Я не обижу тебя солнышко

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 36 732 слова, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Прости меня...

Настройки
Ох солнце... Прости! Прости! Я не хотел кричать на тебя, просто я не хочу чтобы завтра ты был уставшим - с волнением сказал Мун ПРОСТО СКАЖИ ЧТО Я ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН - санн сел в угол дивана, всхлипывая С чего ты взял что ты мне не интересен? - спокойной спросил Мун Я СЛЫШАЛ ТВОЙ РАЗГОВОР! - уже крича ответил санн Какой разговор? - так же спокойно спросил Мун Когда... Мы ехали... С пица - плекса - всхлипывая ответил санн Солнышко ты моё любимое - Мун повернул санна к себе и обнял - я говорил про ноутбук Про...ноутбук? - медленно спросил санн Да, сейчас покажу - Мун ушёл в комнату, и через 2 минуты вернулся - вот, теперь у нас есть ноутбук! Ой... Значит я зря волновался - виновато сказал санн Ага, раз я заставил тебя ревновать я пойду и приготовлю ужин, а потом мы его или её так и не разобрался я в этой марке, настроим! - весело сказал Мун Хорошо - вытерая слёзы сказал санн Мун ушёл на кухню, а санн ушёл умываться. Мун приготовил спагетти и сосиски. Ммм спасибо - уже спокойной поблагодарил санн муна Пожалуйста - Мун чувствовал вину, из-за большой радости он даже не заметил плохое настроение санна - прости... Я так был рад что у нас теперь есть ноут, что даже не заметил твоего плохого настроения И ты меня прости... За то что засомневался в тебе - тихо сказал санн Солнышко моё, я так тебя люблю - Мун встал из-за стола и поцеловал солнце в лоб И я тебя, пошли настраивать ноутбук - ребята положили грязную посуду в раковину, и пошли настраивать Так - Мун настраивал ноутбук, а санн играл с кометой - всё! Ого, а какие обои поставим? - весело спросил санн Хммм даже не знаю - Мун призадумался Ладно потом решим - санн зевнул - может спать лягим? Давай - Мун выключил ноут, и положил его на стол - спокойной ночи, чудо ты моё! Спокойной ночи - санн так сегодня устал что хотелось просто спать 3:03 *Сон* а где я? Ах я же в детском саду! Муни? Муни? Муни ты тут? Да.... Я тут ~ Муни! М.. Муни?.... Что такое солнце?..... Ты не рад меня видеть?.... Где... Где... Где твои глаза?.... Почему у тебя из место где должны быть глаза.... Чёрные.... Дыры! Ох... Тебе не нравится?.... Ах как жаль.... Ну раз тебе не нравится.... Я заберу у тебя глаза! Ах нет не надо! Помогите пожалуйста! Ты не куда уже не убежишь! Ты только МОЙ! *Конец* НЕТ! - санн сел на кровать держась за волосы - Нет, нет, нет! Солнышко посмотрел на муна, Мун спокойно спал. Глаза были на месте.... Уф.... - санн выдохнул - это просто кошмар! Санн встал с кровати, и пошёл на кухню. М - санн налил себе воды, и выпил в ту же секунду. Когда санн пришёл в спальнию, Мун уже не спал... Солнышко, ты чего так рано встал? - с спросони спросил Мун А... Мне кошмар приснился - санн вспомнил что было в кашмаре Ох... Идём ко мне - Мун вытинул руки. Санн лёг в кровать и обнял муна,с муном ему не страшно. Солнышко подём! - будильник прозвенел 5 минут назад, но солнце не вставал... Хмм - солнышко открыл глаза, посмотрел на время, и улетел в ванную В садике санн был сонный, дети это заметили. Санни! Санни! Мама! - Девочка уже чуть ли не в ухо кричала А что? Что случилось? - санн чуть ли не подпрыгнул Мама а когда придёт папа? - девочка 4 лет подошла след за другой девочкой Скоро... Скоро - засыпая ответил санн М-да... Заснул - Мун посмотрел на санна, повернулся к детьм и повёл их в спальнию. Мун уложил детей и пошёл за санном, санн уже чуть ли не падал с мякго стульчика. Ох чудо ты моё - Мун положил санна на маты, и укрыл его пледом. Ммм где я? - санн открыл глаза, сначала санн не понял где он, оглядевшись он понял что он в спальни, но детей там не было. Время было 16:34, санн хотел уже вставать как в комнату кто-то зашёл... О доброе утро - Мун подошёл к кровати где спал санн и сел на неё Мун, почему ты меня не разбудил? - санн начал волноваться за детей Ты так сладко спал, не хотел будить - ответил Мун Ладно пошли к детьм - ребята встали с маленькой кровати и пошли к детям. Уф убрались - санн осмотрел чистый садик - поехали домой Поехали - ответил мун Парни поели, не много убрались на кухне, помылись и легли спать... 2:59 *сон* Муни я дома! Муни? Муни... Ох солнце... Ты пришёл слишком рано... Очень.... РАНО ААААААААААААА Ну раз ты пришёл рано.... То давай и с тобой повеселимся..... Нет! Нет! Нет... ДА!...
Примечания:
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)