Часть 4
11 февраля 2022 г., 00:57
Спустя пару дней после этого счастливого момента, у Илюхи будто гора с плеч упала. Очень уж мешала эта скрытая любовь, и боязнь ее раскрытия.
Одним из таких вечеров он и Марта списались в WhatsApp.
Пока Марта писала Илье сообщение, к ней в комнату прокралась мама и увидела. Илью она знала. Но не любила, ведь он летом любил приходить и стучатся, а потом убегать.
P. S. от лица автора 1
Сейчас мы (Илья (это не настоящее имя), Автор 2, и я) друзья и учимся в одном классе. А Марта (это ненастоящее имя) в параллельном. Ну все, не отвлекаю. Продолжаем.
Друзья гуляли, веселились. В одну ночь, в ночь на первое сентября 5ого класса, Илья пишет девочке:
———
И:Маря приветик
М:Привет.
И:Я коечто хател скозать
М:Кое-что, хОтел, скАзать. И что же?
И: Короче я тебя больше нелюблю
М:А серьезно? Поздно уже, спать пора.
И: Я серезно, прими это
М:Это все из-за Вари? Я не хотела ей это действие задавать, она прям так и пыталась.
И:нет неиза неё
М:Мы можем остаться друзьями?
И:конечно
М:Тогда споки ноки😞
———