Момент забытой красоты

NC-17
Завершён
13
Размер:
80 страниц, 20 194 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Глава 16. Худший день.

Настройки
Находясь в чужом городе можно было бы делать там, что угодно, будучи уверенным в своей безопасности, но сейчас бортпроводнику делать ничего совершенно не хотелось. Он просто лежал на кровати, уткнувшись лицом в подушку и накрывшись одеялом. //Может в клуб какой-нибудь сходить?..// //Да какой клуб// Так он пробыл в размышлениях больше часа и всё же заставил себя одеться и выйти на свежий воздух чтобы хотя бы элементарно поесть за всё это время. Холодный воздух бьёт в лицо и день обещает быть дождливым, но ничего. Уже сегодня вечером его здесь не будет, осталось на самом деле не так много времени до вылета домой, но потратить его как-то всё-таки необходимо. Арсений не спал всю ночь, он просто не мог принять случившихся уже давно обстоятельств. Он думал, что это всего лишь сон или он вообще не доехал до родителей и сейчас валяется где-нибудь мертвый на дороге. Но нет, это всё правда и всё происходит наяву. Это утро не было таким же как и все на протяжении этой недели. Арсений лениво поднялся и прошёл в ванну, умылся и пройдя на кухню, увидел там мать. Та сидела с красными от слёз глазами и держала дрожащими руками пустую кружку. -Мам? -Прости, сынок Брюнет не понял ничего. Почему мама извиняется, но тут его взгляд упал на небольшой прозрачный пакетик, где были какие-то вещи и дата. «Попова Алевтина Сергеевна» И сегодняшняя дата. Время - час назад. Причина смерти — рак. Как только до мужчины дошло значение всех этих надписей, земля ушла из-под ног. — нет…нет нет нет… почему ты меня не разбудила?! Голос подсознательно срывается на крик, он прекрасно понимал, что вины матери здесь точно нет, но сейчас это не имело значение. -Этого не может быть… -Арсений. Успокойся пожалуйста. Всё было уже и так ясно. Поверь мне больно ни чуть не меньше чем тебе. Ты если бы не приехал вчера так внезапно, наверное и не узнал бы, но вот как вышло. Пожалуйста, только не вини себя, мы уже ничего не могли сделать. Я завтра уеду к сестре, а за квартирой будет приглядывать соседка. Мне кажется, я не смогу здесь находиться, всё будет напоминать о ней… Если тебе интересно, то я приняла этот факт ещё тогда когда она перестала двигаться, месяц назад. И ты прими как должное и езжай, всё будет у тебя хорошо. Он не смог ответить ничего, слова просто потерялись и язык как будто растворился во рту. Так безнадёжно и опустошённо Арсений не чувствовал себя никогда. Этим же днём квартира полностью опустела и лишилась какой-либо жизни. Мужчина уехал оттуда совершенно разбитый и не желавший вообще что-то делать. Прошёл месяц. Арсений после всего случившегося жил у Серёжи, ему не хватало человеческого тепла и было как-то даже немного страшно находиться одному. Они вместе завтракали, обедали, ходили на работу и с тех пор Арс не задерживался там, только бы быстрее попасть в теплую уютную квартиру друга и понаблюдать за очередным клиентом, который покупал у армянина цветы. Вечером когда мужчина вернулся с работы, на «его» кровати, любезно выданной Сергеем, лежали ромашки. Простые такие беленькие с жёлтой серединкой. Тот схватил их и начал принюхиваться, на тот момент на душе как-то тепло стало. Арсений выбежал с улыбкой на лице, но его тут же обнадёжил друг -Ну как, понравились? -А, так это ты. -А ты кто думал? -Антон.. -Антон? Человек с которым вы уже больше месяца не общаетесь и типа расстались, когда ты живёшь у друга флориста? -Да, глупо. Прости -Всё ясно с тобой -Что? -Ты его любишь до сих пор -Люблю. -Ну так напиши ему, сойдитесь снова -Если бы всё так просто было Голубоглазый решил сходить в магазин за мороженным, чтоб хоть как-то удовлетворить свою грусть. Антон на данное время находился в Москве и благополучно скучал по мужчине, надежды на их совместное будущее уходили с каждым днём всё сильнее и сильнее. Прогуливаясь по ночному городу по пути домой, шатен стал замечать, что за ним кто-то идёт. Оборачиваться не стал, мало ли кто это мог быть, может ему вообще показалось и когда он свернул за угол, подозрительный мужчина вроде отстал. Антон обернулся и никого не увидел. Выдохнул с облегчением и уже замечал краем глаза светящиеся огни людного магазина, как вдруг прямо перед ним появился этот силуэт и зажал рот рукой, прижал к холодной стене и стал быстрыми движениями стягивать с парня ремень и джинсы, явно давая понять свои намеренья. Как сильно Антон не кричал и не кусал его руку, как только не пытался вывернуться из его сильной хватки, ничего не получалось. Наоборот, только хуже. Его вдавливали в эту стену и насильник уже полностью раздел низ как младшего так и себя. Мальчик просто смирился с тем, что его сейчас изнасилуют и этого просто не избежать. Он как рыба на суше иногда дёргался и скулил. Арсений вышел из магазина с мороженым в пакете и увидел как с виду какого-то парня бьют рядом с магазином. Он хотел было пройти мимо чтоб не вмешиваться в эти разборки, вдруг ему ещё прилетит, но совесть не позволила и он подбежал к ним. Какого было удивление мужчины когда он разглядел в кричащем парне своего мальчика. Того человека, которого он целовал и обнимал по ночам. Того кого всячески пытался защитить и уберечь. О ком думал постоянно и хотел связать всю свою жизнь. Тем временем насильник не обращая на него внимания уже во всю трахал парнишку пока только пальцами, совершенно не задумываясь больно ли тому. Злости не было предела, брюнет подлетел и ударил того по лицу кулаком, так что тот отшатнулся, но не упал. Он нанёс ответный удар и из носа Арсения пошла кровь. Антон ничего не соображая, просто упал пластом у стены от потери сил и огромного стресса. Заметив это, Арсений как будто озверел и стал избивать насильника до потери сознания. Удар, ещё и ещё. Тот уже не шевелился и кажется не дышал, но он продолжал бить и не останавливался, желая отомстить по полной. Когда к нему наконец частично вернулся разум, он отлип от этого урода и сел рядом с Антоном. -боже, мальчик мой… Он наспех натянул на того штаны и подхватил на руки, окровавленными кулаками. Понёс к себе домой и уложил на постель. Отмыл руки от крови и накрыл того пледом. Сейчас плевать на то, что может тот мужик уже умер, плевать на то, что друга будет искать Сергей, сейчас главное чтобы с любовью всей его жизни было всё хорошо. Он уснул на диване, предварительно убедившись, что парень на его кровати всё ещё спит.
13 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник