё хорошо - солнышко не хотел говорить о том что сейчас дико волнуется за своего Мунчика А где Мун? - Чика знала что Фредди оплатил им хорошое лечение А он... - Сан подумал и решил сказать - на операции... У него нашёлся донор который смог отдать ему свой глаз М-да ну тогда ждём - Чика была расстроенна и обиженая на Монти Кстати а что с Монти? - что же случилось с этим "героем" Его посадили - спокойной ответила Чика Ну и хорошо, а как Бонни? - всё же Сан пытался как то не думать о вчерашнем Он здаров - радостно ответила Чика - кстати мне кажется там у Фредди и у Бонни роман закружится А они были бы хорошой парой) - ребята разговаривали так час - слушай скоро Мунни привезут после операции, я наверное посплю Хорошо, потом напиши как прошла операция - Сан угукнул, поставил телефон на зарядку и лёг спать. Когда Сан проснулся его уже кто-то обнимал, повернувшись он увидел Муна с перебинтованом глазом. Сан рассматривал Муна и вспоминал что пару дней назад они праздновали новый год, и не подозревали что произойдёт такое. Ммм солнышко? - открыв один глаз сказал Мун - Мммм солнышко... Хей как дела? - Сан совсем забыл что Мун после наркоза Хорошо вот только открыть второй глаз не могу - Мун начал бредить а Сан успокаивал его пока в комнату не зашёл врач Так надо вам снять повязку - (ну допустим) врач подошёл и снял повязку - откройте глаз Мун открыл глаз и посмотрел на доктора, а после на Сани. Глаз был темно коричневым но чуть смахивало на красный. Ну отдыхайте - врач вышел из комнаты Вау я так хорошо вижу - Мун смотрел в глаза своему солнышку - ну что чего ты там хотел?) Мун повалил на кровать Санни и начал снимать с него одежду, выкинув всю одежду на пол Мун усадил Сана на свой член. Ах~ - Сан громко постонал Мх... ~ Я готов слушать твои стоны вечно... ~ - Сан смущался, а ещё ему было страшно что войдёт медсестра Ах~ Мун... ~Ах~ - Сан стонал, он пытался двигаться больше но это получилось плохо. Солнышко давай помогу... ~ - Мун брал Сана за попу и помогал ему двигаться Ах... ~ - Сан не мог сдерживать себя Мх Санни... ~ - Мун делал засосы на теле своего любимого АХ Мунни... ~ - Сан очень громко стонал Мун целовал Санни, им нравилось то что они делали и неважно что они были в больнице. Вдруг дверь резко открывается, из-за чего парни резко поворачиваются и видят....
Примечания:
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)