Я не обижу тебя солнышко

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 36 732 слова, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Последние дни нормальной жизни...

Настройки
Мун всё также волновался, сам не понимал из-за чего что сегодня среда или что солнышко скоро уедит? М-да - Мун смотрел в чашку где было кофе Что то случилось? - санн уже доедал а мун даже к еде не притронулся - может поешь? Не хочу - Мун глотнул кофе и пошёл одеваться Эх - санн убрал тарелку в раковину и ушёл в комнату Может не поедишь? - у муна была надежда Нет Мун! Я уже согласился - санн не понимал волнения муна Ц ну и ладно - Муну не хотелось отпускать своё солнышко Хей ты что обиделся? - санн подошёл и посмотрел на муна, тут же он отвернулся - ну Мун! Санн повернул парня к себе и нежно поцеловал в губы. Больше не обижаешься? - с ухмылкой спросил санн Нет - как можно было обижаться на солнышко? Парни оделись и уехали в мега пицца - плекс. День проходил спокойно, дети не бесились. Хм лучики пора спать - дети не очень хотели идти спать Дядя санн а можно сегодня не спать? - спросила одна из девочек Нет пора спать - за спиной санна появился мундроп Дети лениво пошли покроваткам, пока санн разговаривал с муном. Привет Мун, как дела? - они не виделись несколько часов, а санн уже смог соскучиться по муну. Привет солнышко, хорошо - Мун посмотрел на санна посмотрел на детей которые ждали муна - ох я пойду Хорошо, до встречи! - санн в припрыжку ушёл в гримёрку. Эх так день быстро прошёл - санн сел в машину и стал пристёгиваться Ага - Мун завёл машину - уже завтра четверг... Хей я же не на месяц уезжаю - санн с удовольствием взял бы с собой муна, но кто будет работать? Кто будет следить за детьми в дет саду? Знаю - машина прогрелась и они поехали Приехав домой, Мун приготовил ужин и позвал санна поесть. Как хорошо что они сняли квартиру, в ней было уютно. Санн как я уже говорил, я тебе дам телефон, так вот ты его не кому не показываешь ты понял? - Мун знал что всё это не просто так Да, да понял - санн доел и ушёл в ванную Парни помылись и ушли спать, но мысль о том что с солнышком что-то случится не покидала голову муна. Утром парни быстро поели и поехали на работу, неужели у муна правда хорошая чуйка? Или он просто ошибается? Сегодня был концерт, поэтому сегодня ребята будут много репетировать. Так ещё раз! - фреди всегда к концертам готовился серьёзно Ааааа мы устали - чика хотела жутко есть и пить Согласна с чикой - согласилась рокси Ну ладно, давайте передохнём - фреди взял за руку бонни и потощил в комнату. Уф я так устал... - бонни сел на диван Я тоже, но сегодня концерт - фреди взял бутылку и попил воды. Да, да знаю - бонни достал телефон и начал в нём что-то искать Ну и вот долгожданный концерт, было много взрослых и детей. Это всегда радовало ребят. Концерт прошёл прекрасно, поэтому ребята решили выпить, ну немножко За наше выступление! - У фреди в комнате всегда было припрятно шампанское или вино. Ребята хорошо посидели, и быстро уснули. Конечно возможно им влетит завтра а возможно нет. Вечер, тот самый вечер которого Мун не хотел, санн собирал вещи в портфель он взял: полотенце, толстовку и джинсы. Ты мне хотел телефон дать Мун - санни тоже не очень хотелось куда то ехать. Ах да - Мун достал из тумбочки телефон - смотри я тебе даю телефон и - Мун также достоёт и повербанк (вроде правильно) - повербанк, чтобы ты его заряжал в портфеле, понял? Ага - санн положил всё в портфель и закрыл его Смотри там вставлена сим карта, и мой номер там уже есть, там безлимитный интернет - санн всё внимательно слушал своего парня - с начала лучше не достовай его, не показывай его никому. Если что то случится пишешь мне и отправляешь место положение Ты так волнуешься, как будто я еду хрен знает куда - расмеявшись сказал санн Нечего в этом смешного нет - обиженно ответил Мун Есть - также смеясь сказал санн Просто боюсь потерять с тобой связь - расстроенно ответил Мун Муни ты сам не заметишь как дни пролетят и я приеду - обнимая парня сказал санн - ты зря волнуешься Надеюсь - Мун даже представить не мог что может произойти такое что он так волнуется Ребята поужинали и легли спать. Санн уснул первым а мун на всякий случай взял свой портфель и положил туда: бинты, перекесь, валерьянку, пустырник(что то типо валерьянки), лекопластеры. Утром парни встали в 5:00, чтобы Мун проводил санна. Тётя приехала в 5:40, оказывается она ехала с 3:46. Пока Мун - санн поцеловал парня в губы Пока солнышко - Мун обнял солнце и помохал на последок. Санн сел в машину и они поехали, Мун так стоял ещё несколько минут пока к нему не подошла бабушка Зря ты его отпустил, зря, беда будет - бабушке на вид 83 Эх я тоже так думаю - с ноткой грусти ответил мун Молодой человек а вы не опаздываете на работу? - с усмешкой спросила бабушка Ой точно! Спасибо! - Мун побежал в квартиру за телефоном. Дети чутка расстроились что санн уехал. Но до сон - часа дети смогли полюбить муна, раньше он им казался злой букой который съест их, а теперь он им казался заботливым отцом который внимательно слидил за детьми. Дядя Мун а куда уехал дядя санни? - дети уже лежали в кроватках но спать им не хотелось Он уехал... - Мун начал вспоминать сказки, ну не говорить же детям что он уехал к тёти - к бабушке А он случайно красную шапку не надел? - со страхом в глазах спросили дети Да он одел красную шапку - Мун догадывался что дети вспомнили сказку красная шапочка Но по сказке волк же проглотил красную шапочку и бабушку... - дети стали пониковать Но ведь потом пришёл охотник и спас бабушку и красную шапочку - Мун представьлял как спасает санна от волка или не от волка.... А вдруг нашу маму съедят - дети начали плакать, только одно не понятно было муну а причём тут их родители? Стоп а причём тут ваши мамы? - с недопониманием спросил Мун Санн нам как вторая мама а вы как наш второй папа - дети плакали, а мун впал в ступор но быстро вышел из него Ну не плачте с нашей мамой нечего не случится - вроде Мун успокоил детей Во - второй половине дня всё прошло спокойно, дети рисовали. А мун пытался понять он что правда хороший отец? Ну и вот последнего ребёнка забрали, Мун начал приберятся. М-да без солнышко тут как то пусто - чтобы не было так уж пусто Мун разговаривал сам собой - эх как он там? Почти что весь день санн и тётя ехали к ней в квартиру, и приехали под вечер. Санни иди пока в комнату, а я сейчас приду - почему то на лице тёти был страх чего она боялась? Хорошо санн зашёл в комнату, пока тётя копашилась в своей комнате. Санн отписался муну, даже фотку скинул. Санн начал сидеть в интернете. Всё было хорошо пока дверь не открылась... Ну здравствуй сандроп! Что?......
Примечания:
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)