Любимый врач

NC-17
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 284 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

новый врач?

Настройки
Пока я ждала в коридоре, я решила сходить к хирургу, чтобы тот посмотрел мой нос. Моя мама работает хирургом в этой больнице. Я пошла к ней в кабинет. –Можно? – Поля... что случилось?- мама подскочила и пошла ко мне. –Мне кто-то мячом по лицу попал... Ходила к окулисту, закапали и сказали ждать. –Ясно. А ко мне чего пришла? –Да мне по носу попали. – Иди в 22 кабинет. Ко мне сейчас придут. –Ладно. Я зайду попозже. –Хорошо, иди. Я направилась в 22 кабинет. Идти недалеко, так как кабинет мамы был 19 кабинетом. На табличке было написано: «Кабинет второго хирурга». А справа от двери висела ещё одна табличка, но только с Ф. И. О врача. «Алфёров Илья Андреевич». Я постучала и произнесла: –Можно? –Врача нет. Ушёл только что. Ожидайте в коридоре,- сказала девушка, скорее всего медсестра. Я села на стул рядом с кабинетом. Как нестранно, но к хирургу никого не было. Через 10 минут врач пришёл. –Можно?- постучавшись, произнесла я. –Да, проходите,- проговорил хирург. Я прошла в кабинет и села на стул. –Рассказывайте,- сказал мужчина, сложив руки в замок на столе. –В общем... мне прилетел мяч в нос... на физкультуре... сильно...- говорила я, заикаясь, так как во мне происходило что-то странное, когда я смотрела на врача. –Ага, понятно. Иди туда, садись на кушетку, я сейчас подойду,- хирург указал мне на ширму. Я зашла за ширму, там стояла бежевая кушетка, я села на неё. Вскоре подошёл врач, как и обещал. –Потерпи чуть-чуть,- произнёс мужчина и надавил мне на переносицу,- больно? –Да... –Я тебе сейчас дам направление на рентген. Как сделаешь, иди ко мне, поняла? –Поняла... Медсестра дала мне направление, и я вышла из кабинета. –Что сказали?- спросил папа. –Пощупал нос и дал направление на рентген. После обеда пойду на рентген,- после этих слов, я зашла к окулисту. Мне проверили глаз и сказали, что у меня контузия глазного яблока. Звучит страшно... если сказать проще, то это сильный удар и теперь у меня в глазу кровоподтёк. Так же, сказали, что я буду видеть расплывчато ещё неделю и дали освобождение от физкультуры на 10 дней. –Поехали домой. На рентген только в три, а сейчас час дня,- сказала я папе. Мы поехали домой. Там я написала маме, что со мной и сказала про рентген. Поела. И мы поехали обратно. Время пол третьего. Я пошла на рентген. Подойдя к кабинету, я увидела огромную очередь. –Кто на рентген последний? –Я последняя,- сказала женщина. –Хорошо, я буду за Вами. Через 40 минут я зашла в кабинет. Мне сделали снимок, и я вышла обратно. –Когда можно забрать снимки? –Они уже на компьютере у врача,- проговорила девушка, которая давала талоны на рентген и флюорографию. Я поднялась наверх в кабинет хирурга. Там сидело много людей, но как оказалось к хирургу никого не было. –Можно? –Да, проходи,- сказал хирург. –Что у меня там? –Фамилия? –Малетина... –Малетина... Малетина... Полина, да?- спросил врач. –Да... –У тебя вывих. В этот момент мои глаза чуть не выпали из орбит, а руки моментально вспотели. Всё из-за того, что у меня 3 раза был вывих левой ноги и тогда, когда мне её вправляли ощущение были непередаваемые... –Чего глаза на мокром месте? Боишься что ли?- спросил меня врач. –Э-э-э... нет...- соврала я. –Ну да, конечно. Я будто не вижу... Пошли, обещаю, больно делать не буду,- хирург встал и дал жест идти вперёд, то есть за ширму на кушетку. Я села на кушетку. В тот момент я готова была расплакаться, так как понимала, что сейчас будет очень больно. Моё сердце начало быстро биться, а руки непроизвольно трястись. –Чего ты так переживаешь? Как будто я тебя тут насиловать собираюсь. Тебе сколько лет?- задал мне вопрос мужчина. –Шестнадцать...- глухо проговорила я. –Ну вот! Уже не маленькая. Я думаю,ты понимаешь, что я обязан это то сделать. –Понимаю...- у меня по щеке скатилась слеза. Хирург сел рядом со мной на кушетку и обнял. –И чего ты так боишься? Я ведь ещё ничего не делал... –Понимаете, мне трижды вправляли ногу, и после этого у меня болела не только нога, но и всё тело... Илья Андреевич отпустил меня из объятий, положил руки мне на плечи и произнёс: – Так! Давай договоримся, если у тебя завтра будет болеть что-то кроме носа, ты идёшь ко мне, хорошо? –Хорошо,- сказала я и шмыгнула носом. Через 10 минут уговариваний я сидела с вправленным носом. –Ну что? Больно? –Не очень... –Ну вот видишь, не всё так страшно. Будешь мазать нос гепариновой мазью, чтобы синяк быстрее исчез. –Поняла, до свидания. –Пока... Я вышла из кабинета и пошла к маме.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором