Я не обижу тебя солнышко

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 36 732 слова, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Гадкий мальчишка!

Настройки
Парни проснулись с прекрасным настроением! Не знаю что их заставило радоваться, но не суть. Муни, а какой фильм посмотрим сегодня? — радостно спросил санн садясь в машину Хм, давай ужастик — заводя машину предложил Мун Ну ладно — через несколько минут они поехали в пица — плекс. День был прекрасный! Дети не бесились, не орали, не бегали. Но вот был огромный минус парням придётся задержаться, так как в садик приехали новые игрушки и их надо было разобрать. И вот через два часа детей соберут, Мун сидит в спальни, а санн играет с детьми. Всё было бы хорошо, если бы не написал монти...

Монти

Санн привет, кароче помнишь наш план? Так вот если что будь на связи, на всякий случай, вдруг мне твоя помощь понадобится - 16:01

Привет, хорошо пиши в любое время - 16:02 Прошёл час, от монти сообщений не было но это было и к лучшему. Оказывается как сегодня пятница, детей забрали рано. Парни примерно час уберались в самом детском саду, и вот шесть вечера а парни только игрушки начали разбирать. Пока эти двое мирненько сидели и болтали монти был на концерте.... Концерт начался, всё хорошо, музыка есть, ребята вышли на сцену. Они успели сыграть одну песню как вдруг фреди упал в обморок. Все зрители за суетились, не кто так и не узнал что произошло с фреди но концерт остановили. Монти сразу понял что произошло, и решив не медлев начать спасение своих хоть и бывших но друзей! Через час санн, заглянул в гримёрку, санн и Мун уже хотели переодеваться как услышали что из горки кто-то скатился. Мун подожди, ты тоже это слышал? - с волнением спросил санн Ага, что делать будем? - с недопонимание спросил Мун Я сейчас, проверю кто и если что вернусь - санн с разбегу прыгнул в басеин с шарикоми, и сразу же нашёл мальчишку лет 12 - привет новый друг! Почему ты ещё здесь? У нас спальная вечеринка? Мальчик как можно скорее выпрогнул из рук санна и побежал к выходу, заметив выключатель, он быстро выключил свет. Хей мальчик, ты где? Тебе не страшно? - санн сам чутка темноты боялся, но особенно боялся за ребёнка. Тут уже вылез Мун со своим глюкам, этот глюк пугал санна, но единственное что он мог сделать это позвать или успокоить муна. Плохие дети, должны быть наказыны! - мун начал летать над детским садом ищя мальчишку который убежал в глубь детского сада. Мальчик искал генираторы, бежа от муна. Мун пытался найти и наказать мальчика, который выключил свет. А санн пытался их обоих найти, но сначала он решил найти муна. Тут резко включается свет, мальчик как угорелый побежал к выходу. Мальчишка убежал, только вот теперь в детском саду опять беспорядок! Вот Чёрт! - грозно сказал Мун Да ладно тебе, сейчас быстренько уберём и всё! - санн и Мун начали убератся, как вдруг по всему центру раздался женский голос. Внимание! Внимание! В центр пробрался какой то мальчик! Пока мы его не поймаем, центр будет закрыт! - ещё несколько раз эта запись повторилась Зашибись! - обречённо сказал Мун Ну да ладно тебе, мы же вместе! - санн попытался подбодрить муна Солнце, к твоему сведенью здесь кроватий нет, ну точнее для нас нет! - также обречённо ответил Мун - а будем мы тут до шести утра! Класс! Ну мы можем пойти и поискать мальчика - весело сказал санн Ладно пошли искать - санн и Мун вышли из детского сада. Господи, где он?! - устало спросил Мун Не знаю... - сколько уже прошло? Два, три часа с того как они решили найти мальчишку М-да, пошли обратно в детский сад - устало сказал Мун Пошли - грустно сказал санн Парни вернулись в детский сад, они решили что раз они не посмотрят дома фильм, посмотрят его тут. И всё вроде бы хорошо, но страх какой-то есть. То ли за мальчишку то ли из-за того что они не дома, самое главное что страх был. Парни уснули, муну снился такой прекрасный сон! Только вот вдруг во сне появилась серена о пажаре! Сначала Мун нечего не понял, он открыл глаза и всё сразу вспомнил! Санни! Санни! Вставай! Мы горим! Что?....
Примечания:
123 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)