Последние дни нормальной жизни...
10 февраля 2022 г., 11:16
Мун всё также волновался, сам не понимал из-за чего что сегодня среда или что солнышко скоро уедит?
М-да - Мун смотрел в чашку где было кофе
Что то случилось? - санн уже доедал а мун даже к еде не притронулся - может поешь?
Не хочу - Мун глотнул кофе и пошёл одеваться
Эх - санн убрал тарелку в раковину и ушёл в комнату
Может не поедишь? - у муна была надежда
Нет Мун! Я уже согласился - санн не понимал волнения муна
Ц ну и ладно - Муну не хотелось отпускать своё солнышко
Хей ты что обиделся? - санн подошёл и посмотрел на муна, тут же он отвернулся - ну Мун!
Санн повернул парня к себе и нежно поцеловал в губы.
Больше не обижаешься? - с ухмылкой спросил санн
Нет - как можно было обижаться на солнышко?
Парни оделись и уехали в мега пицца - плекс.
День проходил спокойно, дети не бесились.
Хм лучики пора спать - дети не очень хотели идти спать
Дядя санн а можно сегодня не спать? - спросила одна из девочек
Нет пора спать - за спиной санна появился мундроп
Дети лениво пошли покроваткам, пока санн разговаривал с муном.
Привет Мун, как дела? - они не виделись несколько часов, а санн уже смог соскучиться по муну.
Привет солнышко, хорошо - Мун посмотрел на санна посмотрел на детей которые ждали муна - ох я пойду
Хорошо, до встречи! - санн в припрыжку ушёл в гримёрку.
Эх так день быстро прошёл - санн сел в машину и стал пристёгиваться
Ага - Мун завёл машину - уже завтра четверг...
Хей я же не на месяц уезжаю - санн с удовольствием взял бы с собой муна, но кто будет работать? Кто будет следить за детьми в дет саду?
Знаю - машина прогрелась и они поехали
Приехав домой, Мун приготовил ужин и позвал санна поесть. Как хорошо что они сняли квартиру, в ней было уютно.
Санн как я уже говорил, я тебе дам телефон, так вот ты его не кому не показываешь ты понял? - Мун знал что всё это не просто так
Да, да понял - санн доел и ушёл в ванную
Парни помылись и ушли спать, но мысль о том что с солнышком что-то случится не покидала голову муна.
Утром парни быстро поели и поехали на работу, неужели у муна правда хорошая чуйка? Или он просто ошибается?
Сегодня был концерт, поэтому сегодня ребята будут много репетировать.
Так ещё раз! - фреди всегда к концертам готовился серьёзно
Ааааа мы устали - чика хотела жутко есть и пить
Согласна с чикой - согласилась рокси
Ну ладно, давайте передохнём - фреди взял за руку бонни и потощил в комнату.
Уф я так устал... - бонни сел на диван
Я тоже, но сегодня концерт - фреди взял бутылку и попил воды.
Да, да знаю - бонни достал телефон и начал в нём что-то искать
Ну и вот долгожданный концерт, было много взрослых и детей. Это всегда радовало ребят. Концерт прошёл прекрасно, поэтому ребята решили выпить, ну немножко
За наше выступление! - У фреди в комнате всегда было припрятно шампанское или вино.
Ребята хорошо посидели, и быстро уснули. Конечно возможно им влетит завтра а возможно нет.
Вечер, тот самый вечер которого Мун не хотел, санн собирал вещи в портфель он взял: полотенце, толстовку и джинсы.
Ты мне хотел телефон дать Мун - санни тоже не очень хотелось куда то ехать.
Ах да - Мун достал из тумбочки телефон - смотри я тебе даю телефон и - Мун также достоёт и повербанк (вроде правильно) - повербанк, чтобы ты его заряжал в портфеле, понял?
Ага - санн положил всё в портфель и закрыл его
Смотри там вставлена сим карта, и мой номер там уже есть, там безлимитный интернет - санн всё внимательно слушал своего парня - с начала лучше не достовай его, не показывай его никому. Если что то случится пишешь мне и отправляешь место положение
Ты так волнуешься, как будто я еду хрен знает куда - расмеявшись сказал санн
Нечего в этом смешного нет - обиженно ответил Мун
Есть - также смеясь сказал санн
Просто боюсь потерять с тобой связь - расстроенно ответил Мун
Муни ты сам не заметишь как дни пролетят и я приеду - обнимая парня сказал санн - ты зря волнуешься
Надеюсь - Мун даже представить не мог что может произойти такое что он так волнуется
Ребята поужинали и легли спать. Санн уснул первым а мун на всякий случай взял свой портфель и положил туда: бинты, перекесь, валерьянку, пустырник(что то типо валерьянки), лекопластеры.
Утром парни встали в 5:00, чтобы Мун проводил санна. Тётя приехала в 5:40, оказывается она ехала с 3:46.
Пока Мун - санн поцеловал парня в губы
Пока солнышко - Мун обнял солнце и помохал на последок.
Санн сел в машину и они поехали, Мун так стоял ещё несколько минут пока к нему не подошла бабушка
Зря ты его отпустил, зря, беда будет - бабушке на вид 83
Эх я тоже так думаю - с ноткой грусти ответил мун
Молодой человек а вы не опаздываете на работу? - с усмешкой спросила бабушка
Ой точно! Спасибо! - Мун побежал в квартиру за телефоном.
Дети чутка расстроились что санн уехал. Но до сон - часа дети смогли полюбить муна, раньше он им казался злой букой который съест их, а теперь он им казался заботливым отцом который внимательно слидил за детьми.
Дядя Мун а куда уехал дядя санни? - дети уже лежали в кроватках но спать им не хотелось
Он уехал... - Мун начал вспоминать сказки, ну не говорить же детям что он уехал к тёти - к бабушке
А он случайно красную шапку не надел? - со страхом в глазах спросили дети
Да он одел красную шапку - Мун догадывался что дети вспомнили сказку красная шапочка
Но по сказке волк же проглотил красную шапочку и бабушку... - дети стали пониковать
Но ведь потом пришёл охотник и спас бабушку и красную шапочку - Мун представьлял как спасает санна от волка или не от волка....
А вдруг нашу маму съедят - дети начали плакать, только одно не понятно было муну а причём тут их родители?
Стоп а причём тут ваши мамы? - с недопониманием спросил Мун
Санн нам как вторая мама а вы как наш второй папа - дети плакали, а мун впал в ступор но быстро вышел из него
Ну не плачте с нашей мамой нечего не случится - вроде Мун успокоил детей
Во - второй половине дня всё прошло спокойно, дети рисовали. А мун пытался понять он что правда хороший отец?
Ну и вот последнего ребёнка забрали, Мун начал приберятся.
М-да без солнышко тут как то пусто - чтобы не было так уж пусто Мун разговаривал сам собой - эх как он там?
Почти что весь день санн и тётя ехали к ней в квартиру, и приехали под вечер.
Санни иди пока в комнату, а я сейчас приду - почему то на лице тёти был страх чего она боялась?
Хорошо санн зашёл в комнату, пока тётя копашилась в своей комнате. Санн отписался муну, даже фотку скинул. Санн начал сидеть в интернете. Всё было хорошо пока дверь не открылась...
Ну здравствуй сандроп!
Что?......
Примечания:
Привет лучики! Извините за задержку и ошибки 💓💓💓