***
День начинался вполне обычно - отчим вертелся на кухне и готовил что-то вкусное на завтрак. Он всегда рано вставал, в не зависимости от дня недели. Как только старший заметил Антона, он повернулся и улыбнулся так по-детски, так мило, так широко... - Доброе утро, зайчонок - было вполне нормально, что он называл младшего "зайчонок". Это было такой, так скажем, псевдоним для Шастуна от Попова. - Доброе - потирая сонные глаза и с улыбкой до ушей произнес парень. - Кушать будешь? - спросил Попов. Он был как всегда чертовски красив. - Да, наверное - поглядев на часы, сказал Антон. - До школы ещё много времени. - Можешь сегодня не ходить в школу - с какой-то странной насмешкой разрешил Арсений. - Серьезно? Сегодня же к...к...контрольная... - не поверя словам переспросил подросток. - Да, почему нет. Антон был лучшим во всём. Абсолютно.Технология? Всё сделаем. Математика? Всё решим. И так с каждым предметом. Нет, вы что, его не заставлял отчим, он сам хотел учиться и получить нормальную должность в будущем. Это редкость для 9-тиклассника. - Спасибо..? - Не за что, котёнок - с великой нежностью в голосе сказал Арсений. - Садись кушать. О да, теперь Шастун заряжен хорошим, нет, отличным настроением на весь день. Конечно, ведь не прийдётся идти в блядскую школу, в которой тебя все буллят, а как только наступает контрольная - подлизываются. Это Антона искренне бесило. Квартира, в которой они находились, была пропитана насквозь тёплым и уютным вайбом. А ещё, запахом Антона и Арсения... На завтрак были оладьи с черничным вареньем. На кухне до сих пор царил запах этого блюда. - А можно ко мне Дима сегодня придёт? - спросил Антон, поедая первый оладье. - Конечно, мышонок - тоже принявшись за завтрак ответил отчим. - Только не позже семи, ладно? - Без проблем. Мы ненадолго - максимум часик. - Хорошо. Они доели завтрак и загрузили посуду в посудомойку.***
На часах 9:30. Арсений Сергеевич стоит у зеркала и укладывает тёмные волосы. Попов осторожно собрал сумку и собрался уходить, но вспомнил про его маленького любимого котенка... - Антоша! Иди сюда, я на работу ухожу - позвал он юношу. - Иду! - Антон спешил за поцелуем любимого***
Тут Антон вспомнил про Димку из параллельного класса и решил ему позвонить. - Ало! Шаст? - прозвучал голос из трубки. - Ага. Пиздуй ко мне, мне скучно. - Ок, откроешь через 15 минут? - Ладно... кстати, почему не в школе? - А я к ебучему доктору ездил, зрение проверял... - с досадой ответил Дима. - Так, ладно. Жду. Поз положил трубку. Антон стал ждать своего друга. Антон был не то чтобы зубрила, он был прикольный. У него были свои увлечения и даже любимые шоу, сериалы и фильмы. Но никто этого не понимает. Стук в входную дверь вытянул Шастуна из мыслей. - Шаст! Привет. - Привет, Дим. Проходи. - Меня вот мучает вопрос: ты почему не в школе? Сегодня же, вроде, у вас контрольная... - Да отчим сказал, что могу не пойти. Правда круто? - Мгм...го в доту? - с небольшим отступлением, спросил друг. - Ну го.***
Парни стали активно играть в компьютерную игру. Она затянулась аж до шести. - Бля, Дим, который час? - спросил Антон. - 6:34. А что? - поинтересовался Позов. - Нам нужно быстро сворачиваться, отчим сказал, не позже семи чтоб ты был дома - разъяснил подросток. - А...блин...ну ладно. Антон проводил Диму и уселся на удобный диван. На телевизоре шло какое-то странное шоу. Антон не стал переключать, т.к. не искал чего-то конкретного.***
В замочную скважину вставился ключ и повернулся три раза. Стало слышно, как в квартиру кто-то зашёл. - Тош! Ты дома? - спросил старший. Антон пулей ринулся к выходу. - Конечно! - уже вися на шее отчима ответил Антон. - Вот и отлично, пойдём ужин готовить? - сказал Арс, чмокнув младшего в нос. Антон поморщился. - Пойдём. Они вместе прошли на кухню и у них завязался разговор. - Как день прошел? Как с Димой посидели? - спросил Арсений, нарезая салат. - Да нормально вроде. Диалог шел очень активно, и вдруг дело дошло до очень неожиданной темы... - ...Антон, а ты какой ориентации?.. - Арсений внимательно вглядывался в черты лица младшего. Шастуна всего перекосило от этого вопроса. - Ээ...ну...эм, наверно...хм...б...би..? - Би? - уточнил отчим. - Эээ, да...да. На лице Арсения читалась недобрая ухмылка, которой можно было понять, что Попов что-то замышляет... Всё оставшиеся время семья готовила молча, лишь иногда перекидывались некоторыми фразами.***
Антон и Арсений закончили приготовление ужина и уже поели. Как только они поужинали, старший пригласил Антона в свою комнату. Антон зашёл в комнату вместе с отчимом. - А...Арс..? Арсений Сергеевич приблизился к Шастуну непозволительно близко и шепотом спросил: - Ты точно би? - Арс...сений, вы меня пугаете... Антон потянулся к ручке двери, но дверь оказалась заперта. Арс прижал Антона к двери и затянул в поцелуй. Жесткий, настойчивый и требовательный. Подросток пытался оттолкнуть от себя отчима, кинуть в него что-нибудь, но все попытки оказались тщетными. Арсений был значительно сильнее тощего Антона. Все попытки отстраниться закончились привязанными крепким ремнем руками к изголовью кровати. Антон никогда таким не видел Попова. Он видел его нежным, родным, тёплым и уютным. Сейчас же он был противоположностью его же самого. Парень умолял отпустить его, угрожал полицией, а отчим лишь насмехался. Арсений взял Шастуна за волосы и поцеловал. Целовал минут 10-15. После заглянул в зелёные глаза, полные надежды. - Пожалуйста, Арсений Сергеевич, отпустите, никто об этом не узнает, честно... - умоляет подросток. - Мой мальчик... - голубые глаза сщурились и нижняя губа сочувственно выпятилась вперёд. Он снова поцеловал его мальчика. Парень уже сдался. Мужчина отстранился и отошёл на пару метров. Он осмотрел юношу сверху донизу. Заплаканные глаза, растрёпанные волосы, приоткрытые пухлые губы, домашние шорты...последнее лишнее, как и то, что под ними - так посчитал Арсений и стал избавляться от ненужных элементов одежды. Шаст лежал смирно и немного поддрагивал, когда до него дотрагивались пальцы мужчины. Арс прильнул к худощавому телу, лежащему на кровати. Он опять осмотрел его и полез, зачем-то, в прикроватую тумбочку. Попов достал от туда смазку и презервативы. С таким набором ясно, что он будет делать с Антоном. - Мне нетерпится приступить к моему мальчику! - с восторгом сказал мужчина. Он перевернул юное тело на живот. Попов осмотрел с детским восторгом дырочку. - Расслабься, малыш. Арсений выдавил на пальцы прохладную смазку с запахом клубники. Он немного раздвинул ягодицы и резким движением вставил один палец. - Ааа...арсений с...сергеевииич... - простонал подросток. Арсению это понравилось, это ласкало его душу и слух. Мужчина вставил второй и третий палец в дырочку. - А! Аааа... - вероятно, Арс попал по простате. - Я вас ненавижу!.. Арсений Сергеевич ухмыльнулся. - Зови меня папочка. - Идите нахуй! - ругнулся парень. - Плохой мальчик, тебя стоит наказать. Старший потянул юношу к себе за бедра. Мужчина снял домашнюю одежду и боксеры. Он раскатал презирватив по своему члену больших размеров. Арсений Сергеевич закинул ноги Шастуна себе на плечи и резко вошёл. - Сука!! - Шаст громко закричал. Мужчине пришлось зажать рот Антона рукой. Отчим набирал темп и двигался быстрее и быстрее. - Арс...арсений я... - Антона перебил Арсений. - Я говорил, зови меня папочка! - Иди нахуй! - повторил Шаст. Через несколько секунд Арсений кончил в призирватив. Но ему было мало. Антон думал, что он его отпустит, с угрозами о том, что если он кому-то расскажет об этом, ему конец. А он и не собирался никому говорить. Ему просто хотелось свалить.Свалить от этого, больного на всю голову, Арсения Сергеевича. Но у мужчины были другие планы. Он страстно поцеловал мученика и перевернул его на спину, снял призирватив и выкинул. На лице Арсения была ухмылка. - Отсосешь у папочки? -... - Молчание - знак согласия, малыш. Мучитель поднял пасынка на колени и долго думал, как бы его привязать. В конце концов, он нашел ошейник с шипами и одел на Антона. Он же в свою очередь просто поддался. Арсений встал в полный рост и его пенис как раз был на уровне рта юноши. Старший взял Шастуна за кудрявые нежные волосы, которые достались ему от мамы, как и умение сосать, и проник членом в приоткрытый рот. Мужчина долго трахал его в рот, то набирая, то сбавляя темп движения. Вскоре он кончил и улёгся на постель. Попов отвязал Шаста и положил рядом с собой укрыв и крепко обняв. Расцеловал и нежно покусывая в разных местах. - Я больше так не буду.