Я не обижу тебя солнышко

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 36 732 слова, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Это было ошибкой?....

Настройки
Какой ты не терпеливый - Фредди раздвинул ноги Бонни и аккуратно ввёл свой половой орган в парня, от чего тот начал громко стонать Ах... Фредди.... Ах - Бонни было сейчас так хорошо, походу он и вправду полюбил Фредди за несколько дней, что смог не отказать ему в сексе Хм... Бонни в тебе так узко~ - прошептал Фредди на ушко Бонни Фредди решил ускорить темп, Бонни был не против, ведь сейчас он так устал от всего, столько проблем навалилось на него: из-за того что он не понравился Монти пострадали Мунни и Санни, в итогах Монти посадили, а парни в больнице да и ещё и плюс что из-за него Мунни потерял глаз, а ведь если бы он не пришёл всё было бы шикарно! Ну надо ему всё испортить! Ах... Фредди - парни кончили одновременно, Фредди вытащил свой член и посмотрел на Бонни Не хочешь сделать мне минет? - Фред хитро улыбнулся и посмотрел на Бонни Конечно хочу - Фредди сел на кровать, а Бонни подполоз и начал медленно совать член себе в рот Хмммм.... - Фредди взял голову парня и просто начал пихать в неё свой орган Хпх - Бонни пытался не дёргаться, но горло сильно болело, в итоге Фредди кончил в рот Бонни Хм... Только не *ик* глотай - но было уже поздно, Бонни проглотил Давай спать? - устало спросил Бонни Давай - парни укрылись одеялом и уснули в обнимку. ☀️Утром☀️ Фредди уже сотый раз выключил будильник, ведь ему так было хорошо спать в обнимку с Бонни. *** М-да чё-то нету их - Мунни который раз смотрел на часы и думал.. Их вообще заберут?! Ну может такси вызовим? - они уже стояли пол часа и ждали Фредди с Бонни Солнышко, я с радостью бы вызвал, но у нас денег нет - растроенно ответил Мун Блин, забыл - солнышко даже не знал что делать - попробуй позвонить Ладно - Мунни достал телефон и набрал Фредди и через несколько секунд, алелуя ему ответили! Ало? Какого чёрта ты мне звонишь утром? - Фредди ну очень хотел спать Утром? ХАХАХАХА - Мунни чуть не помер со смеха - ало сейчас два часа дня, доброе утро хсххахахахахэаэаэ (Бета тоже помирает от смеху) Как два часа? Я же должен вас забрать! - Фредди быстро начал искать одежду Да ладно, и без тебя знаю! Приезжай а не то мы замёрзнем! - Мунни отключился и посмотрел на солнышко - походу они с Бонни потрахались Почему ты так думаешь? - Санни не понимал причём тут это? Ну наверняка они выпили и потрахались - Мун начал представлять как это всё происходит Ц, у тебя что все мысли о сексе? - недовольно спросил Сан Нет просто мне так кажется - Мун задумался на минуточку - давай поспорим? Если он приедет с Бонни ты мне - показывает что отсосёт - а если нет то я тебе) Нет! так я спорить не буду! - обиженно ответил Сан Ну и пожалуйста, ну и не надо - Мун сделал лицо обиженным, на что получил обнимашки ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хей, Фредди, куда ты собираешься? - сонно спросил Бонни Нам же надо было Муна и Санни забрать! - Бонни вспомнил, что он обещал ещё с ним поехать Чёрт! - парни быстро умылись позавтракали и поехали в больницу Ооооо, и сто лет не прошло - садясь в машину ответил Мун Простите ребят просто мы... - Бонни посмотрел на Фредди, из-за чего тот покраснел Вы потрахались! Да? - весело ответил Мун Мунни! - толкнул его Сан Нет ну а что? У них на лицах написано: мы потрахались - смеясь ответил Мун Мунни! Ты идиот! - Мун смеялся, а Сан краснел из-за него - извините просто кто-то походу тоже бошкой стукнулся Ну вообще то Мунни прав... - ответил Фредди Вдруг Мун перестал смеяться, и посмотрел на Бонни и Фредди Да я походу гадалка! Хей, солнышко, не хочешь чтобы я тебе погадал когда у тебя будет секс? - Мун расмеялся пока смотрел на хмурое лицо Сана Мунни! - Сан не знал что ещё сказать этому придурку Ладно, поехали уже... - смущённо сказал Бонни Ребята приехали в пицца - плекс и разошлись по комнатам. Сан и Мун потопали в любимый садик. Хей, как ты думаешь у них это было по любви? - спокойно спросил Сан Думаю они выпили, интересно, а они жалеют о том что они сделали? - ответил Мун Когда ребята добрались до комнаты, они увидели идеальный порядок и записку: привет ребята! Пока вы в больнице мы с Фредди решили убраться! Ооооо как это мило - прочитав ответил Сан Ага - Мун грохнулся на кровать он уже захотел заснуть, пока ему не пришло сообщение на телефон - вот чёрт! Что такое? - испугавшись спросил Сан Ну можно сказать нам надо искать где жить! - обречённо ответил Мун Всмысле? - непонимающе спросил Сан Щас прочту: дорогие Мун и Сан, вам придётся съехать с пицца - плекса, теперь где вы живёте будет комета где будет проходить дни рождения поэтому просим вас съехать - писклавым голосом зачитал сообщение Мун Ну тогда нам надо срочно искать съёмную квартиру - Сан полез в интернет искать съёмную квартиру Слушай давай вечером, а сейчас давай поспим - устало предложил Мун Давай - парни переоделись и легли спать. ☀️Детсво Сана☀️ (я знаю что я долбаёб, и это надо было делать в первых главав, но сделал блять в 19! Ахуеный автор!) (Бета: Согласна :_)) К Сана была маленькая весёлая и дружная семья, пока ему не исполнилось 18 лет... Ну что, сынок, ты выбрал на кого будешь поступать? - весело спросила мама Сана, они сидели за завтраком Да в педагогический! Я буду воспитателем! - весело ответил Сан Что?! - грубо переспросила мама Сана А что не так? - непонимающе спросил Санни Нет, мой дорогой ты пойдёшь на юриста! Либо ты мне больше не сын! - громко объявила мама Сана Что?... Папа? - Санрайз посмотрел на отца Мама права - спокойно ответил отец Но я хочу быть воспитателем! - грустно ответил Сан Ага сначала воспитателем а потом геем? - грозно спросила мать Почему сразу геем? - непонимающе спросил Санни А потому что! - грубо ответила мать - вот придёшь ты в свой пицца - плекс, а потом придёт напарник и трахнет тебя! И всё пиши пропало! Почему сразу трахнет?! - повышая голос спросил Сан Не кричи на мать! - закричала мама Сана Санни встал из-за стола и ушёл в свою комнату хлопнув дверью. Да он жил в обеспеченной семье, но в не понимающей... Родителям всегда было наплевать на Сана, если им что-то было нужно им надо было подкупить его и он соглашался. Сан решил написать в пицца - плекс и спросить смогут ли они взять парня без университета. На что ему ответили, да. Сан решил сбежать из дома, он взял портфель, кинул все ему нужные вещи и ждал ночи. Конечно ему не хотелось сбегать из дома он любил своих родителей, но так было нужно... Ночью он дождался пока родители уснули и сбежал из дома. Прийдя в пицца - плекс он ещё к радостью работал а точнее закрывался. О это ты же Сан? - спросила девушка выходящая из угла А, да - ответил блондин Пошли я как раз покажу тебе детский сад - девушка повела парня в детский сад где всё ему показала - а это твоя комната, пока ты будешь роботать один, но потом мы найдём тебе охранника (Бета: А может напарника?) Ага спасибо большое! - девушка ушла, а Сан начал переодеваться и ложиться спать. Через несколько дней они нашли напарника, сходу Муну не понравилось поведение солнечного, он постоянно ходил и улыбался, короче бесил его. Поэтому всячески издевался над солнечным. Сан же учился в университете и кое как совмещал это с работой. Но у него ничего не вышло и он бросил его. 🌜Детсво Муна 🌜 Детсво Муна проходило ужасно, ведь родители постоянно ругались и в конце концов развелись. Мама начала пить и ходить по барам, пока Мун кое как зарабатывал деньги на хлеб и воду, после чего окончив школу, мама Муна умерла... Квартиру он продал, а сам устроился в пицца - плексе. ****************************************** Хей, Бонни нам надо поговорить о вчерашнем... - смущённо сказал Фредди А да... - краснея ответил Бонни - я... Ты мне походу нравишься, Фредди... Оу, я не знаю что даже ответить - задумчиво сказал Фредди - думаю я пока не готов с тобой встречаться... А да конечно!... - с фальшивой улыбкой ответил Бонни - я наверное поеду домой.... Пока Пока... Бонни вызвал такси, приехав домой Бонни налил себе пиво и начал рыдать. Как?! КАК Я СМОГ ПОЛЮБИТЬ ЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ?! ТУПОЙ! ТУПОЙ! ТУПОЙ! - кричал Бонни на всю квартиру В его квартире много было алкоголя... Некоторые он коллекционировал, а некоторые просто для успокоения нервов... Как сейчас он быстро мог влюбиться в человека и привязаваться к нему... Мун и Сан проснулись в 19:46, они очень сладко спали, поэтому выспались. Ну что будем делать? - сонно спросил Мун Искать съёмную квартиру, но сначала поедим - парни пошли на кухню достали недоеденые новогодние салаты и начали кушать Весь вечер они убили на то чтобы найти квартиру, которая будет недалеко от пицца - плекса. То квартира была стремная, то слишком дорогая, короче весь вечер убили на то что бы найти эту чёртову квартиру. Наконец-то нашёл как тебе? - сонно спросил Мун показывая квартиру О, да прикольная, пиши хозяйке - также сонно ответил Сан Ок щас - Мун написал сообщение, поставив телефон на зарядку, ребята решили что им надо срочно спать Стой, может помоемся? - сонно спросил Санни Пха идём - парни помылись и пошли спать - спокойной ночи, солнышко Спокойной ночи, Мун - сонно ответил Сан (время было 3:15) У Фредди Чёрт, походу я зря это сделал.... - думал Фред - надо написать или может не надо? Чёрт как всё запутано.... Бонни же в своё время уже как давным давно заприметил нож, взяв его он прошёлся по рукам и снова захныкал Так всё пора спать... - Бонни сходил в душ и лёг спать.
Примечания:
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)