Прости меня...
17 февраля 2022 г., 12:05
Ох солнце... Прости! Прости! Я не хотел кричать на тебя, просто я не хочу чтобы завтра ты был уставшим - с волнением сказал Мун
ПРОСТО СКАЖИ ЧТО Я ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН - санн сел в угол дивана, всхлипывая
С чего ты взял что ты мне не интересен? - спокойной спросил Мун
Я СЛЫШАЛ ТВОЙ РАЗГОВОР! - уже крича ответил санн
Какой разговор? - так же спокойно спросил Мун
Когда... Мы ехали... С пица - плекса - всхлипывая ответил санн
Солнышко ты моё любимое - Мун повернул санна к себе и обнял - я говорил про ноутбук
Про...ноутбук? - медленно спросил санн
Да, сейчас покажу - Мун ушёл в комнату, и через 2 минуты вернулся - вот, теперь у нас есть ноутбук!
Ой... Значит я зря волновался - виновато сказал санн
Ага, раз я заставил тебя ревновать я пойду и приготовлю ужин, а потом мы его или её так и не разобрался я в этой марке, настроим! - весело сказал Мун
Хорошо - вытерая слёзы сказал санн
Мун ушёл на кухню, а санн ушёл умываться. Мун приготовил спагетти и сосиски.
Ммм спасибо - уже спокойной поблагодарил санн муна
Пожалуйста - Мун чувствовал вину, из-за большой радости он даже не заметил плохое настроение санна - прости... Я так был рад что у нас теперь есть ноут, что даже не заметил твоего плохого настроения
И ты меня прости... За то что засомневался в тебе - тихо сказал санн
Солнышко моё, я так тебя люблю - Мун встал из-за стола и поцеловал солнце в лоб
И я тебя, пошли настраивать ноутбук - ребята положили грязную посуду в раковину, и пошли настраивать
Так - Мун настраивал ноутбук, а санн играл с кометой - всё!
Ого, а какие обои поставим? - весело спросил санн
Хммм даже не знаю - Мун призадумался
Ладно потом решим - санн зевнул - может спать лягим?
Давай - Мун выключил ноут, и положил его на стол - спокойной ночи, чудо ты моё!
Спокойной ночи - санн так сегодня устал что хотелось просто спать
3:03
*Сон*
а где я? Ах я же в детском саду! Муни? Муни? Муни ты тут?
Да.... Я тут ~
Муни! М.. Муни?....
Что такое солнце?..... Ты не рад меня видеть?....
Где... Где... Где твои глаза?.... Почему у тебя из место где должны быть глаза.... Чёрные.... Дыры!
Ох... Тебе не нравится?.... Ах как жаль.... Ну раз тебе не нравится.... Я заберу у тебя глаза!
Ах нет не надо! Помогите пожалуйста!
Ты не куда уже не убежишь! Ты только МОЙ!
*Конец*
НЕТ! - санн сел на кровать держась за волосы - Нет, нет, нет!
Солнышко посмотрел на муна, Мун спокойно спал. Глаза были на месте....
Уф.... - санн выдохнул - это просто кошмар!
Санн встал с кровати, и пошёл на кухню.
М - санн налил себе воды, и выпил в ту же секунду.
Когда санн пришёл в спальнию, Мун уже не спал...
Солнышко, ты чего так рано встал? - с спросони спросил Мун
А... Мне кошмар приснился - санн вспомнил что было в кашмаре
Ох... Идём ко мне - Мун вытинул руки.
Санн лёг в кровать и обнял муна,с муном ему не страшно.
Солнышко подём! - будильник прозвенел 5 минут назад, но солнце не вставал...
Хмм - солнышко открыл глаза, посмотрел на время, и улетел в ванную
В садике санн был сонный, дети это заметили.
Санни! Санни! Мама! - Девочка уже чуть ли не в ухо кричала
А что? Что случилось? - санн чуть ли не подпрыгнул
Мама а когда придёт папа? - девочка 4 лет подошла след за другой девочкой
Скоро... Скоро - засыпая ответил санн
М-да... Заснул - Мун посмотрел на санна, повернулся к детьм и повёл их в спальнию.
Мун уложил детей и пошёл за санном, санн уже чуть ли не падал с мякго стульчика.
Ох чудо ты моё - Мун положил санна на маты, и укрыл его пледом.
Ммм где я? - санн открыл глаза, сначала санн не понял где он, оглядевшись он понял что он в спальни, но детей там не было.
Время было 16:34, санн хотел уже вставать как в комнату кто-то зашёл...
О доброе утро - Мун подошёл к кровати где спал санн и сел на неё
Мун, почему ты меня не разбудил? - санн начал волноваться за детей
Ты так сладко спал, не хотел будить - ответил Мун
Ладно пошли к детьм - ребята встали с маленькой кровати и пошли к детям.
Уф убрались - санн осмотрел чистый садик - поехали домой
Поехали - ответил мун
Парни поели, не много убрались на кухне, помылись и легли спать...
2:59
*сон*
Муни я дома! Муни? Муни...
Ох солнце... Ты пришёл слишком рано... Очень.... РАНО
ААААААААААААА
Ну раз ты пришёл рано.... То давай и с тобой повеселимся.....
Нет! Нет! Нет...
ДА!...
Примечания:
Привет лучики! Извините за ошибки 💓💓💓