Чёртов садист

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 568 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Мой не до жених

Настройки
Сегодня в городке Энканто был большой праздник ведь сегодня должна была состоят свадьба Долорес Мадригаль (вроде так её звали) . Все были рады за неё по мнению моей мамы, а по моему мнению эти людишки радовались что после их свадьбы родятся на свет новые поколение волшебные людишки. В отличие от моей мамы меня не интересуют семейства Мадригаль,меня больше интересуют что за этими горами. А вдруг там большой мир, которого мы ещё не видели. Ой забыла представиться меня зовут Адель Никол , ну типо мне 15. О моём характере абсолютно спокойная и как моя мама говорит безчуствная, ну и что? Моя семья не большая и не такая уж знаменитая мама, брат, сестра и я. Мой папа умер от болезни которого даже стрепня тётя Джульетты не вылечила. Тогда они познакомились с нами, ну эти Мадригали...особо они меня не интересуют, но Мирабель Мадригаль очень добрая и отзывчивая девочка. Но вот один из них меня просто бесит...тц...и это всех любимый Камиллооо Мадригалллььь ~. Ну думаю можно начать эту прекрасную историю полной садизма и романтики -ааааа Тия (ъимя старшей сестры Адель) ты не представляешь как я счастлива - кричала обнимаю мою сестру её подруга Долорес -аааа я больше тебя счастлива!!! - ну да это моя видите ли вторая идеальная девушка в городе после Изаббеллы. Ничего удивительного все в моём доме видите ли прекрасны....кроме меня - о кого я вижу прекрасная сениорита Тия - Камило взял руку моей сестры и поцеловал её, а потом направил свои взгляд на - чё пялишся?! - он начал подходит ко мне медленными шагами - че те надо?... - уляля а ты чего сегодня такая красивая? Ждёшь когда тебя замуж позовёт какой-то идиот - парень посмотрел на меня с высока - Камило кажется этим идиотом станешь ты.. - мы все посмотрели на Долорес с непониманием - ну я побежала абуэлла сказала что пора...ну бывайте!) - что это только что было?.. - она уже что-то узнала и это плохо....
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)