Ждать осталось не долго

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 006 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Ну ахуеть Ваня даёт

Настройки
Примечания:
Коля снова вёл свой регулярный стрим. Мило общаясь с Ваней, смеясь и флиртуя с ним. Ваня как всегда бил себя по лысине после каждого слова Коли. И вот стрим уже подходит к концу и Коля всем зрителям даёт плотного бит-бокса и отключается. Коля и Ваня остаются в дискорде, и пока Коля не отключился, Ваня спросил: -что ты вечно такую чушь несёшь? -Вань, какую чушь? -ну то что мы за ручку гуляем и все такое. -А что? Что то не нравится, Ванечка? Вот так ты реагируешь на мои чувства к тебе? -Коля, но ты же мальчик, и я тоже! -А если бы я был девочкой тогда бы мы смогли с тобой по чикибринькаться? -ну… -Я услышал тебя, Вань… Коля моментально отключился не оставаясь выслушивать Ванино недовольство. Крутя пальцами свою очередную ашку, Коля листал тик ток. Вдруг ему на номер позвонил.? Ваня? Коля ответил. -Коля, ты чего не читаешь мои сообщения! Срочно зайди в Инстаграм! -хорошо Ва… Не успел договорить Коля как Ваня тут же сбросил. Второпях, подумав что у Вани может что то случилось. Коля открыл директ, и увидел несколько новых сообщений от Вани: «Да»20:53 Кратко и понятно, подумал Коля читая следующее сообщение. «Если бы ты был девушкой то да, правда я гетерО»20:53 На лице Коли сразу же появилась ухмылка. «Но правда мне нет 18…»20:54 Коля набрал следующее сообщение: «Вань, я тебя понял. Можем устроить, правда если ты сказал что если бы я был девушкой ты бы мог со мной Джага джага, то точно что ли ты гетеро?»21:02 «А на счёт 18… я подожду Вань)»21:02 Сразу отправив это сообщение он вышел из инсты, ведь не презирая свои мысли о том что Ваня и правда мог бы быть его. Он не педофил, честно. Но Ваня был и правда милым, по детски наивным, смотря на него хотелось прижать его к себе чтобы мир его не пугал. Помочь ему разобраться как жить и как устроено все. Продолжая листать тик ток, пришло сообщение от Вани: «Да, точно я гетерО! Я бы не хотел с тобой … если ты мальчик!»21:03 Коля прочитав это сообщение немного расстроился, но знал какие слова подобрать: «Вань, а чем я бы был лучше, если бы был девушкой?»21:03 «Что мне сделать что бы я понравился тебе как парень?»21:03 Коля не понял зачем написал второе сообщение, оно появилось как-то из души. Ответа не последовало. Сообщение было прочитано 5 минут назад, ответа нет. Выйдя из разговора, он решил просто лечь спать, а уже на утро все обдумать и ждать сообщение Вани. Утро. Коля еле встал, заглянул в телефон….10 непрочитанных от Вани. Коля охуел от кол-ва сообщений, быстро зашёл в чат. «Я не знаю, но мне кажется это как то не правильно» 22:35 «А знаешь, может ты и прав, может ты мне больше нравишься парнем?» 22:41 «Мне кажется, нам лучше встретиться и поговорить» 22:42 «Без камер» 22:42 «Я хочу понять, ты рофлишь или ты говоришь правду?» 22:43 «Думаю ты уже лёг спать раз не читаешь мои сообщения…» 22:43 «Спокойной ночи, Коля»22:43 «❤️»22:44 «Прости» 22:44 «Я думаю ты поймёшь» 22:44 Коля прочитав все сообщения быстро напечатал своё: «Ваня, спасибо. Я думаю мы могли бы встретиться сегодня, в 2 в кафе рядом с твоим домом?» 10:21 Коля не понял, почему Ваня так резко поменял свою позицию. Что помогло ему сделать такой шаг в сторону отношений с Колей, очень даже ожидаемых. Ваня через минуту прочитав сообщение отправил в ответ своё: «Без проблем, Коль, у меня есть для тебя подарок)»10:22 Коля услышав уведомление подбежал к телефону и прочитал. Он долго не мог понять с чего Ваня решил написать скобку, и не мало важно приготовить ему подарок. Коля улыбнулся, почувствовав что этот день предвещает быть лучшим. Коля напечатал своё любимое флиртующее сообщение: «Хорошо, котик мой, буду ждать 😘» 10:23 Сообщение было моментально прочитано, и ответа как всегда не ожидалось, но Коля знал что где то дома он просто хлопнул по своей лысине. Представляя это, Коля усмехнулся и пошёл готовить завтрак. 13:25 Сообщение от Вани: «Коля, не забудь что через 35 минут и 34 секунды мы встречаемся в кафе!» 13:25 Коля уже почти собранный читает сообщение и пишет в ответ: «Да помню я все, Вань, ты главное не забудь тепло одеться!»13:25 «Я думаю твоя мама об этом позаботится»13:25 Сообщения прочитаны, и как всегда, как любит Коля, остались без ответа. 14:00 Ваня стоял рядом с кофешкой и ждал Колю.
Примечания:
66 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)