СКУЧАЛ ПО ТЕБЕ МОЁ - СОЛНЦЕ

PG-13
Завершён
34
Kek_Varovets бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 762 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот и Вару забрал Ару как и обещал на собрание Куромаку где будет находиться Курон. В-Ару просто стой рядом, пока что не подходи к Курону чтобы Куромаку не начал читать свои лекции тебе и Курону. Понял? А-Угу.. Ару волновался так как не видел Курона как уже четыре месяца. В-Волнуешься?) А-Блять да! В-А почему?) А-Ну как бы.. это.. там всё же правители разные.. В-Знаешь Ару ты не умеешь врать. Пошли! А-.. Они пришли на место встречи. Курон был выше Ару на шесть или восемь сантиметров. В-Не подходи пока что к нему. А-Ок. В-ХЕЛЛО МАЗАФАКА!! Ф-ООО ВАРУ!! Г-ПРИВЕТИК! З-Привет Вару. Д-Зраствуй друг мой. Р-Привет. К-Здраствуй пятый клон. В-А где Пик. К-Ещё не пришёл. Р-Ой ой ой соскучился по своему любимому?!) В-Пф не конечно, как он говорит "Я ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ И ЛИДЕР" так где тогда наш лидер. Вару как-то отмазался. К-Кстати да, почему он ещё не пришёл. П-Здрасте. В-Вспомнишь говно, вот и оно хех. П-ВАРУ!! В-"ЧТО ВАРУ!!" Ару удивился так как Пиковый так не общаются когда одни сами, тем более они встречаются. Вару позвал Ару. В-Арууу!! А-Что вождь Вару. В-Иди сюда. В-Знакомтесь Ару, моя правая рука. Г-Круто. Ару увидел Курона, а Курон его. Они были готовы подбежать к друг-другу и обниматься вечно. Но у них есть правила которые нужно соблюдать. Вару и Куромаку увидели их реакции на друг-друга. И просто улыбнулись. Вару помнил обещание которое дал своему другу и пришлось попросить Куромаку. В-Куро пошли выйдим, поговорить нужно. Р-Ууууу Ф-Ромеоо! Видна была ревность шестого и восьмого. Но только не на лице. К-Хорошо. Они зашли в другу комнату. К-О чём хотел ты поговорить Вару. В-Ну как бы у моего Ару есть чуства на твоего гонца, и у твоего гонца тоже есть чувства к нему и не надо отрицать. К-Ну и? В-Чё "ну и?" Отпусти своего гонца прогулятся с Ару по Варулэнду. Типо посмотреть как моё королевство. А Ару типо покажет, только сейчас я ему обещал. К-Я знаю что у моего гонца есть чувства к твоему помощнику и я хочу чтобы у него всё было хорошо. Ладно так уж и быть только сегодня чтобы завтра был в моём королевстве. В-Ну Куро чё ты такой зануда, думаешь им хватит погулять 12 часов. К-Ладно неделю. В-Вот и отлично, скажешь командировка на неделю в Варулэнд. Не беспокойся у твоего гонца всё будет хорошо. Так как он всегда будет с Ару, а Ару в Варулэнде уважают. К-Ладно.. Вару вышел с довольной лыбой и Куро немного ухмыльнулся. Пик прошептал Вару. П-О чём говорили? Видно было ревнует свою половинку. В-Да так, дело было а ты чё ревнуешь?) Так же шепчя ответил Вару. П-Пф нет конечно. В-Ага ага) З-Куро всё хорошо? К-Да просто поговорили по делу. З-Угу.. Куро ответил это шепчя К-Ревность не к чему, хорошо Зонтя. З-Угу) По середине собрание Куромаку сказал. К-Курон. Курон-Да товарищ Куромаку? К-ты едешь на неделю в командировку в Варулэнд.) В-...) Курон-Эм.. К-Ты же не против?..) Курон-Н-Нет конечно В-Пф ладно, тогда экскурсоводом будет.. эээ Ару.. да Ару вот. Ару понял зачем Вару ходил с Куромаку в другую комнату. В-Ты за Ару? А-За К-Вот и хорошо. Сейчас и идёте. Курон-Слушаюсь товарищ Куромаку. В-Иди Ару! А-Угу.. В-Если не вернусь знай, меня забрал убивать Пик или будет убивать Куро своими лекциями. А-Убивайте я за, зато я буду вождём Варулэнда. В-Эээ( В-Вали давай. Они вышли оттуда. А-Привет что-ли? Курон-... солнце. Курон крепко обнял Ару, а Ару ответил. Курон-Я очень скучал - солнце. Ару-Я тоже, думал уже не увижу. Курон-Дурашка. Курон немного отпустился иииииии..... Поцелова Ару в губы языком, Ару ответил на этот страстный поцелуй. Их языки переплелись танцем они так целовались примерно 36 секунд. Но как вы понимаете воздух не вечн. И пришлось отстронится. Они красные как помидор но счастливы как никто в мире. Неделя прошла быстро но возлюбленным теперь нужно расходится. К-Спасибо за эту неделю.. Грустно но видно что с больной улыбкой. А-И тебе.. не грусти мы увидемся обещаю. К-Я буду ждать этот день. А-Угу.. Ару поцеловал французским поцелуем Курона. Вару стало даже грустно так как Ару может снова впасть в депрессию. После расставания. Куро понимал что так нельзя но Курон ему нужн, ведь он не справится с работой один. Он дал обещание что каждую неделю воскресенье они могут встретиться. В-Всё Ару хватить делать драму блять, вы же увидетесь как никак по воскресеньям. А-Правда? В-Да! К-Ладно Курон поехали. Курон-Да сейчас. Курон прошептал на ухо Ару. Запомни я тебя очень сильно люблю, кроме тебя мне никто не нужн, если будут распускать слухи что я целовался с другой или с другим. То запомни это было не по моей воле. Понял? Ару просто кивнул После этого Курон уехал а Ару, а что Ару он грустил но его поддерживал Вару говоря что они увидятся в воскресенье. THE END
Примечания:
34 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)