Почему именно тут?
2 марта 2022 г., 21:53
Монти не просыпался уже 10 дней... Фреди, бонни, чика, рокси, санни, муни и грегори приезжали каждый день и ждали пока Монти откроет глаза...
Фреди... - грегори не громко позвал фреди
Что? - с волнением спросил фреди
А он же проснётся? - чуть не плача спросил грегори
Конечно! - фреди пытался не унывать
А если... - грегори не успел договорить как его перебил бонни
Грегори может я отведу тебя куда то? Куда хочешь? - бонни понимал в случае чего это может травмировать ребёнока
Нет, я хочу тут с вами посидеть - грустно ответил грегори
Господи... Монти ну пожалуйста - фреди заплакал - очнись.... Ты спас нас ценой своей жизни...
Ах где я?... - Монти открыл глаза и сначала даже не понял что происходит - я что умер?
МОНТИ! - фреди обнял старого друга
Кто вы? - с испугом спросил монти
Ох а вот этого я и боялся - врач стоял уже несколько минут и смотрел на эту картину - возможно он что-то со временем спомнит а возможно что нет... Так больному нужен покой!
Ребята вышли из палаты, настроение улучшилось у весех когда монти открыл глаза, ребята не знали что делать, как им вернуть память монти?
Грегори, фреди и бонни поехали оформлять документы на усыновление грегори. Чика и рокси поехали в отель, а мун и санн поехали домой.
М-да и что делать будем? - грустно спросил санн у муна
Хм.... - Мун призадумался - может в кино сходим?
Давай - парни поехали в торговый центр, там они купили билеты на самом последнем ряду. Пошли они на романтику, почти что в зале некого не было, а это означало что можно и поделать грязных делишек)
Сначала муну было скучно, девушка пыталась добиться парня. "фу скукота!" подумал про себя Мун. Ну правда скучно же! Но вот девушка наконец-то оказалась в кровати парня, началась самая любимая сцена, М-да Мун сидел и смотрел как начинается самое интересное, в этом фильме! Мун посмотрел на санна, тот же был красивый как помидор, решив пропустить чутка фильм Мун поцеловал санна, так нежно, так сладко!
Санн пытался выбротся из поцелуя, но не получилось, смерившись он наслаждался процессом. Мун решил пролезть дальше, и проскользнул по паху санна, тот тихо застонал.
Не тут! - тихо сказал санн, на что Мун улыбнулся
А почему? - с усмешкой спросил Мун
Нельзя! - грозно ответил санн
А я думаю можно - Мун залес в трусы санна, и начал надрачивать ему - ну как? ~
Ах~.... Муни перестань! - санн очень тихо стонал
Ну уж нет! - Мун ускорял темп, пока Мун надрачивал санну, всё также шла постельная сцена.
Санн быстро кончил, Мун достал салфетки из сумки и вытер всё там. Мун из кино зала выходил как кот которому дали сметаны, а санн как помидор.
Ну зачем? Скажи зачем? - с недопонимание спросил санн
Ну тебе же понравилось~... - хитро ответил Мун
Да но... Мы в кино! - устало сказал санн
Поехали домой, и продолжим? - хитро спросил мун
Иди в жопу! - санн краснел ещё сильнее, а мун смеялся над ним.
Примите эту таблетку - врач дал монти таблетку - ну как?
Я что-то начинаю вспоминать - и тут как будто бы монти ударили головой об стену и он всё вспомнил.
Ну что? - с интернетом спросил врач - всё помните?
Ага... - монти только сейчас всё осознал, что делать? Куда бежать? Где прятаться? Монти хотел их спасти, и пропасть, а что делать сейчас? Он уже не сможет трагически пропасть. И это ужасно....
Так вот подпишите ещё тут - фреди и бонни подписывали договор о усыновление грегори - ну поздравляю грегори теперь у тебя есть семья!
Спасибо - неловко ответил грегори.
Чика и рокси готовили кушать и попутно болтали.
Как ты думаешь, а мы были бы хорошими мамами? - весело спросила чика
Наверное - ответила рокси
А кого бы ты хотела мальчика или девочку? - также весело спросила чика
Мальчика - ответила рокси
А что если мы бы усыновили кого то мальчика? - неловко спросила чика
Ну знаешь это надо брать уже взрослого - задумавшись ответила рокси
Почему? - с недопониманием спросила чика
Ну чтобы не возиться с ним - так же спокойно ответила рокси
А понятно - грустно сказала чика
Но нечего, я тебе обещаю и у нас будут дети - весело сказала рокси
Правда? - весело переспросила чика
Правда, правда, только вот когда в свою квартиру переедем - так же весело ответила рокси
Круто! Круто! Круто! - девушка была безума от счастья с пониманием того что у них будет ребёнок.
Примечания:
Привет лучики! Извините за ошибки, надеюсь вам понравилась глава 💓💓💓