14.03.00 г. Вы верите в притяжение? Каждый из нас на планете Земля подвержен силе притяжения. Это может быть сила гравитационного притяжения, описанное законом всемирного тяготения Ньютона, гласящим, что гравитационное притяжение между двумя материальными точками массы, разделённые расстоянием, пропорционально обеим массам и обратно пропорциональное квадрату расстояния. Или же это может быть аттракция - психологическое притяжение, обусловленное интересом людей друг к другу. Но что если я скажу, что есть и третья сила притяжения? Инная сила, не поддающаяся привычным законам физики и психологии. За всё свое время, что я обладаю Persephone Bee, я начала замечать некоторое притяжение между людьми. Такое покалывающее чувство, словно я могу чувствовать, людей с такими же способностями как и я. Я не редко сталкиваюсь с этим, когда общаюсь с Вернитой, Алексой или Джереми. Пусть они и молчат об этом, но я считаю правильно полагать, что как и я они чувствуют стенды друг друга. Я назвала это явление "Стандомагнетизм". Стандомагнетизм - неосознанное проявление притяжения, между разными обладателями стенда. Это чувство может проявляться самыми разными способами. Будь то лёгкое электрическое покалывание или ощущения чужого давления ауры стенда. За частую, стандомагнетизм может играть роль защитного механизма, предупреждающего его владельца об опасности. Так что если вы чувствуете любое выше описанное чувство - держите ухо востро. Это может спасти вам жизнь.
Отель "Diamante Rosa" - 19:00 Уже вечерело. Солнце почти зашло за горизонт, прощаясь алыми лучами с берегами голубого океана. Вот так закончился день, для типичных обывателей города Барнакл Бей. Но не для приезжих, чьи мотивы скрыты под скатертью загадки. Гостевой номер. Серьёзный и как всегда невозмутимо спокойный Джотаро Куджо сидел себе на диване, попивая чёрный кофе и перебирая старые бумаги. Бумаги, содержащие хоть какую-то информацию о давно пропавших людях, с которыми его связывали узы. Единственные лазейки, что могли привести его к Джоне Джориновски. Информация о маме, местонахождении бабушки и кладбище, где был захоронен его дедушка. Места обучения, одноклассники, старые адреса. Но ничего из этого больше не приносило пользы. Последняя ниточка, ведущая его прямо к мальчонке была перерезана ножницами судьбы, вновь оставив Джотаро с носом. Не заимев никакой пользы от старых бумаг, разочарованный Джотаро закрыл бумаги в папке, допив одним залом свой горький кофе. Выскользнувшая фотография. В документах по делу молодого ДжоДжо, у Куджо была одна фотография пацана. Новая фотография... фотография не простая, а сделанная совсем недавно, хоть Куджо ещё ни разу не видел парнишку в живую. Подняв фотографию с пола, Джотаро поднял её, задумчиво взглянув на неё, словно старая разгадать давно забытый кубик-рубика. Старое барахло. Никакого толку. Я был в одном шагу от встречи... ну а теперь, я вновь в самом начале. Yare Yare Daze. Hermit Purple старика точно тогда указал по фото Флаер Таун, но тебя там не было. Почему же ты бегаешь, Джона? Стук в дверь. Закрыв для себя эту тему, Джотаро положил фото на стол и открыл дверь. Перед ним стояла Аянами Рей с чемоданом в руках и как всегда с холодным настроем к окружающему миру. Джотаро был слегка удивлён увидеть её сегодня. На дворе уже был вечер и не гоже таким юным девушкам гулять в одиночестве. Но Джотаро не из тех мужчин, что особо показывал свои эмоции. Так что в как всегда непоколебимой манере он сказал. -Рей? Не думал что уже увижу тебя сегодня. -Прошу прощения за свою задержку, доктор Куджо. Я была на вводных занятиях в академии. Не хотела пропускать их в первый же день. -Это уважительная причина, но впредь оповещай меня о своих действиях. Я дал твоему отцу слово, что пока ты под моим наблюдением твоя безопасность под моей ответственностью. -Я вас поняла, сэр. Вот так Джотаро и встретил дочку, своего старого друга. Довольно забавно как эти оба кажутся ледяными глыбами. Обычный человек, что посмотрел бы на них со стороны, сказал что они наверное отец и дочь и как же бы они были неправы. Даже если они похожи своим настроем, кровные узы их не связывали. Захватив чемодан в свои руки, Рей прошла в квартиру, осмотрев апартаменты, гостевого номера. Большое помещение с белоснежными стенами, мягкими диванами и дорогущими презентами в корзинках от владельцев отеля. По себе это был довольно огромный, пусть и вся эта белизна оставляла довольно неприятное чувство холода, подобному городским больницам. -Я позвоню обслуживающего номер. Они принесут всё необходимое в твою комнату. -Хорошо. Обернувшись к кофейному столику, внимание девушки привлекла папка с документами. Она спросила. -Что это? -Документы по работе. Не знаю, рассказывал ли тебе твой отец или нет, но я занимаюсь поисками. Ответил Джотаро. -Нет. Он ничего не говорил. -Вот как? Ну и ну. Не пойми неправильно, но за все эти годы, что я общаюсь с ним, он никогда не умел держать язык за зубами. Непоколебимо ответил Джотаро. -И что же вы ищите, доктор Куджо? Спросила Рей. Поправив козырёк и подняв выпавшее фото, Джотаро ответил, показав фотографию. -Человека. Уже около месяца я веду поиски этого парнишки, но безуспешно. Последний адрес места жительства был в Флаер-Тауне, однако он уже недействительный. Зацепок почти, но как семестр подойдёт к концу я продолжу поиски. Как только Рей увидела человека на фотографии, она немного удивилась. Это был тот самый странный парнишка из поезда, что защитил её от рук Red Hot Chilli Pepper. Те же лохматые, каштановые волосы, те же синие как море глаза, тоже грустное белое лицо. Ошибки быть не могло. На фотографии был Джона - загадочный спаситель, которому она подарила свою улыбку. Слегка удивлённым голосом она произнесла. -Я видела его. -Что? Спросил Джотаро, удивлённее куда больше, чем Рей. -Я видела его. Мы были с ним в одном поезде до Барнакл Бей, сэр. Он как и я один из первокурсников Академии. Слова Рей застали Джотаро в расплох. След судьбы, казавшийся ему утерянным принял совсем иной маршрут. Общежитие академии "Вигано" - 9:00 - Утро Зашторенные окна, сложенные вещи и заправленная кровать. Юный ДжоДжо спокойно себе переодевался в свою новую, скучную одежду. Чёрные джинсы, пыльные ботинки и такая же серая и скучная футболка. Весь гардероб Джоны был сплошным унынием. На контрасте со студентами или обычными прохожими, Джона всегда одевался как серая мышка, и как неиронично своей серой палитрой привлекал больше внимания, нежели обычные люди. Единственное, что хоть как-то выделялось из этого ужасного гардероба -это была бронзовая бляха на ремне в форме двух целующихся дельфинов, что когда-то была брошью. Единственная вещь, что осталась у него от матери. То ли из сентиментальности, или просто так Джона не расставался с ней и всегда носил на своём ремне. Захватив свои тетрадки и закинув за плечо рюкзак Джона вышел со свой комнаты и отправился прямиком на пары. Солнышко светит, птички поют, утренняя радуга после проливного дождя улыбалась каждому прохожему. Словно всё вокруг говорило ему быть спокойным и больше не парится. Мой дорогой друг. Вот и наступил мой второй день в академии "Вигано" и пусть меня терзают смутные сомнения, мне хочется надеяться, что теперь то уж всё будет тихо как обычно. Наверное смешно так думать, учитывая что происходило вчера. Меня развила цыганка на 20$, чуть не был убит призрака сбежавшего наггетса из KFC, а потом меня чуть не поджарил сумасшедший анимешник. Звучит так, будто я описываю фильм с Лесли Нильсеном, а не прошедший день. Не жизнь а камеди клаб какой-то. А ну и ещё я познакомился с девушкой. Довольно холодной и не общительной, но мне ли её судить? Её зовут Рей Аянами. Рост 158 см, дымчато-голубые волосы и рубиновые глаза. Именно благодаря ей, я до сих пор стою здесь. Интересно, как она поживает? Поступила ли в колледж, как я? Это наверно странно. Почему мне должно быть интересно, что с ней? Мы встретились однажды и вряд ли когда-нибудь пересечёмся вновь. Я должен забыть о ней. То что было в поезде - осталось в поезде. Только учёба, только я. Никаких забот, никаких друзей и никакого. -Ой, ГРИША!!! ГРИША!!! Радостно кто-то крикнул в спину Джоны. Обернувшись назад он увидел взбодрённого Наруто, бегущего как шиноби за ним. Вспоминая вчерашний день и очередную встречу с Наруто, настроение Джоны тут же сдохло, подобно рублю, умирающему каждый год. Наруто. Джона шёл себе дальше на пары, не думая останавливаться, но Наруто всё равно догнал его. Быстро размявшись и улыбнувшись Наруто сказал. -Доброго утречка, Гриша-сан! Как твои дела? -Отвали от меня. Грубо ответил Джона, даже не посмотрев в сторону Наруто. Не было никаких причин или желания заводить разговор с Наруто и от это просёк. По щекам выступил пот и с неловкостью в голосе, но держа улыбку на лице, Наруто спросил. -Всё ещё дуешься на меня? Прости, за то что атаковал вчера. -Не слышишь? отвали, псина. Ещё более раздражённо ответил Джона. Но Наруто и не думал останавливаться. Акт милосердия, что проявил вчера Джона заставил поменять о нём мнение и зажёг желание узнать его получше. -Да ладно тебе. Мы оба стенд-юзеры - для неас это обычное дело. Не стоит так сильно цапаться из-за каждой "стрелы". Мы же не дети малые, дадтебаё. Ну, по крайней мере я! Ха-ха! Пошутил Наруто. Как ни крути, а Джона был меньше Наруто. Однако ДжоДжо шутку не оценил. -Я серьёзно, Наруто, отъебись! -Что? Это же шутка! Я мастер в рассказе шуток. Например~ Господь, за что ты меня наказываешь? Тихо подумал про себя, Джона, выслушивая всю болтовню от Наруто. Так он прошёл до самой аудитории, с Наруто, не затыкавшим свой рот всю дорогу. Аудитория была пуста. Как только они вошли, Наруто тут же швырнул свой рюкзак за парту Джоны, а Джона тихо закрыл за собой дверь. -Ого, мы пришли раньше всех. А до начала пары ещё целых пол часа. Как предложишь убить это время. Сказал Наруто, смотря на свои часы в форме сюрикена, что он заказывал с АлиЭкспресса. А Джона стоя к нему спиной тихо сказал. -Эй. Наруто повернулся к нему и тут же был прижат к парте. Kino держал его двумя руками за шею, сжав так, что лицо Наруто покраснело, словно спелая вишня. Подойдя к Наруто поближе и угрожающим взглядом посмотрев на него, ДжоДжо сказал. -Какую часть "отвали от меня" ты не понял, а? Забыл, что я тебе сказал вчера? Раз до тебя так худо доходят слова, ты вынуждаешь меня пойти на крайние меры. Kino тянет свою руку к паху Наруто, чтобы оторвать его мошонку. Сквозь удушающий захват рук стенда, Наруто тут же выкрикнул. -СТОЙ, НЕ НАДО! Я ПРИШЁЛ С МИРОМ, А ЧТОБЫ ДРАТЬСЯ!!! Джона тут же остановился. Наруто испугался так, что даже его повязка деревни скрытого листа соскользнула со лба. Джона отозвал стенд, а Наруто упал на пол, спокойно выдохнув, держась за "братьев своих меньших", говоря про себя. -Слава Богу... Слава Богу. -Говоришь, пришёл с миром? С чего бы вдруг ты станешь предлагать мне мир, после попытки сжечь до тла? -А с чего вдруг ты оставил меня в живых, хотя видел, как я пытался тебя грохнуть? Ответ Наруто вопросом на вопрос. -Потому что не хочу стать убийцей. Пусть ты и пытался меня убить - я до такого не опущусь. Ты меня тогда вообще слушал? Может вместо того, чтобы преследовать меня сходишь к лору и проверить уши? Ответил Джона. Наруто успокоился, что сегодня он не потеряет своё достоинство и немного обиделся от замечания 14-летнего парнишки. -Что ж, это благородно и довольно грубо. Пусть ты хороший человек и обладаешь довольно сильным стендом, иногда милосердие может выйти боком. Особенно для стенд-юзеров, что открыли в себе эту способность совсем недавно. -Как ты узнал, что я овладел стендом совсем недавно? -Это довольно просто. Пусть ты и осознал его способность, ты всё ещё молодчик в этом деле. Какой у тебя срок? Неделя? Спросил Наруто. -День. Ответил Джона. -Вот как. А для первого дня ты довольно неплох. Моё уважение, dattebayo. -Агась. Это всё? На счёт этого ты хотел попёрся? Спросил Джона незамутнённо. -И да и нет. Гриша Крот, за сохранение моей жизни я готов рассказать тебе всё, что знаю о нанимателе, хотевшего твоей смерти. Джона впал в ступор. Зрачки сузились, по рукам прошла дрожь. Эээ, что? Не может такого быть! Он пытался меня убить, а теперь так просто готов сдать мне своего нанимателя!? Чушь! Даже если он знает нанимателя, с чего вдруг ему предавать его? Какая тебе с этого выгода, Узумаки? -Удивился? Наверное, у тебя теперь ко мне много вопросов. Думаешь, какая мне с этого выгода или с чего я так ломаюсь? Я отвечу на все твои вопросы, но не здесь. Кто знает, может прямо сейчас за нами наблюдают. Так что встретимся тут, сразу после занятий. Сказал Наруто, протянув ему рекламку из кафе. Японское кафе "Amai Ahiru". Стоило только посмотреть на рекламку, как Наруто тут же взял свой рюкзак, закинул за спину и сказал. -Ну а пока, удачи на занятиях, малец. -Ты куда собрался? Ещё более озадаченно спросил Джона. -А? А, понимаешь... я не художник. Да и вообще не интересуюсь рисованием. Я вчера был на занятии чисто, чтобы оценить тебя. Бай-Бай, Гриша-кун. Сказал довольный Наруто, выйдя прочь из аудитории. Не успел он и исчезнуть, как в класс тут же зашла целая толпа студентов, рассаживающихся по местам, а Джона так и остался стоять на месте, смотря вдаль ушедшего Наруто. Чтобы оценить меня? Хотел узнать на что я способен, до начала битвы? Кто же ты такой, Наруто Узумаки, друг или всё таки враг? Кафе "Amai Ahiru" - 16:00 - полдень. Шумная обстановка. Громкая музыка из аниме опенингов, играющая на самый максимум по всей кафешке. И слишком счастливый Наруто, жадно съевший уже 6 порцию рамена со свининой. -То что доктор прописал! Сказал Наруто, жадно попивая оставшийся бульон. Пил так, что пол тарелки растеклось по всему столу, Джона же, что сидел напротив него с нервной фальшивой улыбкой смотрел на него, думая про себя... 150... 150$ моей стипендии улетели, на то чтобы прокормить эту свинью дошираком! У него точно есть полезная информация? Пока всё похоже на то, что меня уламали на свидание. Причём за мой счёт! Yare Yare Da... будь спокоен, Джона. Даже если он что-то задумал, ты знаешь его слабость и ничто не помешает прикончить его прямо здесь и сейчас. Но здесь так много народу. Не стоит убивать того, с кем тебя могли видеть, Хотя, стоит ли переживать из-за этого? Стоп! Я серьёзно задумался над убийством? Забудь об этой затее. Даже если он и твой враг нельзя опускаться до такого. Пока Джона раздумывал обо всех возможных вариантах, Наруто уже был готов приступить к поеданию суши, но заметив то, как раздражённо Джона смотрит на него, аппетит тут же пропал. Недолго думая, Наруто сказал. -Прости, ты тоже хочешь? Сказал он, протянув палочками один из роллов. -А? нет, я не голоден. Ответил Джона. Объевшись раменом и суши, Наруто тут же вспомнил о цели их встречи. Он ответил. -Прости. Я с самого утра крошки а рот не взял. А когда я ем - то забываю обо всём! -Аха. Сказал Джона неудовлетворённо. Постучав пальцами столу и почесав подмышку, Наруто заговорил. -Ну что ж Гриша. Перед тем как ответить на все твои вопросы. Я обязан задать тебе пару вопросов. -Мне? Что-то я не припомню в нашем договоре, что я должен отвечать на твои вопросы. Нагло ответил пацан, положив одну ногу на другую. -Спокойно. Ничего такого личного, просто хочу удостоверится в твоих познаниях. Знаком ли тебе этот предмет? Сказал Наруто, достав из кармана своей куртки фотографию. Взглянув на фото, Джона тут же вспомнил, как почти месяц тому назад его атаковал псих, всадив ему нож в плечо, так и запись из маминой тетради.Может быть вы и не помните, но скорее всего перед как приобрести свой Стенд, вы были поражены загадочной стрелой. Не знаю из чего она создана, но то что именно она является инициатором пробуждения этой способности - факт.
Удивлённо и одновременно спокойно, ДжоДжо сказал. -Стрела пробуждения стенда. -Всё таки знаешь. А значит, ты попадал под воздействие стрелы, не так ли? -Ээээ, да. Разве не все так пробуждают стенд? Спросил Джона, недоумевая от вопроса. -Не совсем. Есть разные способы пробуждения стенда. -Есть и другие способы? -Да, но это сейчас не так важно. Как тебя поразило стрелой? Тебя подстрелил другой владелец стенда? -Не знаю. Скромно ответил Джона, опустив глаза под стол. -Не знаешь? Как это ты не знаешь? Ты что, не почувствовал как тебя на сквозь стрелой прошибло? Отвращение и боль. Вот что чувствует Джона, вспоминая события, того рокового вечера. Тогда всё началось. Тогда его жизнь потеряла прежний ход. Тогда судьба уже была готова обрезать "жизненную нить задиры Микки. Каждый раз, когда Джона вспоминал тот вечер, по его душе словно проходили ножом с головы до ног. Не Мики должен погибнуть погибнуть - считал он. Судьба должна бы выбрать его. Джона не доверял Наруто и вряд ли бы стал доверять подобное кому-либо ещё. Прислушавшись к последним словам Наруто, фыркнул, юноша резко ответил. -За то почувствовал как меня прошиб на сквозь твой приятель. -Что? Сказал Наруто опешив. Джона тут же заинтересовался. Кажется вот он нашёл ещё один повод не доверять Наруто. Положив ногу на ногу и сложив руги, Джона сказал. -Да-да, твой приятель. Ещё до встречи с тобой я оказался в одном поезде к безумным гитаристом-зеком по имени Акира Отоши. Этот ублюдок перебил всех на поезде, превратив его в кровавую баню, а потом пытался убить меня. И если бы не стенд я был бы уже мёртв. -Акира Отоши? Гитарист-зек? О ком ты говоришь. Я не знаю его. Встревожено и торопясь ответил Наруто. -Вот как? Не знаешь? Работаете на одного и того же человека и не знаешь? Какая-то херня, не находишь? -И что с того, что я его не знаю, Гриша? Пусть я и не знаю его, я бы ни за что не стал убивать невинных просто, ради достижения цели. -И при всём этом ты пытался убить меня. Наруто замолчал. Ни одно слово, сказанное им не заставила Джону хотя бы на миг поверить ему. Джона же вышел из-за стола, взял свой рюкзак и в последний раз сказал Наруто. -Довольно... Ты дал мне достаточно поводов не доверять тебе, Узумаки Наруто, если это твоё настоящее имя. Не люблю повторятся, но не смей со мной контактировать. На такой холодной ноте Джона оставил Наруто в кафе наедине с пустыми тарелками... и большим счётом за обед. Аудитория истории искусства - 17:00 Пустой класс. Швабры, метёлки и вёдра с водой - единственные товарищи, что остались с Джона и Олегус на уборке аудитории. Пухленькая и скромная девушка Олегус спокойно себе подметала пол, пока Джона уже по трёхсотому кругу продолжал бездумно натирать тряпкой доску. А Олегус же всё никак не могла выкинуть вчерашнюю картину из головы. Потрёпанные волосы, синие как сапфиры глаза и влажный, крепкий торс так и манящий её ручки к нему. Какие же грязные мысли царили в голове пухлой милашки, но на деле бы ей и духу не хватило сделать что-то подобное. Однако, она так отчаянно хотела поговорить. Вот сейчас заговорю с ним. Ведь не боюсь. Возьму и заговорю! Вот, уже сейчас! -итересн... сегодня была пар... Тихо прошептала Олегус. -Что? Ты что-то сказала? -Интересная сегодня был.... Ещё тише прошептал Олегус. -Можешь сказать погромче. Спросил Джона, подойдя к ней поближе, смотря ей прямо в глаза. Олегус засмущалась. Щёчки порозовели, а карие глазки забегали. Пусть она и была тихой, в этот раз она сказала нормально. -Интересная сегодня была пара. Но всё равно тихо сказала Орехус. Однако, Джона её всё равно услышал и протирая парты спокойно сказал. -А, пара! Ну да, интересные пару минут, на которые пришла училка. Возмутилась, произнесла какую-то фигню, поелозив на холсте и свалила спать. -Фигню? Ты про её волшебное заклинание? Робко спросила Олегус, присев на парту, засматриваясь на его "квадрат" -"Шишл-Мышл! Пёрнул-вышел! Плюнул-чпокнул зашибись! Шлюха в чашку обратись!" Забавный был урок, по рисованию чашки из проститутки. Интересно, а будет ли этот стишок на экзамене? -Ставлю 3$ на то что он будет. Более уверенно ответила Орехус. Неловко начавшееся общение переросло в уже довольно нормальный разговор. Почувствовав в себе прилив сил, Олегус достала из карманов своего джинсового комбинезона пару купонов и смотря прямо в глаза Джоны спросила. -Слушай, у меня есть пару купонов из суши-бара "ЁбиДоЁби". Довольно классного суши-бара... ну и вот подумала, может мы могли бы как-нибудь сходить с тобой? Я не настаиваю, просто предлагаю. Так, что происходит? Она... пытается подкатить ко мне? Бредятина, ко мне в школе никто из девчонок не подкатывал, а тут так сразу. Может она стенд-юзер? Тогда зачем ей приглашать меня в кафе? Пусть это даже и попытка подружится я не в настроении заводить новые знакомства. Мне нельзя. -Послушай, Олег. Правильно? Умеренно спросил Джона. А Олегус просто кивнула. -Олег. Ты наверно хороший человек, но я не из тех, с кем стоит заводить дружбу. -О, вот как. Я поняла. -Прости. -Нет-нет. Не извиняйся. Ты не первый человек, в чей социальный купол я не вписываюсь. Всё хорошо. Правда. Давай просто закончим с уборкой. Расстроенно ответила Олег. Пусть она и обиделась, но Джона был в полном порядке. Да, ей конечно неприятно, но людей лучше держать на расстоянии. Осматриваясь между партами, Джона увидел странный, белый ремень с шипами, лежащий на стуле. Ремень? откуда он здесь? Может оставил кто-то? Как-никак неформалом тут самое место. Только потянувшись к нему рукой, из ремня показалась длинная, чёрная рука с большими, металлическими когтями, стремительно надвигавшаяся прямо к горлу Джону. В этот же момент, Джона тут же сказал. -Kino - время переменись! Время пошло в обратное время. Ещё бы чуть-чуть и Джона был бы мёртв. Стенд!? Ушлёпок Наруто. Не смог сам убить, подослал другого? Чёртова Олегус! Раз уж ты... Но повернувшись в сторону Олег, он заметил как она лежала на полу без сознания. Что? Она в отключке? Если не Олегус стенд-юзер, то кто? Как только время приняло свой ход. Kino тут же ударил по стулу ногой так сильно, что он разбился об стену. -А ты догадливый. Только хотела тебя напугать, как ты тут же обломал мне всё веселье. Сказала личность, стоящая неподалеку от бессознательного тела Олега. Это была молодая, тайская девушка с чёрными волосами по лечи, ровно выстриженной чёлке и странном, чёрном костюме, украшенному белыми ремнями с плеч, до самых ног. -Или же это просто твоя способность. А, Джона Джориновски? Джона опешил. Как только её уста произнесли его имя, он почувствовал угрозу, несравнимо высокую, чем от Наруто. Он испугался, но даже сейчас когда перед ним стоит ещё одна личность, знавшая его настоящее имя - позволять себе показывать свой страх он не мог. Непреклонно и грубо он сказал. -Кто ты такая, сука? Очередная соска как Акира и Наруто, что пришла меня убить? -АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА! Рассмеялась она в ответ, словно сумасшедший дед, что пытался чихнуть после самогона. Реакция девицы удивила Джону. Не угрозы или самоуверенное поведение, что он ожидал услышать. Громкий и до боли холодный смех. -Наруто? Акира? Я бы попросила тебя не сравнивать с ними, ибо в моей голове не 1 извилина. Но да, я их знаю. Кстати, как невежливо я же не представилась. Меня зовут Нанно Аматаякул и мне 18 лет. Пришла ли я тебя убить? Нет, скорее взять себе "страховку"... Ответила Нанно, дёргая за щёчку бессознательную Олегус. -И понаблюдать за тем как тебя убьют. -Противоречишь сама себе, не находишь? Сначала говоришь что пришла не убивать меня, а теперь просто желаешь посмотреть как я сдохну. -А кто сказал, что убивать тебя буду я? Сказала же, я здесь наблюдатель, а не деятель. Как никак, врагов ты уже себе нажил. Джона разозлился. Не желая больше слушать эту женщину он призвал стенд -Kino! и был направил Kino в атаку на неё, но тут же как Kino уже нанёс удар по ней, Нанно и Олегус исчезли, оставив после себя ремни на полу. Исчезла!? И снова ремни. Кем бы она не была. Сила у этой барышни велика. -Олег, держись. Я не позволю тебе умереть. Произнёс Джона в слух. -О ней можешь не беспокоится. Сказала неизвестная. Повернувшись ко входу в кабинет, он увидел высокую, накачаную, словно греческий алтет женщину с прямыми, белыми волосами по самый пупок, в спортивном бюстье и берёзовых леггинсах. Она вошла медленно и крайне угрожающе. Словно каждый её шаг был ударом молота о наковальню. -Как-никак не ей сегодня умирать. Их взгляды встретились. Два полных ненависти взгляда, готовые к беспощадной битве. -Джона Джориновски. Я перережу твоё горло. Продолжение следует... Имя стенда Scissor Sister. Владелец стенда: Нанно Аматаякул. Разрушительная сила - С. Скорость - B. Радиус - D. Выносливость - B. Точность - С. Потенциал развития -D.