Мой не до жених
15 января 2022 г., 22:20
Сегодня в городке Энканто был большой праздник ведь сегодня должна была состоят свадьба Долорес Мадригаль (вроде так её звали) . Все были рады за неё по мнению моей мамы, а по моему мнению эти людишки радовались что после их свадьбы родятся на свет новые поколение волшебные людишки. В отличие от моей мамы меня не интересуют семейства Мадригаль,меня больше интересуют что за этими горами. А вдруг там большой мир, которого мы ещё не видели. Ой забыла представиться меня зовут Адель Никол , ну типо мне 15. О моём характере абсолютно спокойная и как моя мама говорит безчуствная, ну и что? Моя семья не большая и не такая уж знаменитая мама, брат, сестра и я. Мой папа умер от болезни которого даже стрепня тётя Джульетты не вылечила. Тогда они познакомились с нами, ну эти Мадригали...особо они меня не интересуют, но Мирабель Мадригаль очень добрая и отзывчивая девочка. Но вот один из них меня просто бесит...тц...и это всех любимый Камиллооо Мадригалллььь ~. Ну думаю можно начать эту прекрасную историю полной садизма и романтики
-ааааа Тия (ъимя старшей сестры Адель) ты не представляешь как я счастлива - кричала обнимаю мою сестру её подруга Долорес
-аааа я больше тебя счастлива!!! - ну да это моя видите ли вторая идеальная девушка в городе после Изаббеллы. Ничего удивительного все в моём доме видите ли прекрасны....кроме меня
- о кого я вижу прекрасная сениорита Тия - Камило взял руку моей сестры и поцеловал её, а потом направил свои взгляд на
- чё пялишся?! - он начал подходит ко мне медленными шагами - че те надо?...
- уляля а ты чего сегодня такая красивая? Ждёшь когда тебя замуж позовёт какой-то идиот - парень посмотрел на меня с высока
- Камило кажется этим идиотом станешь ты.. - мы все посмотрели на Долорес с непониманием - ну я побежала абуэлла сказала что пора...ну бывайте!)
- что это только что было?..
- она уже что-то узнала и это плохо....