Ну ахуеть Ваня даёт
13 января 2022 г., 03:00
Примечания:
Завтра думаю будет прода
Коля снова вёл свой регулярный стрим. Мило общаясь с Ваней, смеясь и флиртуя с ним. Ваня как всегда бил себя по лысине после каждого слова Коли.
И вот стрим уже подходит к концу и Коля всем зрителям даёт плотного бит-бокса и отключается.
Коля и Ваня остаются в дискорде, и пока Коля не отключился, Ваня спросил:
-что ты вечно такую чушь несёшь?
-Вань, какую чушь?
-ну то что мы за ручку гуляем и все такое.
-А что? Что то не нравится, Ванечка? Вот так ты реагируешь на мои чувства к тебе?
-Коля, но ты же мальчик, и я тоже!
-А если бы я был девочкой тогда бы мы смогли с тобой по чикибринькаться?
-ну…
-Я услышал тебя, Вань…
Коля моментально отключился не оставаясь выслушивать Ванино недовольство.
Крутя пальцами свою очередную ашку, Коля листал тик ток. Вдруг ему на номер позвонил.? Ваня?
Коля ответил.
-Коля, ты чего не читаешь мои сообщения! Срочно зайди в Инстаграм!
-хорошо Ва…
Не успел договорить Коля как Ваня тут же сбросил. Второпях, подумав что у Вани может что то случилось. Коля открыл директ, и увидел несколько новых сообщений от Вани:
«Да»20:53
Кратко и понятно, подумал Коля читая следующее сообщение.
«Если бы ты был девушкой то да, правда я гетерО»20:53
На лице Коли сразу же появилась ухмылка.
«Но правда мне нет 18…»20:54
Коля набрал следующее сообщение:
«Вань, я тебя понял. Можем устроить, правда если ты сказал что если бы я был девушкой ты бы мог со мной Джага джага, то точно что ли ты гетеро?»21:02
«А на счёт 18… я подожду Вань)»21:02
Сразу отправив это сообщение он вышел из инсты, ведь не презирая свои мысли о том что Ваня и правда мог бы быть его. Он не педофил, честно. Но Ваня был и правда милым, по детски наивным, смотря на него хотелось прижать его к себе чтобы мир его не пугал. Помочь ему разобраться как жить и как устроено все.
Продолжая листать тик ток, пришло сообщение от Вани:
«Да, точно я гетерО! Я бы не хотел с тобой … если ты мальчик!»21:03
Коля прочитав это сообщение немного расстроился, но знал какие слова подобрать:
«Вань, а чем я бы был лучше, если бы был девушкой?»21:03
«Что мне сделать что бы я понравился тебе как парень?»21:03
Коля не понял зачем написал второе сообщение, оно появилось как-то из души. Ответа не последовало.
Сообщение было прочитано 5 минут назад, ответа нет. Выйдя из разговора, он решил просто лечь спать, а уже на утро все обдумать и ждать сообщение Вани.
Утро. Коля еле встал, заглянул в телефон….10 непрочитанных от Вани. Коля охуел от кол-ва сообщений, быстро зашёл в чат.
«Я не знаю, но мне кажется это как то не правильно» 22:35
«А знаешь, может ты и прав, может ты мне больше нравишься парнем?» 22:41
«Мне кажется, нам лучше встретиться и поговорить» 22:42
«Без камер» 22:42
«Я хочу понять, ты рофлишь или ты говоришь правду?» 22:43
«Думаю ты уже лёг спать раз не читаешь мои сообщения…» 22:43
«Спокойной ночи, Коля»22:43
«❤️»22:44
«Прости» 22:44
«Я думаю ты поймёшь» 22:44
Коля прочитав все сообщения быстро напечатал своё:
«Ваня, спасибо. Я думаю мы могли бы встретиться сегодня, в 2 в кафе рядом с твоим домом?» 10:21
Коля не понял, почему Ваня так резко поменял свою позицию. Что помогло ему сделать такой шаг в сторону отношений с Колей, очень даже ожидаемых.
Ваня через минуту прочитав сообщение отправил в ответ своё:
«Без проблем, Коль, у меня есть для тебя подарок)»10:22
Коля услышав уведомление подбежал к телефону и прочитал. Он долго не мог понять с чего Ваня решил написать скобку, и не мало важно приготовить ему подарок. Коля улыбнулся, почувствовав что этот день предвещает быть лучшим. Коля напечатал своё любимое флиртующее сообщение:
«Хорошо, котик мой, буду ждать 😘» 10:23
Сообщение было моментально прочитано, и ответа как всегда не ожидалось, но Коля знал что где то дома он просто хлопнул по своей лысине. Представляя это, Коля усмехнулся и пошёл готовить завтрак.
13:25
Сообщение от Вани:
«Коля, не забудь что через 35 минут и 34 секунды мы встречаемся в кафе!» 13:25
Коля уже почти собранный читает сообщение и пишет в ответ:
«Да помню я все, Вань, ты главное не забудь тепло одеться!»13:25
«Я думаю твоя мама об этом позаботится»13:25
Сообщения прочитаны, и как всегда, как любит Коля, остались без ответа.
14:00
Ваня стоял рядом с кофешкой и ждал Колю.
Примечания:
Пока так